А я женатая• 05 февраля 2023

Можно простуженой сдавать анализы?

Может мой вопрос окажется странным но никогда не болела накануне сдачи анализов, я беременная сейчас и завтра сдавать кровь, сегодня утром заложило нос и горло, температуры нет, не повлияет простуда на результат анализов? Мой гинеколог пока не отвечает
Языката Хвеська• 05 февраля 2023
Так анализы и нужны, чтоб выявить проблему. Как раз болеете - сразу видно, что не так.
автор А я женатая • 05 февраля 2023
Ответ дляЯзыката Хвеська
Анализы же будет не с простудой связаны
Языката Хвеська• 05 февраля 2023
Ответ дляА я женатая
Анализы же будет не с простудой связаны
Тогда тем более. Простуда влияет на общий анализ крови, и то не всегда. Разные антитела и прочее от этого не зависят
Нифига_ни_ни• 05 февраля 2023
Ответ дляА я женатая
Анализы же будет не с простудой связаны
А какие конкретно ан?
автор А я женатая • 05 февраля 2023
Ответ дляНифига_ни_ни
А какие конкретно ан?
RW, гемоглобин, ферритин, общий анализ крови и мочи
Нифига_ни_ни• 05 февраля 2023
Ответ дляА я женатая
Какая необходимость так срочно сдавать эти ан? По теме- общ ан крови могут быть изменения, остальные- нет
автор А я женатая • 05 февраля 2023
Ответ дляНифига_ни_ни
Мне перед приемом к врачу нужно здать обязательно, головные боли, упадок сил, затемнение в глазах и нужно проверить гемоглобин
Нифига_ни_ни• 05 февраля 2023
Ответ дляА я женатая
Перенесите прием, выздоровеете, тогда сдадите и сходите на прием . Правда, кроме гемоглобина и ферритина из напмсанных ан вряд ли чем то помогут
Нифига_ни_ни• 05 февраля 2023
Ответ дляА я женатая
Кстати, все ваши симптомы очень часты при норм беременности, почему ваш врач этого вам не обьяснила, не понимаю
автор А я женатая • 05 февраля 2023
Ответ дляНифига_ни_ни
Она меня в больницу хочет положить из-за потемнений в глазах
автор А я женатая • 05 февраля 2023
Ответ дляНифига_ни_ни
Буду переносить приём, спасибо