Подскажите, пожалуйста. Как бюджетней купить иглы и где? Нужны новофайн сразу 100 штук? Или какие-то другие ещё подходят? Где купить - в аптеке, или какие-то интернет-магазины?
Просто недёшево выходит за иглы, может какие-то где-то дешевле есть.
И использование строго одноразовое?
БезникаЯ• 05 февраля 2023
Ответ дляimis
В Смужке беру - 300 грн за 100 штук
Ваши подешевле конечно.
MartishokA• 05 февраля 2023
Ответ дляБезникаЯ
В аптеке 911 беру.
Такие
Я раньше тоже такие брала по 100 шт, а потом случайно купила diawin, они более острые и укол менее болезненный. Лучше брать по 100 штук упаковку, значительно дешевле. Посмотрите магазин diamag
БезникаЯ• 05 февраля 2023
Ответ дляMartishokA
Спасибо ❤
MartishokA• 05 февраля 2023
Ответ дляТриоая
Спасибо всем. Выходит Diawin/розетка 462 грн бесплатная доставка. Микрофайн/новофайн 300-310 но плюс доставка.
А 2 раза одну иглу совсем нельзя использовать?
По инструкции нет
, но по факту используют. Но микрофайн уже туповата после первого раза, а diawin мы кололи по несколько раз, негде было иглы купить
БезникаЯ• 05 февраля 2023
Ответ дляТриоая
Можно. Мне врач подсказала.
БезникаЯ• 07 февраля 2023
Ответ дляТриоая
Спасибо. Вы сколько раз используете?
2-3 больше все-таки не рискую))