Муроводчица• 05 февраля 2023

Осуждаете тех, кто старается жить полной жизнью? Отдых, например

осуждаете тех, кто старается жить полной жизнью, несмотря на войну?

Может себе позволить короткий отдых, чтобы выдохнуть и снова начать работать на победу?

как относитесь тем, кто беженец и живет в другой стране?

и вообще, как вы вывозите весь этот стресс от войны?
Ухтышка_малышка• 05 февраля 2023
Навпаки, підтримую. Але маю можливість і сама відпочити, тому не тригерить, якби такої можливості не мала, то напевно б трохи заздрила 😉

Кина_не_будет• 05 февраля 2023
Не осуждаю. Жизнь продолжается
Ягодка опять• 05 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Тищенко в Тайланде осуждаю, а обычных людей за что?
что наголососвали то и получили, и это даже не о зеле, а за все годы, так что ’а нас за шо’ не канает, расхлебывать теперь это годами и непричастным
БезПаспортаНеПродаю• 05 февраля 2023
За что их осуждать?
Снегопадка• 05 февраля 2023
Не осуждаю! У всех людей всего лишь одна жизнь.
Семена рукколы• 05 февраля 2023
Ответ дляКу-кусик
заздрю тим, хто вчасно виїхав за кордон) ми не розраховували на таку підставу від влади)
Каку підставу?
Ку-кусик• 05 февраля 2023
Ответ дляСемена рукколы
Каку підставу?
закриття кордонів.

Мусик Пусик• 05 февраля 2023
Меня раздражают ноющие беженцы , как им тяжко взаграницах. А так - каждый решает сам что ему делать. Я в апреле поеду на отдых, бо задолбалась уже и донатить перестала , тоже задолбало, пока коли котлеты и яйцапо17 живут на широкую ногу
murmurik• 05 февраля 2023
Нет, а за что осуждать?
ОдинРазНадетое• 05 февраля 2023
Не засуджую, але дивуюсь часто. Наприклад, дружина брата зараз з сином в Німеччині, так вчора на фото вона засвітила айфон 14. Ну, що сказати, все ок, живе на повну, але в Україні вона на харчі стріляла, а брат і зараз у мами з пенсії позичається. А не так давно я слухала пісню, що племінник нещасний, на кросівки не вистачає, дитина боса. Відправили їм гроші. Думаю, що більше копійки не пошлю. При тому, вона не працює, живе на виплати. Отаке диво-дивнеє. Жити на повну можна, коли це тобі по кишені і ти знаєш, що дохід стабільний і відпочинок не виб´є з колії. В мене хороший дохід, але поки що живемо в режимі накопичення, незрозуміло що та як буде далі. Можливо, літом в Італію полетимо з дочкою, але це визначимося не раніше червня. А гуляти на останні, вважаю, неадекватно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 февраля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Ну вы же постили в 14. Почему другим нельзя?
Ну по-перше, мене не має в соц мережах, а по-друге, на Донбасі були нацики і ви досі не хочете про це нічого знати
Бесстыдница• 05 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
меня тоже взбесило, поеду
бесят котлеті юли ефросинина
Атятя_тётя• 05 февраля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы хоть сами поняли, что написали?
Планшетница• 05 февраля 2023
Ответ дляКопирайторша
За что осуждать?У каждого свой путь, свои желания, цели,надо жить,а не сидеть в анабиозе.
Ах, какая легкость в вашей писанине.на до же)))увы иногда путь не мы выбираем, а за нас решают.возможно когда узнаете сами,то поймёте
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 февраля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Вы хоть сами поняли, что написали?
Авжеж, це тільки для вас війна почалася зараз
Нагадує вона мені про 2014 рік
СhanelKa• 05 февраля 2023
Нікого не осуджую
Живу нормально
Семена рукколы• 05 февраля 2023
Ответ дляКу-кусик
закриття кордонів.
А що, наша підступна влада винна в тому, що рашка вторглась?
Руда ліса• 05 февраля 2023
Зачем осуждать? Я немного завидую им белой завистью. Жизнь так быстротечна и никто не знает, что будет завтра. Если получается отдыхать, то это только супер.
Ку-кусик• 05 февраля 2023
Ответ дляСемена рукколы
звісно що ні. але закриття кордонів це порушення прав людини. це нонсенс. і найперші драпанули з західниї областей, які війни не чули і не бачили.

Топтунша• 05 февраля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Засуджую всіх хто вихваляється
Якщо людині потрібен відпочинок, вона поїхала і відпочила сама для себе, а не постить фото для знайомої яка чекає чоловіка з війни
Повністю підтримую.
Жена аллигатора• 05 февраля 2023
Осуждаю конечно. Как можно веселиться, когда гибнут люди, дети... Я за границей, здесь спокойно и все равно сердце болит, в Украине старший сын и муж.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 февраля 2023
Ответ дляСемена рукколы
Так, були домовленності
Крим продали
На Донбасі людей підняли, в зп і харькові теж повинні були з 2014 військові дії
Якби Путін зайшов у 2014 схід відійшовши без війни
Вони не чекали що за 8 років виросте такий патриотизм
Семена рукколы• 05 февраля 2023
Ответ дляКу-кусик
Це закріплено в Конституції України. Який ще нонсенс?
Ягодка опять• 05 февраля 2023
Ответ дляСемена рукколы
этого можно было избежать, и судя по интервью бывшего премьера Израиля Беннета после вторжения за нейтральный статус россияне готовы были выйти на границы 24.02. . так что благодарите бориску джонсонюка что это все не закончилось в начале апреля
ОдинРазНадетое• 05 февраля 2023
Ответ дляКу-кусик
А чому ви з тих зі сходу забули, які і до сих пір через рашку виїзжають, і всі раптом українські паспорти дома забули.... І те, скільки похоронок на західну приходить ви теж не в курсі, як бачу.
Ягодка опять• 05 февраля 2023
Ответ дляСемена рукколы
можно цитату ?
Семена рукколы• 05 февраля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так, були домовленності
Крим продали
бачу кашу
Ку-кусик• 05 февраля 2023
Ответ дляСемена рукколы
а чого тоді повипускали всіх, хто в прешу добу ломанувся? ну якщо для вас це норма, то це ваше право. але моя сімʼя при першій можливості покине Україну, на жаль. а ми молодь. і поїде ще багато молоді через таке. дітей народжувати в цій країні я теж не буду.
Сестрица Алёнушка• 05 февраля 2023
Мы живем нормально.Работаем и донатим.А вот ,например,соседи не бедные,ни копейки не дали .Знаю,потому что ’дружим’.Общение прекратила-здрасте-до свиданья.
Просериарила молодость• 05 февраля 2023
Не осуждаю аьсолютно никого, ни выехавших, ни отдыхающих, ни косящих от призыва.
Каждый вправе прожить свою жизнь так,как он хочет и как может.