Аноним_560• 03 февраля 2014
Есть идея, интересно ваше мнение.
Здравствуйте, появилась идея делать косметические процедуры на дому у клиента. Вот вы устали, например, или просто лень сделать себе масочку для волос, лица и т.д . Я предлагаю приехать к ваv домой , сделать маску для волос (от выпадения, для восстановления...), потом маску для лица (из глины), а потом заняться вашими ножками или попой (умею делать антицеллюлитный массаж руками или банками). Мед образования у меня нет. в салоне никогда не работала, просто предлагаю сделать вместо вас то, что умеет практически любая женщина. Вы бы согласились ? Если да, сколько бы могли заплатить за это? :)
Аноним_560
• 03 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
В Харьков выезжаете?
к сожалению нет, могу в Крым летом
Чёрти Шо• 03 февраля 2014
Ответ дляТетя из министерства
Как раз натуральные масла могут нанести вред...
да и глина далеко не всем подходит. Лучше уж, как писали выше профкосметику, чем эти натур средства.
Аноним_560
• 03 февраля 2014
я, например, делаю маски из глины и мне она подходит, я рассчитывала на девушек, которые сами себе могут делать, но которым лень или просто не хотят, но у которых уже был опыт с масками и глинами, понимаете ? )))
Ответ дляАноним_560
понимаю. Но эффект и ощущения не те))))немножко)