Аноним_560• 03 февраля 2014

Есть идея, интересно ваше мнение.

Здравствуйте, появилась идея делать косметические процедуры на дому у клиента. Вот вы устали, например, или просто лень сделать себе масочку для волос, лица и т.д . Я предлагаю приехать к ваv домой , сделать маску для волос (от выпадения, для восстановления...), потом маску для лица (из глины), а потом заняться вашими ножками или попой (умею делать антицеллюлитный массаж руками или банками). Мед образования у меня нет. в салоне никогда не работала, просто предлагаю сделать вместо вас то, что умеет практически любая женщина. Вы бы согласились ? Если да, сколько бы могли заплатить за это? :)
Вбигудях• 03 февраля 2014
Я согласна!

Марфушечка душечка• 03 февраля 2014
Ссори, но пока справляюсь сама. Ленюсь правда, тут вы правы.
Но у вас интересная идея, думаю кому-то другому придется по душе.
автор Аноним_560 • 03 февраля 2014
Ответ дляАлександра.
Я согласна!
А сколько бы за это могли заплатить?
автор Аноним_560 • 03 февраля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
спасибо)) еще бы найти переносное ложе ...)))
ХуАнита• 03 февраля 2014
50 грн.
Зина с магазина• 03 февраля 2014
Масочки я и сама сделаю. А вот массаж... хотела бы))) но вы учтите, если живете в большом городе, то дорога может занять больше времени, чем сама процедура+тащить все причандалы с собой
Вбигудях• 03 февраля 2014
Если мои материалы то не больше 30% салонной цены.
Липка-прилипка• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
так продаются в инете встречала.
kydesnica• 03 февраля 2014
Хорошая идейка! Думаю,что платили бы вам по прайсам салона...но учтите что проезд не любят оплачивать,ну все равно как для себя зароботок неплохой.

автор Аноним_560 • 03 февраля 2014
Ответ дляАлександра.
материалы все мои, я думала про 100 грн , вся процедура где-то час продлится
автор Аноним_560 • 03 февраля 2014
спасибо девочки, я думала не профессионалов побоятся )))
Зина с магазина• 03 февраля 2014
За массаж узнайте среднюю стоимость и поставьте ниже цену. Так как вы новичек, вам нужно привлечь клиентов
Марфушечка душечка• 03 февраля 2014
ВЫ умничка, искренне желаю вам удачи в бизнесе и прибыли.
Levskaya• 03 февраля 2014
и я хочу!!!!например - проф косметику кристина (используют в салонах) можно брать здесь на разлив очень недорого. Если с этой косметикой и ко мне и мне масочки и процедурки - я бы 100 грн заплатила)))) в салоне намного дороже выйдет, туда надо идти еще...
Levskaya• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
не боюсь. Вы же не будете прыщики вскрывать, просто поверхностное нанесение я так понимаю...Не думаю, что у всех косметологов мед образование. часто это курсы . у нас так.
Дадосвидания• 03 февраля 2014
какой город?
автор Аноним_560 • 03 февраля 2014
Ответ дляLevskaya
спасибо за совет, но я бы использовала натуральные масла, глину , которые бы точно вреда не нанесли , а с профессиональными средствами опыта нет ))
автор Аноним_560 • 03 февраля 2014
Киев)) это пока в планах , если все таки решусь- дам обьявление (нужно еще косметикой затарится))))
Гордая_птичка• 03 февраля 2014
Одно росоветую чтобы у вас была при себе санитарная книга оформленная, только по чесному сданы все анализы и пройденный врачи. Некоторые могут поинтерисоваться.

Krijan_Oksanshik• 03 февраля 2014
Отличная идея, сама так делаю, правда беру за материал, проезд и в зависимости от процедуры, в среднем если по району то от 60 грн до 150 грн. Но я в Киеве и здесь это еще не много)))) У вас все получиться, главное верьте.
автор Аноним_560 • 03 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
спасибо, учту !
автор Аноним_560 • 03 февраля 2014
Ответ дляKrijan_Oksanshik
спасибо!
автор Аноним_560 • 03 февраля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
спасибо!
Levskaya• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
ну от проф. средств будет более очевиден результат, не только приятные эмоции и оздоровление кожи. согласитесь - увидев визуально изменения - Вас будут рекомндовать. подруги будут спрашивать у подруг и тд. Натуральные средства дают результат только при использовании годами. ну это мое личное мнение. я одинаково уважаю и оливковое масло, и глину, и травки...но профессионалкой тоже балуюсь, тем более там все готовое - Вы ж не пилинги кислотой будете делать...все расписано - этап 1. этап 2. этап 3...вот здесь внизу например расписан уход. посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-7870353.html
Levskaya• 03 февраля 2014
или выберите любую другую действенную косметику, проф. . возьмите на разлив (большие банки у дистрибьютора на 5000 грн Вы ж пока не сможеет набрать...) , а там как пойдет. Кстати. ну идея такая классная. я аж загорелась. жаль не в той сфере работаю и таким точно не займусь.
Тетя из министерства• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
А стоимость материалов? Вы ж не будете делать маску из бутылки за 20 грн. Или будете?:)
Тетя из министерства• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
Как раз натуральные масла могут нанести вред...
Дадосвидания• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
В Харьков выезжаете?
автор Аноним_560 • 03 февраля 2014
Ответ дляТетя из министерства
ну я посчитала в 50 грн вложусь, масла по 120- 250 грн использую, но их не много нужно, глина не дорогая
автор Аноним_560 • 03 февраля 2014
Ответ дляТетя из министерства
какой ? я буду подстраиваться под девушку (тип кожи, волос ..)