40каградусная• 05 февраля 2023
Почему дети уже вырасли и имеют право судить родителей?
Часто тут пишут, это видно дочери взрослые пишут, мама нифига не делала, все делал отец, зарабатывал, время детям уделял и тд , а какое ваше дело как папа с мамой живут и распределили обязанности это их личное дело.
Они муж и жена и не Вам их судить?
Такое ощущение что дочери завидуют матери, устроилась мать типа.
Они муж и жена и не Вам их судить?
Дадосвидания• 05 февраля 2023
Я такого не встречала, автор, чтоб массово дочери жаловались на мать, что та ничего не делала, а на отца все взвалила. Обычно наоборот
Кошечка-муркошечка• 05 февраля 2023
У всех взрослых дочерей есть претензии к матерям, это что-то из психологии
40каградусная
• 05 февраля 2023
Ответ дляДадосвидания
Нет тут были такие высказывания и часто
ЗабежАЛОЧКА• 05 февраля 2023
Ответ для40каградусная
Пройдите мимо пожалуйста
Из пальца высасываете еще и хамить пытаетесь?
МошеЙница• 05 февраля 2023
Ответ для40каградусная
Тут постоянно притензии в сторону матери
В строну отца вы здесь претензий не замечали?
40каградусная
• 05 февраля 2023
Дети часто судят родителей, я считаю не имеют право, это жизнь пары , а не детей
40каградусная
• 05 февраля 2023
Ответ дляМошеЙница
Больше к матери
Я не тону• 05 февраля 2023
Т.е вы считаете, что если мать не уделяет внимание, то это распределение обязанностей? а то что ребенок недополучил внимание матери не учитываете?
40каградусная
• 05 февраля 2023
Ответ дляЯ не тону
Если это заменил отец, то всё ок.
Главное в семье жить без драк, всё остальное херня
Детектор лжи• 05 февраля 2023
Вас именно возмущает, что если мама ’хорошо устроилась’ и дочери судят их за это?
Что ’на шее сидят’ или что именно?
Моя мама хорошо устроилась, но я не сужу ее за это. Четко понимаю, что мы разные и ее сидение на шее - мне лично не подходит.
Рада за нее, что ей в этом амплуа удобно, комфортно, в то время как, если я без работы - мне хреново на душе.
Что ’на шее сидят’ или что именно?
Любящая болтать• 05 февраля 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не у всех
Я не тону• 05 февраля 2023
Ответ для40каградусная
Если это заменил отец, то всё ок.
никогда отец не заменит мать, также как и мать отца
годовасик• 05 февраля 2023
Ответ для40каградусная
Пройдите мимо пожалуйста
Они не могут пройти, им завидно, что сейчас ваша тема будет в топе, а их тема нет...
годовасик• 05 февраля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так это вы пытаетесь хамить автору, автор вас просит пройти мимо и не хамить
годовасик• 05 февраля 2023
Ответ для40каградусная
Судить взаимоотношения отца и матери может и нет, хотя почему нет? Упрекать наверно нет.
Щепотка_совести• 05 февраля 2023
А ви помітили скільки тут сидить травмованих в дитинстві матерями доньок? Ледь не половина. І я одна з них. Не те щоб судити, а констатація факту і образа, яка так просто не проходить. Як нема мозку в голові, то його нема ..що тут скажеш. І не важливо то чужа людина чи власна мати, а усвідомлення цього є.
Раз одела не бу• 05 февраля 2023
Такова природа человека - судить и сплетничать обо всех и родители не исключение.
40каградусная
• 05 февраля 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Какого факта?
Живите не так как мать если Вам это не нравится
постою_послушаю• 05 февраля 2023
Ответ для40каградусная
Какого факта?
Автор, я тут завсегдатай, но ни разу не читала, чтобы судили маму именно за то, что у отца на шее сидит. Свекровей иногда по этой причине полощут, такое бывало. А вот матерей наоборот судят за то, что много работала и внимания не уделяла. Или за то, что за штаны держалась, хоть и приходилось эти штаны обхаживать и во всём угождать часто в ущерб детям.
40каградусная
• 05 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Много читала что недовольны матерью что не работала и не обязательно что отец там много зарабатывал , обычно
постою_послушаю• 05 февраля 2023
Ответ для40каградусная
Ну так может писали, что не работала и поэтому отцу в рот заглядывала и ради денег и жилья терпела плохое отношение к себе и детям? Такое да, пишут. Только зависти там точно нет. Только претензии за испорченное детство. И претензии справедливые
Платье Длинное бальное• 05 февраля 2023
Ответ для40каградусная
Да прям. А если родители все детство детей гнобили, тоже не тмебт право дети судить их?
ЗабежАЛОЧКА• 05 февраля 2023
Ответ длягодовасик
Женщина, а мое хамство где? В чем?
годовасик• 05 февраля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Женщина, а мое хамство где? В чем?
Вы обознались, я мужчина. Я смотрю хамство это ваше все.
Анка-пулемётчица• 05 февраля 2023
Ответ для40каградусная
Дети к этой паре имеют самое прямое отношение и жили вместе. И кстати это дело ребенка почему ему мама время не уделяла, она с ним об этом договаривалась?