Заела_пластинка• 17 апреля в 12:12
У меня так все хорошо было в 2021
Хорошая работа с хорошим заработком (2000$ по курсу) и премии + другие плюшки.
Своя квартира в Киеве, в любимом районе. Казалось вот сейчас все будет хорошо, но нет.
И так грустно от этого.
ЭтаваНиМожетБыть• 17 апреля в 12:13
Я просто переехала за границу и сохранила свое хорошо. Киевлянка.
Заела_пластинка
• 17 апреля в 12:14
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
За границей не так хорошо
ЭтаваНиМожетБыть• 17 апреля в 12:14
Ответ дляЗаела_пластинка
За границей не так хорошо
Мне хорошо)
Заела_пластинка
• 17 апреля в 12:14
Ответ дляФіфачка
2000 чистыми или грязными?
Грязными, но все равно ок выходило , больше 2000 в среднем по году
ЭтаваНиМожетБыть• 17 апреля в 12:15
Ответ дляЗаела_пластинка
Мне нет
Человек везде берет с собой себя🤷♀️
Заела_пластинка
• 17 апреля в 12:16
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Человек везде берет с собой себя🤷♀️
Вообще не к месту сообщение
Библиотекарь• 17 апреля в 12:17
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Що там за кордоном можна зберегти? 2000$ чистими ?
Мона_Лиса• 17 апреля в 12:17
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Человек везде берет с собой себя🤷♀️
Когда человек без корней, то ему везде ок. А вот когда у человека семья, друзья и пр, то он уже не перекати- поле
ЭтаваНиМожетБыть• 17 апреля в 12:18
Ответ дляБиблиотекарь
Можно зарабатывать гораздо больше)
КликОЛЬКА• 17 апреля в 12:18
У меня тоже всё было хорошо, три квартиры и дом, я харьковчанка. Сейчас снова собираем на своё жильё, уже за границей, хорошая работа осталась прежней, надеюсь хватит сил и времени.
ЭтаваНиМожетБыть• 17 апреля в 12:18
Ответ дляМона_Лиса
А можно быть за границей с семьей 😀
ЭтаваНиМожетБыть• 17 апреля в 12:19
Ответ дляЗаела_пластинка
Вообще не к месту сообщение
К месту, вы сама ответственна за себя и свои опоры
Библиотекарь• 17 апреля в 12:19
Коли я тут писала що Україна сама афігєнна караїна з мене всі ржали і пальцем крутили, всі розповідали про шикарне життя заграніцей
. На той час я вже мала громадянство США і мене це трохи веселило)))
ОйЙой• 17 апреля в 12:19
Та у більшості з нас все було добре у 2021, хіба що Донбас страждав, але про це особливо не казали. Більшість українців мирно жили, у своїх оселях, з гарною зарплатою та відпочинком за кордоном всією родиною. Все було відносно стабільно. Але маємо що маємо
Заела_пластинка
• 17 апреля в 12:19
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Можно зарабатывать гораздо больше)
Чтобы тут иметь то же, что у меня было раньше мне надо по деньгам около 6000€ чистыми на данный момент.
Тут столько не платят.
Мона_Лиса• 17 апреля в 12:19
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А можно быть за границей с семьей 😀
С вами выехали все ваши: родители, братья/ сестры? А друзья?
ОйЙой• 17 апреля в 12:20
Ответ дляФіфачка
2000 чистыми или грязными?
А це так принципово? У будь-якому випадку це була гарна зарплата
Заела_пластинка
• 17 апреля в 12:20
Ответ дляБиблиотекарь
Мне тоже ок было, и многие знакомые не планировали переезжать.
Ясно было что тут по деньгам комфортнее жить.
ОйЙой• 17 апреля в 12:20
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А чоловіка теж зберегли поруч, він виїхав з вами?
ЭтаваНиМожетБыть• 17 апреля в 12:20
Ответ дляЗаела_пластинка
Тут столько не платят.
Да что там было особого в Киеве с 2к, у меня был плюс-минус такой доход, хорошо, но не вау жизнь без лимитов ахах
ЭтаваНиМожетБыть• 17 апреля в 12:21
Ответ дляМона_Лиса
Да, все.
Друзья по разным странам
Мона_Лиса• 17 апреля в 12:21
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да, все.
Друзья по разным странам
Тогда вам проще. А я своих не брошу, мне спокойно и радостно рядом
ОйЙой• 17 апреля в 12:22
Ответ дляГоловнаЯ
До чего Зеленский довёл свой народ.
Хіба лише він? Війна з 2014, просто порох замовчував про тих, хто жив в окупації з 2014. Про них не прийнято було казати, робили вигляд, що все добре
ЭтаваНиМожетБыть• 17 апреля в 12:22
Ответ дляОйЙой
Муж экспат, работал в Киеве, европеец
ГоловнаЯ• 17 апреля в 12:22
Ответ дляОйЙой
С 22