Правильно_Валерчик• 05 февраля 2023
Мой отец не может принять свой возраст
Сидит на сайте знакомств под фото молодого парня и общается с девушками 19-22 лет
Вакцениро Вона• 05 февраля 2023
Я тоже не могу принять. Мне кажется, что мне 25(((
Это ужасно...
Правильно_Валерчик
• 05 февраля 2023
Ответ длямиссАрфография
Тю. Не хотите брата или сестру?
Он не нужен моей ровеснице, а мне не нужны конкуренты на квартиру
миссАрфография• 05 февраля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
У меня коллега на работе, ему 65 лет. Дочка в 1 классе, жене 30. Живчик такой, ого-го. Брак 2й.
пьЯНА• 05 февраля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
На свою.заработаете, папа я так понимаю еще молод
Да_Я_ТакаЯ_• 05 февраля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не хороните его раньше времени. Тут правильно пишут, что ещё и сестру-брата в конкуренты получите, кроме жены.
миссАрфография• 05 февраля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Разве это возраст? Он еще женится раза два точно.
Контрольница• 05 февраля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Жена моего папы младше на 30 лет. 2 братьев, которых я обожаю, живут чудесно. Жена младше меня
Совбез• 05 февраля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так он ещё молод. Только какой интерес общаться с такими юными особа, разница же в возрасте колоссальная, разве что, чтобы просто самоутвердиться за их счёт.
Правильно_Валерчик
• 05 февраля 2023
Ответ дляСовбез
Одно дело, если бы он себя реального показывал, а так сидит под фото молодого парня
Гага Газу• 05 февраля 2023
У отца подруги сыну столько же сколько ее младшему ребенку, ему будет 70, ребенку 12. Так что, автор, все возможно. Вы так написали, я думала ему больше 60ти.
Петриківна• 05 февраля 2023
Если он себя не за того выдает, то ему ничего и не светит. Чего ж тогда переживать
Яжемать Мне можно• 05 февраля 2023
Ответ дляПьяная вишня
Уже пора внуков нянчить, а он..
Внуков ... такое скажете ... на кладбище уже пора лежать ))))
Рожайтретьего• 05 февраля 2023
Ответ дляПетриківна
Ага придёт на свидание такой дядька типа плохо выглядит в 25))
Срочнокпсихологу• 05 февраля 2023
Ответ длямиссАрфография
Який живчик? Ви про що?
Ви теми про повістки читаєте? Там одні інваліди і хворі.
ИМХОля• 05 февраля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Стерелізуйте батька і хай продовжує розважатися.....
Петриківна• 05 февраля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Так отож, девахи поразбегаются🤣
ИМХОля• 05 февраля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мені 47. Маю надію моя дитина не чекає щоб скоріше у спадок вступити.
миссАрфография• 05 февраля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Який живчик? Ви про що?
Так то від 18 др 60 інваліди))) Після 60 одні мачо 😂
Отблеск мысли• 05 февраля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ля какая, конкуренты)) на свою заработайте, а папа со своей имеет право делать все что пожелает)
Рожайтретьего• 05 февраля 2023
Ответ длямиссАрфография
Чудесное исцеление после 60