Добрый день, подскажите пожалуйста. Получила сегодня письмо с Приват банка о подтверждении доходов . Последний месяц оборот по карте был около 400-450 000. ( ФОП нет)
Моя ошибка большая, что не разделила на другие банки((( были проблемы и не до этого было((( упустила из виду(
Документов, которые надо предоставить из их перечня у меня нет(
У кого-то блокировали счета в ПРИВАТЕ? Насколько без проблем вы потом работаете с другими банками?
Как быть? Бесполезно сейчас открывать фоп быстро? Это не спасет ситуацию?
Ответ дляtropik485
А як склалося його життя в цьому іншому банку? Він не попав одразу під нову перевірку? Бо Приват при такому переказі може написати призначення : відмовлено в обслуговуванні, і новий банк від такого клієнта не в захваті
А что бы вы могли посоветовать ? Или тут уже нет вариантов?
Ответ дляKateryna 02
З приватом без документів які вони вимагають працювати більше не вдасться, швидше за все(
Зараз всі банки дуже взялися за перевірки. Моі знайомі бухгалтера кажуть, що такої ж... ніколи ще не було з цими перевірками
Ответ дляinna5577
А эти люди смогут подтвердить, что дали вам в долг,например?
Нет конечно
Ответ дляtropik485
Спасибо большое вам🙏🏻, уйду на моно , открою ФОП и буду следить за оборотами 🥹 Надеюсь так всё обойдется …
Ответ дляtropik485
Он открыл ФОП и теперь платит налоги с своих доходов.
Спасибо всем огромное за помощь 🙏🏻 моя проблема Слава Богу решилась. В приват банке помогла менеджер написать обьяснительную и тут же отправила на проверку 👌🏻 проверку прошла и всё восстановила😻
Сказала, что для первого раза иногда такое помогает, НО не каждый менеджер будет в этом помогать… я проехала 3 отделения, пока нашла адекватную девочку и всё с ней решила 😍
Теперь открываю ФОП и надеюсь больше такого не повторится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻