Kateryna 02• 05 февраля 2023

Фин мониторинг от Приват банка

Добрый день, подскажите пожалуйста. Получила сегодня письмо с Приват банка о подтверждении доходов . Последний месяц оборот по карте был около 400-450 000. ( ФОП нет)
Моя ошибка большая, что не разделила на другие банки((( были проблемы и не до этого было((( упустила из виду(

Документов, которые надо предоставить из их перечня у меня нет(
У кого-то блокировали счета в ПРИВАТЕ? Насколько без проблем вы потом работаете с другими банками?
Как быть? Бесполезно сейчас открывать фоп быстро? Это не спасет ситуацию?
автор Kateryna 02 • 05 февраля 2023
Ответ дляtropik485
А як склалося його життя в цьому іншому банку? Він не попав одразу під нову перевірку? Бо Приват при такому переказі може написати призначення : відмовлено в обслуговуванні, і новий банк від такого клієнта не в захваті
А что бы вы могли посоветовать ? Или тут уже нет вариантов?

inna5577• 05 февраля 2023
Ответ дляKateryna 02
Не волонтер, выкупала сайты иностранные. Деньги от разных людей. Суммы до 10000-15000
А эти люди смогут подтвердить, что дали вам в долг,например?
tropik485• 05 февраля 2023
Ответ дляKateryna 02
З приватом без документів які вони вимагають працювати більше не вдасться, швидше за все(
Зараз всі банки дуже взялися за перевірки. Моі знайомі бухгалтера кажуть, що такої ж... ніколи ще не було з цими перевірками
автор Kateryna 02 • 05 февраля 2023
Ответ дляinna5577
Нет конечно
автор Kateryna 02 • 05 февраля 2023
Ответ дляtropik485
Спасибо большое вам🙏🏻, уйду на моно , открою ФОП и буду следить за оборотами 🥹 Надеюсь так всё обойдется …
inna5577• 05 февраля 2023
Ответ дляKateryna 02
Нет конечно
Все равно попробуйте написать им обьяснительную, типа занимали у них деньги. В крайнем случае, вам закроют все счета и с этим банком вы не сможете работать
YN8678• 06 февраля 2023
Ответ дляtropik485
Он открыл ФОП и теперь платит налоги с своих доходов.
PtashkaO• 06 февраля 2023
Ответ дляinna5577
Какими пользуетесь вы?
Моно - половина обігу
Абанк, пумб, кредо - - інша половина

Триматись лиш одного, любого банку - велика глупість, потрібно розподіляти обіг
inna5577• 06 февраля 2023
Ответ дляPtashkaO
Моно - половина обігу
Абанк, пумб, кредо - - інша половина

Ага, и платить всем банкам за обслуживание счетов

автор Kateryna 02 • 06 февраля 2023
Спасибо всем огромное за помощь 🙏🏻 моя проблема Слава Богу решилась. В приват банке помогла менеджер написать обьяснительную и тут же отправила на проверку 👌🏻 проверку прошла и всё восстановила😻
Сказала, что для первого раза иногда такое помогает, НО не каждый менеджер будет в этом помогать… я проехала 3 отделения, пока нашла адекватную девочку и всё с ней решила 😍
Теперь открываю ФОП и надеюсь больше такого не повторится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻