Kateryna 02• 05 февраля 2023

Фин мониторинг от Приват банка

Добрый день, подскажите пожалуйста. Получила сегодня письмо с Приват банка о подтверждении доходов . Последний месяц оборот по карте был около 400-450 000. ( ФОП нет)
Моя ошибка большая, что не разделила на другие банки((( были проблемы и не до этого было((( упустила из виду(

Документов, которые надо предоставить из их перечня у меня нет(
У кого-то блокировали счета в ПРИВАТЕ? Насколько без проблем вы потом работаете с другими банками?
Как быть? Бесполезно сейчас открывать фоп быстро? Это не спасет ситуацию?
Алина-1240• 05 февраля 2023
Скажите,что вам долг вернули

Елена1265• 05 февраля 2023
Могут заблокировать, на работу других банков не влияет, но в этом обслуживаться не сможете, если не предоставите документы
hrushyk• 05 февраля 2023
Ту суму можна задекларувати і заплатити з неї податки,якось так
Але Вам потрібно проконсультуватись з грамотним бухгалтером
Але то Ви явно псіханули прогнати таку суму по Приватівській карті …
автор Kateryna 02 • 05 февраля 2023
Ответ дляАлина-1240
Скажите,что вам долг вернули
Не знаете, кто-то уже так отвечал? Проходило?
Алина-1240• 05 февраля 2023
Перекиньте ее в привата на другую карту
автор Kateryna 02 • 05 февраля 2023
Ответ дляhrushyk
Согласна, моя вина (((
Алина-1240• 05 февраля 2023
Ответ дляKateryna 02
Проходит,только если это единоразово было
автор Kateryna 02 • 05 февраля 2023
Ответ дляАлина-1240
Нет, переводов было много(
Алина-1240• 05 февраля 2023
Ответ дляKateryna 02
Нет, переводов было много(
Снимайте деньгу идите

автор Kateryna 02 • 05 февраля 2023
Может есть у кого-то контакты бухгалтера, кто бы мог помочь в этом вопросе ? ( не бесплатно) Буду очень благодарна🙏🏻
автор Kateryna 02 • 05 февраля 2023
Ответ дляАлина-1240
Снимайте деньгу идите
Да деньги перевела уже с неё( просто не хочется прощаться с приватом(((
Бессмертный пони• 05 февраля 2023
Ответ дляKateryna 02
Проходило , но в Моно .
Алина-1240• 05 февраля 2023
Ответ дляKateryna 02
А зачем с ним прощаться?)
автор Kateryna 02 • 05 февраля 2023
Ну а как если счета заблокируют и внесут в ЧС
Алина-1240• 05 февраля 2023
Ответ дляKateryna 02
Зачем им это?))им вы выгодны как клиент
olkaig• 05 февраля 2023
Ответ дляKateryna 02
так вам заблокали, но деньги вы смогли перевести?
автор Kateryna 02 • 05 февраля 2023
Ответ дляolkaig
Мне прислали письмо предоставить источники доходов, если нет, то заблокируют счета
Светлая Светлана• 05 февраля 2023
Не допускайте таких ошибок больше и потихоньку опустошайте карту.
Бессмертный пони• 05 февраля 2023
Ответ дляKateryna 02
Если успели перевести деньги , то вам нужно просто правильно им ответ написать в том ключе , что предельный срок подачи декларации о доходах для граждан за 2022 год еще не настал ( если не ошибаюсь , то срок до 30 апреля , но надо уточнить в НКУ ) и бла-бла-бла . А там или ишак заговорит , или падишах помрет .

PtashkaO• 05 февраля 2023
Ответ дляKateryna 02
Вивели кошти - супер!
Вивести всі карти рівно в 0.00 , закрити кредити, закрити рахунок повністю, обовязково затребувати довідку з печаткою, що у Вас нема жодних заборгованостей, і в банку нема претензій.
Забути про той примат

Так давно зробила, маю повний спокій,
Є ж інші, адекватні банки )
YN8678• 05 февраля 2023
Была такая ситуация у знакомых.
Счёт был заблокирован, подтверждение предоставить не смог, ходил в сб привата беседовал.
Открыл счёт в другом банке , написал заявление на перевод средств в другой банк, после чего ему закрыли счёт и отказали в обслуживании (
Milka8181• 05 февраля 2023
Ответ дляАлина-1240
Скажите,что вам долг вернули
Должны быть документы, просто сказать недостаточно
Алина-1240• 05 февраля 2023
Ответ дляMilka8181
Есть такая штука ’домовленність’
Milka8181• 05 февраля 2023
Ответ дляАлина-1240
Есть такая штука ’домовленність’
хаха, ну ну
Milka8181• 05 февраля 2023
Ответ дляKateryna 02
Бухгалтер вам не поможет
Откуда у вас деньги? Вы волонтер?
inna5577• 05 февраля 2023
Ответ дляKateryna 02
Бухгалтер тут ни при чем , это были оплаты от разных людей? Какие суммы? Вы деньги успели снять или все блокировали?
inna5577• 05 февраля 2023
Ответ дляPtashkaO
Вивели кошти - супер!
Забути про той примат

Так давно зробила, маю повний спокій,
Є ж інші, адекватні банки )
Какими пользуетесь вы?
автор Kateryna 02 • 05 февраля 2023
Ответ дляinna5577
Да денег там особо и не было. Остатка. Выкупала сайты , деньги приходили от разных людей.
автор Kateryna 02 • 05 февраля 2023
Ответ дляMilka8181
Бухгалтер вам не поможет
Откуда у вас деньги? Вы волонтер?
Не волонтер, выкупала сайты иностранные. Деньги от разных людей. Суммы до 10000-15000
tropik485• 05 февраля 2023
Ответ дляYN8678
Была такая ситуация у знакомых.
А як склалося його життя в цьому іншому банку? Він не попав одразу під нову перевірку? Бо Приват при такому переказі може написати призначення : відмовлено в обслуговуванні, і новий банк від такого клієнта не в захваті