Мира всем• 05 февраля 2023
женщины/девушки 40+ покажите свою фигуру, можно и лицо
Ответ дляmarydgayne
Это как повезет.... иногда встречаются такие варианты. но.. социальная программа до 28 февраля и неизвестно пока, продлят ли ее. Нормальные квартиры от 800 евро...
Да я это знаю . Дальние знакомые в Братиславе. Квартира социальная , школа и сад были бесплатно , но вот говорят до конца февраля Только . Потом школа 500 евро , сад 800
marydgayne• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
в смысле школа 500???? Это в год или в месяц?? Наверное супер частная с углубленным изучением языков??
marydgayne• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Да , с английским вроде
Тогда понятно. У меня сын ходит в хорошую гимназию бесплатную, дочка в обычную школу. Но есть в городе и частная школа. 100 евро в месяц...
Бойцовская• 05 февраля 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А какой у вас рост и вес, если не секрет
167 рост, 53 кг примерно...мне по генам легко скидывать )))и тяжело набирать вес...если 48 кг выгляжу плохо,не нравлюсь себе
marydgayne• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Вполне вероятно, что могут мне врать ) типа не едь сюда 🤣🤣🤣дорого
Не знаю)) но вариантов разных школ тут достаточно на разный кошелек...Мне обучение детей ничего не стоит. даже наоборот, здесь государство детям даже поездку на лыжи оплатило на 5 дней в горы
40 років, перше фото зараз через пів року після пологів, друге фото в майже 39, до вагітності. Людське тіло фантастичне! Через місяць після пологів я виглядала так наче я на шостому місяці вагітності, у мене шок був), пройшло 5 місяців і я влажу в свої довагітні джинси, без дієт і зусиль. Але такого живота як до у мене вже мабуть не буде.
Мира всем
• 05 февраля 2023
Ответ дляБойцовская
Мне 41..люди не верят))),посмотрим, что скажут советчицы)))
красивая. ві никогда ж не переедали? в лицо какие процедуры делаете?
Мира всем
• 05 февраля 2023
Ответ дляAnnaOst
красуня! це перша дитинка?
ЛюблюДевчонок• 05 февраля 2023
Ответ дляБойцовская
як набираєте?
Мороженная курица• 05 февраля 2023
Ответ дляparele
Пока ещё могу в этой теме отписаться, через несколько дней перехожу в категорию 50+
Ой ну на Вас)
Тепер спати не буду і я таку хочу
Мира всем
• 05 февраля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Мне 46 было летом,фото сделано тоже летом
гарно. завжди цікаво чтму у жінок на плечах виямка? у моєї мами з 35 років була, бо брительки ліфчика (хоч усього 3 розмір) завжди туго затягувала. у Вас також від цього?
Воленс-неволенс• 05 февраля 2023
Ответ дляБойцовская
Красивая
Мира всем
• 05 февраля 2023
Ответ дляAnnaOst
Так. Я коли через місяць після пологів на себе в дзеркало поглянула, подумала ’капець’. Але нічого, все зійшло. Хоча живіт звичайно але не такий як був зовсім
ви в Україні? під час війни народжували? чоловік допомагає?
На-перекуре• 05 февраля 2023
Ответ дляМне без сахара
,сорок було в жовтні,троє дітей.
Я видела ваши фото, думала девочка 20 лет)
Бойцовская• 05 февраля 2023
Ответ дляМира всем
У меня гены,спасибо маме,папе,и вселенной)))первый раз и пока единственный колола ботекс в лоб в 40 лет,через 3 мес.мне исполнилось 41.хорошую проф косметику купила в 38лет, если переем то я особо не потолстею)))гены, когда-то делала массаж лица по ревитонике иногда и сейчас делаю иногда забрасываю, спортом занимаюсь в зале,растяжкой и хочу сесть на шпагат
Непонятно• 05 февраля 2023
Ответ дляparele
Так она из туалета, заплюют же))
Лєна, ти крута! Я тебе дуже поважаю. Вибач що на ти, але ми з тобою в групі японської косметики колись спілкувались.
Мира всем
• 05 февраля 2023
Ответ дляВездевлазиющая
толстой никогда не были? каким спортом занимаетесь и как часто? как питаетесь?