Солнечный день• 05 февраля 2023
Замужние, вам было трудно прекратить отношения с любовником?
Я замужем и у меня появился любовник, было только несколько встреч с сексом, до того просто общение.
Я для себя решила, что не хочу так... Что это была ошибка...
Хочу теперь всё прекратить.
Но меня к нему тянет, возможно больше на физическом уровне...
У вас так было?
Вам быстро удалось прекратить такие отношения? Как перестать думать о нём и отказывать ему?
Хочу теперь всё прекратить.
У вас так было?
Результат:
вже голосів:
22 (36.67%)
Не было любовников
15 (25%)
Было трудно, но прекратила
10 (16.67%)
До сих пор встречаюсь
7 (11.67%)
Легко сама прекращала
6 (10%)
Он сам прекратил
Солнечный день
• 05 февраля 2023
Ответ дляМарс атакует
Сама сказала
Развелись потом?
У меня не узнает.
Солнечный день
• 05 февраля 2023
Ответ дляМарс атакует
Само бы торте закончилось ! Тот малолетка задолбал меня
А как у вас закончилось? Долго встречались? Сколько лет вам и ему было?
Марс атакует• 05 февраля 2023
Ответ дляСолнечный день
Тогда было 35 а ему 23
Год где то
Дите стало чудить манипулировать мною ,угрожать что расскажет мужу . То буду с тобой то не буду . Истерики его . Жадность . Он был игрушка для Меня для сняти я стресса
Год где то
Солнечный день
• 05 февраля 2023
Ответ дляМарс атакует
Тогда было 35 а ему 23
Год где то
А потом более взрослые любовники были?
Марс атакует• 05 февраля 2023
Ответ дляСолнечный день
А потом более взрослые любовники были?
А дальше уже не расскажу
Солнечный день
• 05 февраля 2023
Ответ дляМарс атакует
А дальше уже не расскажу
У меня любовник тоже младше, но не намного
Солнечный день
• 05 февраля 2023
Ответ дляSuertq
И терпит после измены?
Та многие прощают
Марс атакует• 05 февраля 2023
Ответ дляСолнечный день
Та многие прощают
Вам ее нимб Глаза не слепит?)
Солнечный день
• 05 февраля 2023
Ответ дляSuertq
И терпит после измены?
Если он сам не лучше, то будет терпеть
Марс атакует• 05 февраля 2023
Ответ дляСолнечный день
Если он сам не лучше, то будет терпеть
Вы тоже смотрю идеал
Стеклянная мышь• 05 февраля 2023
Ответ дляСолнечный день
Если он сам не лучше, то будет терпеть
Так может вы и не изменяли совсем, а просто мстили.
Ку-кусик• 05 февраля 2023
Появился любовник , когда я была свободная , а он женат был , я в него влюбилась и думала , что мы будем вместе , но он все не мог определиться , решится и уйти из семьи , и я вышла замуж , но все равно того мужчину любила и отношения еще продолжались несколько лет , в переписках и и были встречи ,мне тяжело было от этой ситуации , у меня никогда не было любовником , мне нельзя такие отношения , потому что я влюбчивая , привязываюсь Наши отношения сами сошли на нет , я его долго любила сама ему написывала , а он бы и не писал и не трогал меня , так я сама , теперь не пишу и он молчит .
Марс атакует• 05 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Так вы так же виноваты как и он.
Вам тоже ?
Мне нет! Почему ищите виновных ? Вы пришли тут судить нас
всемВсёИмного• 05 февраля 2023
Раз просто сказала, что прекращаем, удаляла смс не открывая. Разочаровал и стал безразличен,поэтому легко.
Второй раз была очень влюблена,но мужчина устраивал качели, ближе-дальше, я решила прекратить силой воли. Потихоньку морозилась, паузы между сообщениями стали длиннее, перестала звонить... Отдалялась пару месяцев, не встречалась, потом все плавно утихло само собой
Я_на_кожухе• 05 февраля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
У вас только два любовника было?
Сколько вам лет тогда было?
Я_на_кожухе• 05 февраля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Прекратила, когда любовник решил разрушить мою жизнь
Легко получилось прекратить?
Он решил рассказать мужу?
Трахтибидох• 05 февраля 2023
Ответ дляМарс атакует
Сама сказала
А что Вас побудило сказать ему? Я вот переписку вела долго и напилась и мужу сама всё рассказала зачем не знаю, наверное хотела ему доказать, что я могу нравиться мужчинам
Марс атакует• 06 февраля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Надоел ,сама бы еще долго была в этих качелях !