Нашли в капусте• 05 февраля 2023
Моя мечта сбылась!
Я на свой день рождения побывала в Лас-Вегасе.
Давайте только без грязи и хамства, делитесь красивыми фотографиями.
Фигура мечты• 05 февраля 2023
Поздравляю ! Это прекрасно! Пусть все-все Ваши мечты сбудутся! Вы молодчина! Все получится! Искренне за Вас рада!!!!
Нашли в капусте
• 05 февраля 2023
Ответ дляФигура мечты
Большое спасибо.
Правильно_Валерчик• 05 февраля 2023
кто оплатил? эт сильно дорого? вы до этого уже в сша живете? ну т е специально на билет не тратились?
а почему именно такая мечта? сколько вам лет исполнилось? поздравляю!
Я инженер, меряю от 1• 05 февраля 2023
Круто !!! США моя мечта. Хочу, хочу, хочу. Как только разберёмся с войной, то вот прямо задание номер один пойти и податься на визы.
Нашли в капусте
• 05 февраля 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Круто! Мечтаю побывать в Калифорнии!
Я с Калифорнии приехала в Техас
Подметайло• 05 февраля 2023
Очень круто. У меня фото не такие суперные и не мечта, но тоже норм. За Вас Автор рада. Мой вид из окна
Нашли в капусте
• 05 февраля 2023
Ответ дляИннусичкаЯ
А я в в Нью-йорку,Парижі,в дісней ленді з дітьми мрію побувати
В Диснейленде была осенью
Нашли в капусте
• 05 февраля 2023
Ответ дляГолубая фишка
Чья инста выставлена?
Фото мои, какая инста
Пушап Ми• 05 февраля 2023
Поздравляю ! Фото замечательные.
А мы вчера в семейном кругу ДР сестры отметили - все тосты за победу и с надеждой , что в след.году сможем выехать и побывать в красивых местах .
Мама Карло• 05 февраля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Проверяете работу аффирмаций и манифестаций?
Тоже первая мысль
Я инженер, меряю от 1• 05 февраля 2023
Ответ дляИннусичкаЯ
Там была несколько раз, мечтаю о Нью-Йорке.
Скользкая• 05 февраля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Да.
Тогда скажите пожалуйста, в чем кайф, находясь там, тащиться анонимно сюда?)