Нашли в капусте• 05 февраля 2023

Моя мечта сбылась!

Я на свой день рождения побывала в Лас-Вегасе.
Давайте только без грязи и хамства, делитесь красивыми фотографиями.
Lizavel• 05 февраля 2023
А чего мой коммент удалили про отсутствие эмпатии? Это не правда?
ОленаЯ• 05 февраля 2023
Ответ дляLizavel
Я про нього і запитувала, досить стриманий і чітко формулює сутність авториці
sim2406• 05 февраля 2023
Які крутезні фото. Вітаю . Хай завжди срії здійснюються. В мене немає таких бажань, щоб ах. Хіба що перемога України.
Леска• 05 февраля 2023
Ответ дляИннусичкаЯ
А я в в Нью-йорку,Парижі,в дісней ленді з дітьми мрію побувати
В Парижі наче закрили Діснейленд. Щось таке чуда.
Там круто , відвал башки
ЮлияА91• 05 февраля 2023
Надеюсь скоро и наша мечта сбудется 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦