tanya311• 03 февраля 2014

Девочки давайте вместе худеть?

Девочки кто хочет похудеть к лету?подтянуть свое тело?оздоровиться?
Диеты не хочу использовать,но если будут какие нибудь интересненькие все равно шлите:)
Я жуткая сладкоежка ,за последние 2 года набрала 14 кг
при росте 160 я простите корова!
Никак не могу остановиться есть!
Я ЗА ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ И СПОРТ,ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЭТОМУ!
Кто хочет со мной?специально пишу не анонимно чтобы общаться личке с худеющими!
Рассказывайте о своем опыте здесь))
Мне нужна ваша поддержка,потому что я все откладываю на завтра,а вечером сново ем какую нибудь булочку,никакой мотивации,МоЯ ЦЕЛЬ - 15 КГ!!!
АннаНик• 03 февраля 2014
как можно столько набрать? может у вас с гормонами не в порядке?

автор tanya311 • 03 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
Я Думаю это все из за неправильного питания
кушаний на ночь,чипсов и т.д
но теперь хочу взяться за себя
Хомяк с пастой• 03 февраля 2014
и я все на завтра откладываю, никак не могу себя заставить. Привыкла утром и вечером чаек с печенькой/булочкой, теперь вот не знаю как отучить себя, сейчас сижу - и кушать охота Как можно не кушать после 18-00, если спать ложусь в 1, а то и 2 ночи?
Аноним_569• 03 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
поверте можно, яправда после родов вторых набрала 44кг, вот 20 уже скинула остальные в процессе
Пупс• 03 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
Да,обычненько!Это же за 2 года.Есть люди отдохнуть поедут,где все включено и за 7 дней+5 кг.А это то за сколько дней......
АннаНик• 03 февраля 2014
Ответ дляtanya311
кушаний на ночь,чипсов и т.д
но теперь хочу взяться за себя
ааа, я просто на ночь не ем - у меня поздно вечером и ночью прям рвотный рефлекс какой-то, только чая могу попить или компота
чипсы перестаньте есть - и вас от них быстро отвернет
tereza000• 03 февраля 2014
и я на диету села) через месяц скажу результат

Пупс• 03 февраля 2014
А можете написать свой вес?Так для сравнения.Меня тоже примерно такой рост 162см=68кг!!!!
автор tanya311 • 03 февраля 2014
Ответ дляПупс
65 кг:((((((((((((((((((((((((((((99
oduvanchik• 03 февраля 2014
Девочки, худею, после 18:0’ можно есть, нельзя есть в последние 3часа перед сном! А то из-ща таких больших перерывов сахар в крови прыгает, это вредно!
автор tanya311 • 03 февраля 2014
Ответ дляПупс
ужас просто,растяжки появились и целлюлит есть(
vfhkfylf• 03 февраля 2014
Я похудала так: хожу в тренажерный зал-3мес. хождений ничего не дало,ела как и прежде без аграничений,потом устроилась на работку,соответственно нервы,режим поменялся,питаться стала реже и меньше и в зал хожу.Вот заболела,сидела дома набрала 1кг.В моем случае мне помогли нервы при устройстве на работу и первый мес. работы.Но я не полная 57кг,поэтому сбрасывать особо нечего,так мышцы подкачать)))) А Вам питание и тренировки!!!
бесюля• 03 февраля 2014
я уже 3 год собираюсь.На фитнес пошла,но как и у Вас
АннаНик• 03 февраля 2014
Ответ дляПупс
Да? У меня многие сотрудники ездили, на заграничном отдыхе никто не набирал, одна даже умудрилась похудеть (она и так стройняшка): массажики, парилочки всякие заморские
Но одна девочка на 5 кг поправилась в санатории в Сходнице - кормили как на убой, хотя я почему-то в санаториях не толстею...
oduvanchik• 03 февраля 2014
Я просто правильно питаюсь и занимаюсь спортом, за 2 месяца реально под тянулась, себе нравлюсь, на диете сидеть не могу, стараюсь не есть простых углеводов, люблю печь, перешла на цельно зерновую муку
АннаНик• 03 февраля 2014
Ответ дляtanya311
так это не уходит от диеты
Пупс• 03 февраля 2014
Ответ дляtanya311
65 кг:((((((((((((((((((((((((((((99
О так зачем вам 15 кг сбрасывать?Мах 10кг.Я летом благодаря диете весила 60-62кг,так казалось мне,что я дюймовочка)))))))
автор tanya311 • 03 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
так это не уходит от диеты
ну можно же подтягивать тело спортом,обертованиями
автор tanya311 • 03 февраля 2014
Ответ дляПупс
поверьте мой вес это некрасиво особенно когда тебе об этом говорят(((

Аноним_575• 03 февраля 2014
а я начала пить зеленый кофе с имбирем
за первую неделю минус 2кг,началась вторая неделька))
автор tanya311 • 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_575
а я начала пить зеленый кофе с имбирем
для меня тоже не выход двным давно пил чай для похудения - 2кг ушло а потом +5 прибавилось:(((
nadezhda-ok• 03 февраля 2014
и я худею уже неделю начала правильное питание практиковать , достала пароварку с полки и каждый деню хожу с лесли
nadezhda-ok• 03 февраля 2014
не ем после 6 и сахар из чая и кофе убрала
Пупс• 03 февраля 2014
Ответ дляtanya311
Я верю,у меня ж еще больше кг.Особенно смотрю на фото и страшно.Когда-то мах было 62 кг,я на диетку и все хорошо.Думала больше уже не будет.Ага.....А сколько вам лет?
автор tanya311 • 03 февраля 2014
Ответ дляПупс
Отжигающая• 03 февраля 2014
Я года полтора назад похудела на 15 кг. При росте 169 весила 69,сейчас 54-55. Исключила из питания сладкое, чипсы, майонез, налегала на кефир, салатики. Начала играть в большой теннис. Зимой не занимаюсь, к сожалению движения мало. Недавно нашла в интернете методику фитнеса за 30 дней с Джилиан Майклз, попробуйте. Но без правильного питания никуда. Сначала будет довольно сложно от всего этого отказаться, но когда вы начнете себе нравиться в зеркале - будет гораздо легче. Удачи вам и терпения!
Хомяк с пастой• 03 февраля 2014
Девочки, а вот сегодня по стб рассказывали о проросших зернах, употребление при похудении. Кто-то пробовал? Есть результат?
oksana2222• 03 февраля 2014
Я летом три месяца сидела на системе -60. Похудела на 7 кг, за 4 месяца после системы поправилась на 1 кг и то за праздники новогодние
Marynet• 07 февраля 2014
я сидела 3 недели на диете д-ра Сороки, похудела на 11 кг (с 70 набранных за время кормления до 59). Рекомендую попробовать, там меню расписано по дням, я после нее за 7 лет почти не поправилась, мой вес 61 кг.
автор tanya311 • 07 февраля 2014
Ответ дляMarynet
можно поподробнее?)где диету брали?)