котопёс• 05 февраля 2023

Крым вернём при нашей жизни?

Как думаете, станет ли снова Крым официально украинской территорией ? Если да, то случится это при нашей жизни. Тема для поразмышлять. Пересмотрела сейчас фото и видео из Крыма и защемили воспоминания.....
lilu1990• 06 февраля 2023
Ответ дляДаксо
Удалено администрацией...
Перейшли на особисті образи))) дуже вигідна стратегія
олена олена• 06 февраля 2023
Ответ дляДаксо
Команди тут роздають тільки ваші однодумці, де кому з моєї сім´ї треба воювати і кому помирати.

А факт залишається фактом: невирішене питання Криму тільки переносить війну на майбутнє, і, до речі, далеко не факт, що нам потім удасться перемогти.
Однодумці в чому? Уточніть
Milanaher• 06 февраля 2023
Ответ дляДаксо
Так що ви, згодні, щоб ваші діти воювали з недобитою рашкою?
Судя по тому, что вы еще не на фронте, то ’ вы точно згодні з тим, что ваші діти будуть воювати з рашкою? Или как обьяснить ваше лежание дома на диване?
Даксо• 06 февраля 2023
Ответ дляMilanaher
С Крыма на Киев? Или Киев, Чернигов, Суммы, Житомир, Харьков. Вы не заметили, что там тоже наступление велось?
А при чому тут Київ? Я перш за все про безпеку півдня України говорила. А південь - це ключовий регіон без якого не буде працювати економіка через порти.
lilu1990• 06 февраля 2023
Ответ дляДаксо

Як зручно писати абстрактними фразами, що Крим треба звільнити. Ну то збирайтесь усією сім´єю і йдіть звільняйте. Покажіть приклад усім нам
pumadinika• 06 февраля 2023
Большой вопрос или сам русский пойдет на убой,их не так много,в три раза больше всего лишь.Добровольцев нет,зеки кончаются,бунты на телеф снимают,матеря и жены обращения записывают владимиру владимировичу.россия не богатая страна,материально живут как мы.
Milanaher• 06 февраля 2023
Ответ дляДаксо
Вы де пишите, что только Крым решит нападут или нет снова. Достаточно посмотреть на карту Украины, что б понять что это не панацея.
Mira29-c3c3• 06 февраля 2023
Ответ дляlilu1990
+100000.
Тут люблять чужими руками жар загрібати.
Катруська• 06 февраля 2023
Ответ дляlilu1990
А ще щоб туди вступити треба визнати що країна не має ніяких територіальних претензій. Ні до кого.
Бінго.
lilu1990• 06 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Всего лишь))) в три рази більше. Ця демографічна яма аукнеться нам років через п´ять такою ж*пою, що ми будемо хватись за голову. І той Крим нам уже буде побарабану
Даксо• 06 февраля 2023
Ответ дляlilu1990
Ну ось якраз приклад для олени олени, що щось від мене і моїх рідних хочуть

Хоча там явно жіночка сидить в Європі, можливо навіть і з чоловіком, в цьому участі приймати уже точно не буде
pumadinika• 06 февраля 2023
Ответ дляlilu1990
У нас армия миллион.И будет больше.А москвич готов приехать в Крым и убиться или без ноги остаться?
Milanaher• 06 февраля 2023
Ответ дляДаксо

Вы с себя начните. Если так переживаете за будущее своих детей. А то пока только готовы других посылать, в порыве патриотизма
Даксо• 06 февраля 2023
Ответ дляMilanaher
Ну ви мабуть не уважно читали, я ніде не писала, що це панацая. Це необхідна умова, але не достатня.
ДевушкаЛав• 06 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Позитивно мыслите
Но правда ли все так как Вы пишите
pumadinika• 06 февраля 2023
русская техника и оружие отстают от западного на 30 лет.Важны спутники,разведка,современные технологии.Где оно?Если они с Лаоса танчики везут 1942 года
олена олена• 06 февраля 2023
Ответ дляДаксо

Від вас щось хочуть? Здається , це Ви хочете. Щоб хтось звільнив Крим. Я уточнила , хто цей хтось і чи беруть ваші рідні в цьому участь
lilu1990• 06 февраля 2023
Ответ дляMira29-c3c3
+100000.
Чесно, я би сама так писала, аби в планах у наших партнерів був розвал Росії і її повне та беззаперечне розділення, дробіння. Але я цього не бачу взагалі. Зміна режиму так, але це як збивати температуру парацетамолом. Тому нафіг нада.
Milanaher• 06 февраля 2023
Ответ дляДаксо
Я как раз внимательно читала. А вы невнимательно пишите,и забываете все, что пишите Сейчас хоть признали, что даже отвоеванный Крым, не гарантирует ничего.
Mira29-c3c3• 06 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Звідки більше ? Ви тут теми читаєте?»Як вивезти чоловіка? Моєму чоловіків прийшла повістка ,що робити? А ми виїхали за кордон ,а мій свою сім’ю буде захищати .А мій хворий,а ми свої права добре знаємо».
А тему про підписання петиції читали тут нещодавно?
AHetfield• 06 февраля 2023
Ответ дляlilu1990
Ок, так що пропонуєте? Решту територій також не звільняти? Похєру на людей з окупованих територій? Куди впиратись? В західний кордон?

Забігаючи наперед - всі мої на фронті.
lilu1990• 06 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Готов, один мій пітєрский знайомий уже поїхав, два його друга з пітєра теж попизд*вали.
pumadinika• 06 февраля 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Позитивно мыслите
Но правда ли все так как Вы пишите
Их больше в три раза.Оружие и техника-41 года.Страна не богатая даже близко в мире.И русский бросит семью и поедет умирать за Крым?Где взять солдат ?
Катруська• 06 февраля 2023
Ответ дляMilanaher
Контрнаступление у нас планирует высшее военное руководство вообще-то. У вас знатно подгорает, остыньте.
Даксо• 06 февраля 2023
Ответ дляMilanaher
Із цієї трійки ви мабуть поки найадекватніша. Хоча б дискусію вести можете без маніпуляцій.

Але діти тут ні до чого, я просто хотіла показати дописувачів наскільки її питання маніпулятивне.
Milanaher• 06 февраля 2023
Ответ дляКатруська
Уже бегу купаться в море. Еще немного подожду пока отвоюют и сразу.
Milanaher• 06 февраля 2023
Ответ дляДаксо

Не хочу вас расстраивать, но из всех кто тут в теме, о вас такого не могу сказать.
lilu1990• 06 февраля 2023
Ответ дляAHetfield

Забігаючи наперед - всі мої на фронті.
Мої всі теж на фронті. Я не бачу смисла у всій цій двіжухі, якщо Росія врезультаті не розпадеться. Бо перемога може бути тільки в цьому випадку. Повернення територій то ф*гня. Якщо не розпадеться, прийдуть і ще не раз, і не два
ДевушкаЛав• 06 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Ну как видите бросают и идут
Иначе откуда их столько лезет на Бахмут?
pumadinika• 06 февраля 2023
Ответ дляlilu1990
Это единицы,в россии нет людей для войны,петляют,выезжают,морозятся,это легко сказать-стянуть человека с жены и бросить на фарш.Не все ура-патриоты,тем более ехать куда-то.Сейчас ставка на села,на лохов,зеков.Все.