Нетутешня• Изменено 05 февраля 2023
Альфа-биселен интенс для волос. Есть смысл покупать?
Назначил дерматолог трихолог. При выпадении волос. Не алопеция.
Есть смысл платить 1250 грн. за 30 капсул? При том, что курс - 2 месяца.
Не понимаю, неужели нет дешевле комплексов для волос? Может, кому-то выгодно распространить именно это средство?
Еще и страна производитель - Индия.
Бандитка Сью• 05 февраля 2023
Я смотрела состав альфабиселена, хотела купить но передумала. Если есть дефициты он не покроет, дозы не те кроме биотина которого там аж 10 000, но отдельно он стоит дешевле. А просто мультивитамины можно дешевле найти
Нетутешня
• 05 февраля 2023
Ответ дляStormborn
Автор, мне прописали тоже но эндокринолог. И на одном сайте с бесплатной доставкой укрпочтой купила 30 капсул за 956 грн
это недавно было?
можете подсказать какой сайт?
Нетутешня
• 06 февраля 2023
Ответ дляStormborn
Надеюсь не забанят, уже немного подорожал. Я заказывала в прошлый четверг.
це інший)
я мала на увазі Інтенс