Планшетница• 06 февраля 2023

Сьогодні була на побаченні

Короче, пішла на побачення з чоловіком з сз. Ніби серйозний. хоче сім´ї. програміст, був одружений, розлучився, бо в родині 10 р. не було дітей. Я до нього перезустрічалася з купою чоловіків. Усі водили в кав´ярні.. піцерії, ресторани, кіно... причому на 1-2 побаченні. причому всімене кружили.... сьогодні ми 3 години лазили по вулиці навіть кави не купив. Хоча.. хотів купити квіти (з його слів), але куди я їх діну.. це він так пояснив.... Проходили повз Рошен- запитав чи мені купити цукерок? Проходили повз Новус - запропонував морозиво. Люди, я таких ще не бачила. 46 років. нібине дуркнь.. Козеріг. сьогодні він мене бачив перший і останній раз.. Це капець..
ПрипоРошенная• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
И что, просто сидите на лавочке и общаетесь?
На какой лавочке? Мало ли по какому поводу и где мне с кем то надо встретится. И кто бы это ни был, только по общей договоренности мы кудо то идём. Опа, сюрприз, да? Открыть рот и спросить - не хочешь, зайти туда то, посидеть?
Хочу в БАНю• 06 февраля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Приятно провести время с кучей левых мужчин?
И всё равно одна?
А точно приятно?
Вообще СЗ это иллюзия постоянного выбора. И благодаря этому , в том числе, все больше одиноких людей.
вы правы
любят сидеть там годами, думать не ты - так другой/ая
нежелание вовлекаться в отношения, а только искать где получше
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Вы хоть понимаете, что вы мне пишете?
ПрипоРошенная• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вы хоть понимаете, что вы мне пишете?
У меня чувство, что вы вообще не понимаете, о чем речь. Думаете, асе такие же как вы? Нет. Люди все разные
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
На самом деле эта разность сильно преувеличена. Просто чаще люди поступают так, как им удобно.
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
вы правы
Одна моя знакомая именно так рассуждает, 3 раза замужем была по 2-3 года, с сз мужчины, сейчас опять в поиске, как раз с такими словами: мужиков миллионы, зачем годами сидеть с одним....
Моя улюблена страшко• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Да, это приятно, ходить на свидания и знакомиться. Кто-то согласен на любого, кто-то хочет найти свое. Что вас так удивило в простом общении с разными мужчинами?
А зачем ходить абы с кем? Большую часть можно понять по переписке, звонкам, соц.сетям.
И выходить только с тем кто действительно интересен чтоб не обижаться потом что не гуляли где хотела , а низкая самооценка не позволила сказать ртом как больше нравится.
И таких встреч будет не одна. В каких местах они приятные? Было бы приятно то они бы с этим человеком повторялись и дальше. А так да, пустая трата времени. При чем своего.
Хочу в БАНю• 06 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
ну их действительно много, только это ничего не меняет
проблема общества в том, что не хотят никакие сложности проходить в отношениях, а сразу чтоб идеально, а если не идеально - то начинают искать на стороне
но так не бывает
Моя улюблена страшко• 06 февраля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
вы правы
Именно так. Это как болезнь уже.
Мужчины не сидящие на СЗ и вообще в соц.сетях дорогого стоят.
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Кофе с людьми пьют ради общения
Я пью кофе ради кофе
ПрипоРошенная• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
В случае автора она не поступила так, как ей удобно. Она боялась озвучить условия своего удобства. И боялась уйти, хотя ей уже не нравилось. Человек боится сказать - нет, я не хочу ходить, хочу посидеть.
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Не согласна, переписка и реальность отличается. Отношение к сз я уже написала. Но много девушек постарше вообще выбирают именно такой стиль, чтобы получать приятные эмоции.
наКоблучках• 06 февраля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Так, всіх кружити. На те вони і побачення. Кава і десерт не дофіга коштує за приємно проведений час. А якщо не сподобалась, то для чого круги намотувати?
Я люблю парки і не раз там гуляла на побаченнях. Але до або після ресторанчика/кафе. А отаке як у автора - для мене неповага. Це ж не студент. Тут або хворобливо жадний або просто ідіот. Бо, навіть якщо мільйонер мені б таке уткнув, типу перевіряв, то був би посланий. Бо елементарна повага має бути. І запам’ятати треба, на жінку яка подобається нормальні чоловіки тратяться. А добре виховані, не дозволять заплатити дівчині на побаченні, навіть якщо дівчина не сподобалась.
Автор, запам’ятайте, не намайтесь догодити всім і не придумуйте за інших. Надоїло гуляти - кажете «зголодніла, хочу каву, чізкейк, піцу чи що там хочете». Все. А ви круги мотали, чекаючи не зрозуміло чого.
А якщо цей час виявився неприємним?
ПрипоРошенная• 06 февраля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Еще и мёрзнуть
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Я пью кофе ради кофе
Совмещать нельзя?))) Вам друг говорит, пошли кофе попьем, вы нет, я пила уже
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Если есть время и потребность в этой , простите, ’собачьей свадьбе’, то бегай себе на экспресс-свидания, то зачем же такую трагедию делать из этого?
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Не и сказала и что, значит он ей понравился, но стало обидно, что она не понравилась ему, раз не пытался ухаживать.
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Да, я пью 2 раза утром и всё. Много кофе вредно А бурду типа Американо я не пью!
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Чай закажите, вы так буквально все воспринимаете
ПрипоРошенная• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Да, я так и скажу. Я не пью его много. И закажу чай, например. А вы и тут не сможете озвучить саои желания и будете запихиваться чем угодно, лишь бы другу ее отказать?
Как вы живете вообще?
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Как вы живете вообще?
Это как вы живете, если цепляетесь к словам, не понимая, о чем вам пишут.
ПрипоРошенная• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Уси пуси
автор Планшетница • 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
именно. были мужчины ,которые вообще в жизни оказались не теми,с кем я переписывалась. фигня эти переписки.
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Да, поэтому я советую, кто так знакомиться, сильно в переписки не вникать, потому что потом сложно отвыкнуть и человек оказывается совсем другой.
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Не пойму, о каком друге на кофе речь, если у меня есть муж? А с подружками мы не церемонимся.
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
О любом друге, любого пола, пойти на кофе, это встретиться с кем-то в приятной обстановке, заказывайте, что хотите, чай, воду, водку, блин, девки, ну вы даете
РокерША• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Мы обсудили маршрут..но я не могла подумать, что мы никуда не зайдем....
Не понимаю, у вас языка нет, сказать, что замерзли и устали? Терпила по жизни что ли? 3 часа шастать зимой это треш
Моя улюблена страшко• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я как раз из постарше и к такому выводу пришла. Трата времени, которое можно было пустить на саморазвитие.
Вот сейчас пришло в голову. Интересно было бы узнать социальный статус девушек которые бегают по большому или не большому колличеству свиданок. И сравнить.)
Моё мнение,колличество никогда не будет качество.
ПрипоРошенная• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вас вообще понять сложно. Вы тут одна на всю тему со всеми кидаете набор слов.
В любом случае люди,чтобы они нк нхотели - это говорится. Чай или воду. Человек не может понюхать воздух и догадаться, что я пью, что нет. Замёрзла я или нет. Устала я или не устала.
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляРокерША
Правильно, мужика надо брать за шиворот с первой встречи и четко давать ему направление для действий.