Планшетница• 06 февраля 2023
Сьогодні була на побаченні
Короче, пішла на побачення з чоловіком з сз. Ніби серйозний. хоче сім´ї. програміст, був одружений, розлучився, бо в родині 10 р. не було дітей. Я до нього перезустрічалася з купою чоловіків. Усі водили в кав´ярні.. піцерії, ресторани, кіно... причому на 1-2 побаченні. причому всімене кружили.... сьогодні ми 3 години лазили по вулиці навіть кави не купив. Хоча.. хотів купити квіти (з його слів), але куди я їх діну.. це він так пояснив.... Проходили повз Рошен- запитав чи мені купити цукерок? Проходили повз Новус - запропонував морозиво. Люди, я таких ще не бачила. 46 років. нібине дуркнь.. Козеріг. сьогодні він мене бачив перший і останній раз.. Це капець..
Хочу в БАНю• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Так вы сделали то же самое
так я же говорю, что сужу по себе))) но не настолько все плохо у меня, по холоду когда дискомфорт внешний - не ходила б
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Мы часто все так делаем, потому что неудобно отказать и уйти.
Хочу в БАНю• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
вот))) но не когда холодина и ты можешь после такого чудного свидания еще и заболеть
На привозе• 06 февраля 2023
Ответ дляДокладная
Три часа до чёртиков много. Я вот тоже жду приглашения погулять. И честно, пойду просто с ним по улице, без кофе кафе и ресторана.потому что нравится очень. И гуляя просто так, можно общаться на разные темы, побороть первичную неловкость. А в кафе что,сидеть и молчать. Это уже если знают друг друга хорошо,и есть общие темы.
Ну ось через таких дівчат, які готові «чесно ходити по вулиці» ми і вигрібаємо! Бо я не те, що по вулиці, я навіть в Аромакаву не піду витрачати свій дорогоцінний час
Хочу в БАНю• 06 февраля 2023
Ответ дляНа привозе
правду Вы говорите
девочки, не надо жертвовать здоровьем во имя свидания, даже если он Бред Питт в молодости
потом и в отношениях будете жертвой
Первая леди колхоза• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Сейчас напишу непопулярную вещь, сз это как-то неестественно воообще. Поэтому все эти свидания какие-то странные изначально, даже в кафе и тд.
Согласна, неестественно. Люди сходятся для случки. Женщины и мужчины ´натягивают´ образ на реальность, принцип собеседования.
Потерялось самое главное -химия и искра
Сейчас у женщин искра только на слова программист, бизнесмен и тп.у мужчин - просто чтобы за себя платила, работала и следила за фигурой.
Что там внутри, чем человек горит - никому не интресно. Люди решают только один вопрос - что ты можешь мне ДАТЬ
Потерялось самое главное -химия и искра
Shady lady• 06 февраля 2023
Я напевно надто проста людина, але я б сказала «слухай, я так змерзла, йдем кудись кави вип‘єм? В теплоті поспілкуємося, бо я рук і ніг не відчуваю» і за свою каву б заплатила сама (я часто пропонувала, але ніхто не погоджувався).
Навіщо це терпіти?
Бродити і мерзнути
Навіщо це терпіти?
Бродити і мерзнути
УлыбАчка• 06 февраля 2023
Автор,а на каком вы сайте? Я на Тиндере зарегистрировалась,но там мне никто не нравится.
Первая леди колхоза• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Так делают только нищебродки.
автор - типичная представительница данного вида.
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Ответ дляНа привозе
Кукуете в девках?
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Так делают только нищебродки.
Кто это такие?
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
правду Вы говорите
потом и в отношениях будете жертвой
А вот Бред Пит мне нравится как раз сейчас, в 50+
Хочу в БАНю• 06 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
мне он всегда нравился)
Первая леди колхоза• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Кто это такие?
Которые пожрать и погулять ходят за чужой счет, у которых зп 3 копейки, нет собственного жилья и выводок детей, которых нужно на кого-то повесить
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Потерялось самое главное -химия и искра
Да, я пределживаюсь старомодного способа, понравилась в реальности, пригласил.
Хочу в БАНю• 06 февраля 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Так делают только нищебродки.
нищебродка отказать и уйти неудобно? я не понимаю вашей логической цепочки
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Терпеть все ради последующего содержания, наверное
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
У вас комплексы и плохое образование?
Хорошенькая• 06 февраля 2023
Автор, а чего вы вообще ищите? Перевстречались с кучей мужиков? И где эта куча делась?
Сколько вам лет? Сколько раз замужем были?
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Ответ дляХорошенькая
Нажмите все сообщения автора - 41, ищет мужа
Моя улюблена страшко• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
А козероги скупі чи тормознуті?
Тормознуті.)
Це я як козерог пишу. Скупі тільки для себе.
Може він задрот і не вміє нормально знайомитись.
Хочу в БАНю• 06 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
ээээ у меня хороший заработок и нет детей
я воспитана себе в ущерб, я не могу встать и сказать - мне с тобой не интересно и уйти
у меня были абьюзивные отношения прошлые, в которых я терпела как раз, но содержания никакого не было соврешенно
но я стараюсь меняться)
Леся Українка• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Вона. Він дізнався що вона увнсь час пила протизаплвдні.
З таким чоловіком це не дивно
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляХорошенькая
Нельзя просто так встречаться с кучей мужиков?
Моя улюблена страшко• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
А смысл на такую трату своего времени?
ФруктЕщеТот• 06 февраля 2023
А Вам сколько лет?
Почему не сказали прямо, что замерзли и хотите покушать?
ПрипоРошенная• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Від морозива в Новусі??? Чи від цукерокв Рошені? Я собі не уявляю...я буду чекати поки він мені цукерок купить. А посидіти десь в теплі випити кави?
А почему вы сами не предложили?
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
А смысл на такую трату своего времени?
Приятно провести время с мужчиной это трата?
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
А почему вы сами не предложили?
Можно и жениться самой предложить тоже)
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
А Вам сколько лет?
Такое только мужу можно сказать, с какого незнакомый мужик должен вас кормить?