Планшетница• 06 февраля 2023

Сьогодні була на побаченні

Короче, пішла на побачення з чоловіком з сз. Ніби серйозний. хоче сім´ї. програміст, був одружений, розлучився, бо в родині 10 р. не було дітей. Я до нього перезустрічалася з купою чоловіків. Усі водили в кав´ярні.. піцерії, ресторани, кіно... причому на 1-2 побаченні. причому всімене кружили.... сьогодні ми 3 години лазили по вулиці навіть кави не купив. Хоча.. хотів купити квіти (з його слів), але куди я їх діну.. це він так пояснив.... Проходили повз Рошен- запитав чи мені купити цукерок? Проходили повз Новус - запропонував морозиво. Люди, я таких ще не бачила. 46 років. нібине дуркнь.. Козеріг. сьогодні він мене бачив перший і останній раз.. Це капець..
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Да. Если он мне понравился на фото - это ни о чем не говорит
Я с ним не общалась, я его знать не знаю еще, как он себя ведет в обществе. Это все свидания в слепую для меня. Это только знакомство. Люди и мужчины тоде люди, часто комплексуют, теряются, не все раскованные балаболы. Все это присматривается. Иногда сразу видно, иногда позже
Так для этого у вас и есть ваше первое знакомство, в ходе которого вы понимаете, что человек нравится и хочется еще. Поэтому девушки и ждут действий от мужчины. Давай пойдем выпьем кофе, это признать, что ты ему не очень, но тебе сильно надо и ты согласна и так.
Первая леди колхоза• 06 февраля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
А де ти поділись що кружили ?
Кружили это на пиццу сводили там просто жестяк, и это в 41 год, когда уже вроде мозги должны быть
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
В смысле? Какая непопулярная? женщина, которая уважает себя и знает себе цену 3 часа на морозе ходить не будет против своей воли, потому что позвали
Нищебродки да. Если есть деньги, то даже супер страшная внешне, найдет себе приличную компанию. Никто не шарится по подворотням зимой в 40 лет.
Вся данная тема - это сплошной анекдот.
Вы сейчас оскорбили очень много женщин. По-вашему, достойная это только та, что с тугим кошельком?))) Если она мужчинам не нравится, ее только за квартиру и машину любить будут?
ЧакрыНеРаскрылись• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
а вы собрались рожать ему? ну он же детей хочет.
Моя улюблена страшко• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Правильно и отвечает она за него сама, участие мужчины полностью на добровольной основе. Свидание это ухаживания, и вы меня не переубедите. Читаю, как девушки согласни сами все делать и удивляет это. Сразу они становятся для меня бесполыми.
И за выбор мужчины, с которым она идёт, так же само отвечает сама.
Вот и вся разница.
Я не плохо говорю ртом, что меня устраивает и что нет. При этом круг мужчин совершенно другой и отношение тоже.
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Вот и вся разница.
Можно говорить еще каким-то местом?
Носки на подтяжках• 06 февраля 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Це зі слів автора . До чого тут мої критерії ))
автор Планшетница • 06 февраля 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
он хотел в 40.он в 40 развелся. сейчас уже молчит в сови 46 .за детей не слова. я сказала,что рожать не собираюсь.
Не куру• 06 февраля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ми за кордоном
Тут не має кому уводити і Наташ не має
🤭
Непростительная ошибка! Наташи уже выезжают!
Там пособия беженцам дают?
ПрипоРошенная• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Зачем ей это говорить? Он что, муж ее, что он должен теперь, если изначально не предложил? Значит не хочет.
Вы можете разговаривать только с мужем? А просто знакомому вы не можете сказать, что замерзли? Это интимные вещи не для озвучивания посторонним?
Моя улюблена страшко• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Можно говорить еще каким-то местом?
Можно вообще не уметь говорить, выбирать и т.д.
Это мы сейчас и видим.
Первая леди колхоза• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Достойная, это та, что не поесть на шару ищет. Здесь вся тема об этом. Речь идет о том, что автор во всей красе показала себя.
Захотела поесть, должны быть деньги оплатить заказ. Если хочешь в кафе посидеть - есть рот, которым можно сказать и пойти в кафе. Не хочется общаться с человеком, найти предлог, извинится и уйти домой.
Но тут рассказ о том, как она ловила айтишника, а он не догадался ее ´покружить´. Первая встреча с сз - это не свидание вообще. До первого свидания надо еще дожить,и потом уже причитать что без цветов.
ПрипоРошенная• 06 февраля 2023
Ответ дляМиллениалка
Да нормально можно было через пол часа прогулки сказать ’я замёрзла, пойдем посидим где то’. Что тут такого? Кружить и угадывать желания никто не должен с первой встречи.
Автор об этом не знала. И тут нашлась группа поддержки,
которая доказывает, что такое и говорить то нельзя.
Хочу в БАНю• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
вижу у Вас есть опыт в дейтинге
а если например, мужчина начинает прямо на встрече в кафе к тебе подкатывать, закидывать пошловатые шуточки, обнимать, целовать, строить планы
после встречи ты в ужасе сидишь и думаешь: что это было, пусть он лучше не пишет больше
и он не пишет))))
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Какой набор слов, я вам уже по буквам объясняю, вы не понимаете. Мужчина не понимает, что зимой на улице холодно и на первом свидании за девушкой ухаживают?
Девушке 40+, свидание, явно, не первое, раз она спокойно гуляет, значит, ей норм!
Марічка• 06 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
А на шо 35 летнему 41 летняя? Мне 42, если что, но ставлю себя на место мужчины и не понимаю.
Лябофф
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Вы читали ответы?
Носки на подтяжках• 06 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Тоже удивляюсь три години таскаться и ні слова не сказати
Глубоководная селедка• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Вона. Він дізнався що вона увнсь час пила протизаплвдні.
Мабуть не просто так..
ПрипоРошенная• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Что сами они согласны делать? Сказать - замерзла и сама содержать семью , это две разные вещи.
Я в шоке с ваших рассуждений. Вы из села, а что люди скажут? Я не знаю, как еще можно быть такой закомплексованной
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вы серьёзно? Взрослые юе люди! И я была уверена, что в случае с сз формат первой встречи обговаривается заранее, типа, куда пойдём?
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Нет, это неприлично, если вас не пригласили. Я уже написала, идите домой. Это мужчина, не подружка.
ПрипоРошенная• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
А де ти поділись що кружили ?
Других кружат
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
В чем закомплексованность, что я не хочу проводить дальше время с человеком, который мне не подходит?) Вы любитель навешать ярыков и село для чего-то вспомнили.
ПрипоРошенная• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Можно говорить еще каким-то местом?
Ни вы, ни автор даже ртом не можете озвучить, что хотите)
Глубоководная селедка• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
А козероги скупі чи тормознуті?
В мене чоловік Козеріг. І те і інше. Але, я вмію з ним поводитись). Гроші віддає, але іноді бурчить
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Цитату, пожалуйста!
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вы читали ответы?
Мужчины?
Эта_Шикарна)• 06 февраля 2023
Ответ дляНе куру
Там пособия беженцам дают?
Ні) ми в Азії на зиму.