Планшетница• 06 февраля 2023

Сьогодні була на побаченні

Короче, пішла на побачення з чоловіком з сз. Ніби серйозний. хоче сім´ї. програміст, був одружений, розлучився, бо в родині 10 р. не було дітей. Я до нього перезустрічалася з купою чоловіків. Усі водили в кав´ярні.. піцерії, ресторани, кіно... причому на 1-2 побаченні. причому всімене кружили.... сьогодні ми 3 години лазили по вулиці навіть кави не купив. Хоча.. хотів купити квіти (з його слів), але куди я їх діну.. це він так пояснив.... Проходили повз Рошен- запитав чи мені купити цукерок? Проходили повз Новус - запропонував морозиво. Люди, я таких ще не бачила. 46 років. нібине дуркнь.. Козеріг. сьогодні він мене бачив перший і останній раз.. Це капець..
ПоЗиТиВнАя• 06 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ну видите, вы проверяете человека по критерию: поведет/не поведет в ресторан на 1-2 свидании, а он может проверяет по критерию: продержится ли девушка до 2 свидания, если ее на первом не повести ресторан)
Может она ему никак с первого же, всех что ли кружить?
Это надо быть дурой,чтобы наматывать зимой три часа круги по городу, а затем ещё пару раз на такое согласиться
автор Планшетница • 06 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Ой, здається, я впізнала авторку. Це ваші теми були про побачення з вірменином і ви йому здуру на першому побаченні бовкнули, що не проти сексу в готельному номері, а потім передумали У вас такий фірмовий стиль оповіді. Завжди такі цікаві фантастичні історії про побачення з успішними чоловіками.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3266507
Моя тема
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Да, и правда если холодно, так и говорю. А вы и правда терпите и гуляете 3 часа по холоду?
Я на гуляю по холоду с мужчинами
Затишне кубло• 06 февраля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну то что автор круги на холоде наматывала 3 часа и делала вид, что все ок это уже другой вопрос.
автор Планшетница • 06 февраля 2023
Ответ дляКолупалочка
Ну и, автор? Ходите дальше по свиданиям за еду. Я познакомилась с мужчиной и первое свидание было в парке. Из ’угощения’ бутылка минералки. Через 2 месяца мы поехали за его счёт на отдых (с моим ребёнком, к слову). Про рестораны, которые, конечно, были я молчу. Но это началось через 5-6 встреч. Меня не напрягало. Я не ищу спонсора.
Летом без проблем..но зимой...
Затишне кубло• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я на гуляю по холоду с мужчинами
Если лотами говорит: давай пройдемся, вы отвечаете: нет, ножки мои ведут меня только в ресторан?)
Манка Я• 06 февраля 2023
Ответ дляКолупалочка
Соррі за подробиці. Мінералка взимку була? Пили пляшку вдвох з горлА?
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Вас зимой в парке минералкой угощали?
Облизывать лед это так сексуально
ПоЗиТиВнАя• 06 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ой, автор, таких уникумов хватает.
Моя лучшая подруга зарегистрирована на сз, так она с одним так хорошо переписывалась, было о чем пообщаться. Встретились, и оказалось, что он живет с мамой, в первой половине дня работает грузчиков в Сильпо, а во второй половине дня дома в компьютерные игры шпилит. Ему 36
Ой, у меня тоже когда то в молодости были длительные переписки,созвоны, а когда встретились, рассказывал какой он успешный))) а на деле оказалось, что он безработный и живёт с мамой в селе
При чем не временно безработный,а вечный бездельник,сидящий на шее у мамы
автор Планшетница • 06 февраля 2023
Ответ дляПушап Ми
почему не рассматриваете для знакомства 35-40-летних?
Від 38 років. 35 річні зочуть дітей. А мені це не треба.
Пушап Ми• 06 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
А на шо 35 летнему 41 летняя? Мне 42, если что, но ставлю себя на место мужчины и не понимаю.
неверно задачу ставите. нас не интересует, ’нашо то мч’. интересует, что НАМ надо.
а надо нам:
- хороший секс
- еще крепкое тело
- чтобы не рассыпался от физ.труда и мозги не скрипели
- мог уделить время ребенку, а не причитать (нет сил бегать за мячом/ нет соображения и памяти помочь с математикой).

и да! у вас разве на лбу написано, что 42??
Затишне кубло• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Моя тема
Капец) Вы как маньяк уже
Вам нравится это?)
Бачу_майбутнє• 06 февраля 2023
Ответ дляНе куру
Да, но козьи роги 100 пудов такие почти все)))
У меня как-то раз было свидание с мужчиной-Козерогом. То ли вы ошибаетесь насчет Козерогов, то ли мне попался не жлобистый представитель этого знака Зодиака
Рекламама• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Удалено администрацией...
Вибачте, що вступила з вами в розмову. Шкодую про це. Більше не буду
Insin• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вот это мы дошли, девушки оправдываются за желание выпить кофе
Я би якщо б змерзла чи зголодніла, то запросила би людину сама. Сказала б що за мій рахунок підем вип´ємо кави бо я хочу кави. А потім вже по його поведінці далі думала, іти на друге побачення чи ні. Я б це зробила задля власного комфорту. Таких як автор теж не розумію, ходити три години по холоду якщо не хочеться... доросла ж самостійна людина, не амеба якась
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Як ´´так´´? Сформулюйте, будь ласка, питання зрозуміліше.
Напрошуєтесь
Домашка• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Правильно пойти домой
Было бы правильно, но автор не пошла.
автор Планшетница • 06 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Вы не правы.хожу и с 37 летними. И нравлюсь..мне пока никто не понравился.35летних не хочу..тк им надо детей.а я в декрет идти категорически не хочу. А кавалеров 35- 39 летних, которые пишут..тьма. я выгляжу как раз га 37 лет.так сксзал уже не один мужчина...
Затишне кубло• 06 февраля 2023
Ответ дляПушап Ми
а надо нам:
- хороший секс
- еще крепкое тело

Ну так и мужчине надо.
И женщина на 5-6 лет старше уже явно по многим критериям не вписывается. Ребенка уже не родит скорее всего, а многие хотят детей. Поэтому хотеть не вредно, вредно не хотеть. Но не всегда желания совпадают с ожиданиями и желаниями мужчин.
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Вас мужчина приглашает фразой, давайте пройдемся?
Телефон Рубика• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Тільце нп незнайомій людині, яка вашими бажаннями відверто нехтує.
Що?
автор Планшетница • 06 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Капец) Вы как маньяк уже
Вам нравится это?)
Я ищу человека для жизни.для души.сам он не постучит в дверь. А на улице познакомится шансов ноль.
Манка Я• 06 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Коли змерзла, зголодніла, захотіла в туалет - озвучити це табу!
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляInsin
Нащо так принижувати чоловіка? Ви не думаєте, що це недоречна поведінка на побаченні?
Добра всем!• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Вона. Він дізнався що вона увнсь час пила протизаплвдні.
Схоже, для цього були усі причини
Insin• 06 февраля 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
А зачем? Чтобы потом вмю совместную жизнь коней останавливать и избы тушить? Если он не соображает или думает только о себе, так лучше такого сразу отсеять, чем время на него тратить.
Щоб не ходити по холоду і не псувати собі вечір! Ніяких подальших зустрічей уже з тим мужиком, але саму себе обділяти? То вже яке їхало, таке й здибало. Зустрілися два дріб´язкові жлоба, вибачте авторе
Пушап Ми• 06 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ну так и мужчине надо.
еще раз. откуда мужчина узнает, сколько лет женщине, пока она сама не скажет? одно дело - выглядеть, другое - паспортные данные.

и хотеть ребенка в ’под 50’ - где этот мч был раньше?
Рекламама• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Моя тема
Дякую! Вірменин не Ваш? Вибачте, дуже схожий стиль і вік 41 збігся. Так буває. Ще раз перепрошую.
Suertq• 06 февраля 2023
А мужчина кстати повестки не боится что 3 часа гуляет на улице?
Затишне кубло• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Вы сама себе противоречите. Хотят детей, поэтому вы не подходите. А ходить можно бесконечно. Многие ищут секс, а для него разница в 10 лет не помеха. Но у серьезных отношений в таком возрасте с такой разницей вряд ли есть перспектива.
Моя сестра старше мужа на 4 года, никто никогда не скажет. Но они родили двоих детей, пока были моложе.