Планшетница• 06 февраля 2023
Сьогодні була на побаченні
Короче, пішла на побачення з чоловіком з сз. Ніби серйозний. хоче сім´ї. програміст, був одружений, розлучився, бо в родині 10 р. не було дітей. Я до нього перезустрічалася з купою чоловіків. Усі водили в кав´ярні.. піцерії, ресторани, кіно... причому на 1-2 побаченні. причому всімене кружили.... сьогодні ми 3 години лазили по вулиці навіть кави не купив. Хоча.. хотів купити квіти (з його слів), але куди я їх діну.. це він так пояснив.... Проходили повз Рошен- запитав чи мені купити цукерок? Проходили повз Новус - запропонував морозиво. Люди, я таких ще не бачила. 46 років. нібине дуркнь.. Козеріг. сьогодні він мене бачив перший і останній раз.. Це капець..
Затишне кубло• 06 февраля 2023
Ответ дляПушап Ми
еще раз. откуда мужчина узнает, сколько лет женщине, пока она сама не скажет? одно дело - выглядеть, другое - паспортные данные.
и хотеть ребенка в ’под 50’ - где этот мч был раньше?
Не про под 50 шла речь, а про 35-41. Вы планируете всю жизнь свой реальный возраст скрывать от мужчины?)
Люда Людоедова• 06 февраля 2023
Ответ дляInsin
Щоб не ходити по холоду і не псувати собі вечір! Ніяких подальших зустрічей уже з тим мужиком, але саму себе обділяти? То вже яке їхало, таке й здибало. Зустрілися два дріб´язкові жлоба, вибачте авторе
Я тоже не понимаю, зачем 3 часа себя по холоду мариновать. Я бы сказала, извини, замерзла, пора мне домой. Предложил бы он варианты- ну ок, нет- так нет. А вот эти приглашения куда-то пошли посидим- ну такое, типа выпрашивание.
Ответ дляОловянный_Прагматик
Нащо так принижувати чоловіка? Ви не думаєте, що це недоречна поведінка на побаченні?
Абсолютно не думаю. Я би дала зрозуміти що мені холодно і я хочу кави. А він натомість міг би на це відповісти ’ой, я не здогадався, сам люблю гуляти. я сам тебе пригощу’. А якщо б не сказав, то пригостила б кавою. Не обідніла б
Не куру• 06 февраля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
То есть этот жлоб уже 5 лет один….мда
Не знаю. Думаю, он и до этого один был.
Еще и трындел всё время про себя: Я,Я.Я.
Я скромно молчала, была после работы голодная и сумкой с увесистым ноутбуком. Мороз был где-то -10, к вечеру еще похолодало. Провел самопрезентацию в парке на смотровой площадке, где был ужасный сквозняк, часа на 1.5, потом резко сказал мне пора домой, мне надо выспаться и быстро пошёл к метро. Как домой буду добираться я не поинтересовался, просто попрощался у входа в метро и уехал.
На завтра на утро написал мне: ну как я тебе, понравился?
И тут Остапа понесло! Я ему высказала всё, и про то, что он настоял на встрече после работы, хотя было уже поздно, и что мурыжил меня по парку в мороз, даже не предложив хотя бы чашку чая в кафе, не говоря уже об ужине, и что не предложил сумку нести, и что трындел только про себя, и что бросил у входа в метро, даже не спросив, куда мне ехать и на чём я буду добираться.
В общем, получил отчёт по полной о своем жлобстве и мудачестве
Рекламама• 06 февраля 2023
Ответ дляМанка Я
Коли змерзла, зголодніла, захотіла в туалет - озвучити це табу!
А що буде, якщо озвучити? Це якось карається?
Планшетница
• 06 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Вы сама себе противоречите. Хотят детей, поэтому вы не подходите. А ходить можно бесконечно. Многие ищут секс, а для него разница в 10 лет не помеха. Но у серьезных отношений в таком возрасте с такой разницей вряд ли есть перспектива.
Моя сестра старше мужа на 4 года, никто никогда не скажет. Но они родили двоих детей, пока были моложе.
Я не хочу детей. Родить могу. Но мне это не надо. Поэтому 35 летних сразу не рассматрмваю. Я иду на свидание с теми у кого в анкете написано что детей не хочет. Т.к.они унего уже есть или по другим причинам не хочет.
ПоЗиТиВнАя• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
А три часа по холоду бродить очень доречна?
Я бы тоже сказала,что хочу зайти погреться. Заплатила бы за себя
Пушап Ми• 06 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
мне-то чего скрывать - я ж по сз не хожу. а реальных мужчин как-то не смущает знание, что я старше.
Леди_на_драндулете• 06 февраля 2023
Я вот автор не понимаю вы голодная что надо вас кормить на первом свидание ? Дома нет еды ?
почему сразу надо в ресторан и вас кормить? Если бы я бы была мужчиной то посмотрела бы на вас как из гододного края. Никогда не были в ресторане надо прйти поесть за чей то счет
дикость какая-то
Телефон Рубика• 06 февраля 2023
Ответ дляМанка Я
Женщіна, тєрпі молчя!!!!!

Люблю порядок• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Вона. Він дізнався що вона увнсь час пила протизаплвдні.
Наверное, ее тоже вокруг магазинов водил
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляInsin
Або ніяк не відповів і ви стояли б приниженою або купували самі собі каву. Якщо ви розумієте, що чоловік не старається для вас зараз, для чого ви продовжуєте зустріч?
Бачу_майбутнє• 06 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Для мужчины, у которого уже есть ребенок, даже 20 лет разницы могут быть не помехой
Пушап Ми• 06 февраля 2023
Ответ дляНе куру
Не знаю. Думаю, он и до этого один был.
капец. зачем вы терпели?
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Зачем? Вам так надо с мужчиной общаться, что вы сама все готовы сделать?
Планшетница
• 06 февраля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
дикость какая-то
А я писала про еду??? Я написала что зимой в холод ходить 3 часа и не зайти в кофейню это жлобство. Кормить не надо меня! Я перед свиданием пообедала!
Рекламама• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Напрошуєтесь
´´Хорошо, собака, формуліруєт´´. Це не про вас
Планшетница
• 06 февраля 2023
Ответ дляSuertq
А мужчина кстати повестки не боится что 3 часа гуляет на улице?
Нет. У нас никто нигде не раздавал..не видела ни разу.
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я правда не могу понять, вас водят по улицам вообще без любых способов ухаживания и вы согласны общаться дальше настолько, что тянете сами мужика в кафе?)))
Бачу_майбутнє• 06 февраля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
дикость какая-то
Угостить женщину на первом свидании чашечкой кофе с пирожным - это правила приличия
Глаголица• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Я дітей не хочу. Про це я йому сказала. В мене є дитина і мені цього досить.
С ваших слов, он разошелся с женой по той же причине. Так зачем вы с ним сегодня в мороз и стужу
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я би купила собі і йому, не вважаю це приниженням абсолютно, це ж кава, люди ви що? Просто вже другого побачення йому б не світило)
ПоЗиТиВнАя• 06 февраля 2023
Ответ дляНе куру
Не знаю. Думаю, он и до этого один был.
И что он ответил? Или вы ответа не дождались и заблочили?
Люда Людоедова• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Так этого надо было сразу в сад. Я вас понимаю, мне скоро 40 и детей больше не хочу категорически. С этим ухажером вам явно не по пути, даже если бы он вас по всем ресторанам города водил.
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
дикость какая-то
Правильно, можно купить самой себе булочку и чай и готовой прийти на свидание)
Затишне кубло• 06 февраля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Главное в это верить)
Леди_на_драндулете• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
А в пицерии что делают ? Вы это написали и у вас это связывается со смыслом ’кружили’
вы так себя цените наверное .
Колупалочка• 06 февраля 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Вас зимой в парке минералкой угощали?
Я писала где-то про зиму?
Глаголица• 06 февраля 2023
Ответ дляСкромняшка
3 то мало , треба 6, щоб бурулька з носу і сам помітив, по-іншому ніяк
Было бы пенку в кофе удобно мешать
Указка• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
А козероги скупі чи тормознуті?
Козероги- найскупіший знак