Редиска Я• 06 февраля 2023
Касается ли школу ситуация в семье?
Уже второй раз сталкиваюсь с ситуацией. Бывший агрессивный. Первый раз я обратилась в школу, потому что его жена нынешняя появилась в родительском чате школы, я спросила что она там делает, ведь она не родитель ребенка. На что учителя ответили мол разбирайтесь сами не наше дело. Ну ок
Второй раз написала что отец пишет ребенку агрессивные сообщения (мы переехали) и чтобы школа не сообщала по возможности адрес новой школы. На что мне снова ответили что это наши семейные проблемы.
Редиска Я
• 06 февраля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Где зафиксировано то, что он к ребенку агрессивный?
Вы правда не понимаете о чём Вам пишут?
угомонитесь
по моему вы не понимаете что я пишу
ДлинноНожка• 06 февраля 2023
Ответ дляРедиска Я
у меня не поток обидок, как вы выразились, а обоснованные конфликты. да, отец агрессивный, жена его поехала кукухой, а школа делает вид что они тут не должны быть в курсе, главное им бабки зарабатывать
Но они правы. Школа не даёт оценку псих здоровья отцу ребенка и его новой жене.
Редиска Я
• 06 февраля 2023
Ответ дляДлинноНожка
зато я даю
ДлинноНожка• 06 февраля 2023
Ответ дляРедиска Я
угомонитесь
по моему вы не понимаете что я пишу
Очень хорошо понимаю, и если так и есть, как Вы пишите, то Вы оооочень уязвимы в этой ситуации.
Так, сколько лет ребёнку? Если можно узнать
Редиска Я
• 06 февраля 2023
Ответ дляДлинноНожка
я не уязвима в этой ситуации. Единственное что меня напрягает это что папаша может приехать под школу
ДлинноНожка• 06 февраля 2023
Ответ дляРедиска Я
Да, может, и да, если ребёнок маленький, и сам ходит в школу, то может забрать, и ничего Вы не сделаете. А что ответит школа?-Папа приехал за ребёнком, или другой вариант, ребёнок, по заявлению мамы сам ходит и уходит со школы. Где, и кто его забрал, это уже ответственность родителей
Понимаете о чём я?
Марфа Українівна• 06 февраля 2023
Ответ дляРедиска Я
а если папа дома избивает дома ребенка - касается ли такая ситуация школы?
Если ребёнок придёт в школу с синяками и учитель это увидит, она может сообщить в полицию и опеку, чтобы ребёнка у родителей изъяли. Если видимых следов избиения , то нет эта ситуация не касается школы. И ваши разборки с бывшим и его дамой тоже никак школы не касаются. Вам правильно ответили - разбирайтесь сами. Что не так?
Голубая устрица• 06 февраля 2023
Ответ дляРедиска Я
господи. Уехали как и я
мы решили больше не продолжать учится в укр.школе, И для этого надо а) справка что ребенок учится в таком-то новом уч.заведении
я вывозила от войны
Вы меня с господом перепутали.
Правильно понимаю, что вы все же выехали из Украины? Тогда какая-то странная штука с документами. Достаточно было написать заявление, что вы переезжаете, и пока не знаете, где остановитесь и в какую школу пойдет ребенок. Школа поступила так, как удобно ей с этим дивным требованием дать адрес, а вы послушались.
Редиска Я
• 06 февраля 2023
Ответ дляГолубая устрица
Вы меня с господом перепутали.
Это не дивное требование, они потребовали справку со школы что ребенок там учится. Моя школа выдала мне такую
В связи с переездом - мы уже год тут, как бы я такое сказала? кстати еще и тут тему создавала, мне сказали да так надо
Голубая устрица• 06 февраля 2023
Ответ дляРедиска Я
Ртом бы взяли и сказали, что школа не выбрана. Или что не выдают за границей подобных справок. Вы ж о безопасности своего ребенка печетесь, правильно? Не грех и соврать.
Много кто забирает документы без всяких справок. Доказательство на фото.
Редиска Я
• 06 февраля 2023
Ответ дляГолубая устрица
ну, что ж теперь....
да я о безопасности но так и чтобы не попасть в криминальную историю) они мне сказали что мол вы не присылаете заявление, в районо уже собрались в розыск подавать
Голубая устрица• 07 февраля 2023
Ответ дляРедиска Я
ну, что ж теперь....
Вы определитесь, кого больше боитесь, районо или мужа бывшего.
Ну нашел бы вас районо, и что? А требовать от школы не давать папе какую-то информацию - нонсенс.
Редиска Я
• 07 февраля 2023
Ответ дляГолубая устрица
да не он в районо, а вернулись бы или просто в суд он подаст на лишиние меня прав, а факт фейкового документа со школы станет аргументом
Голубая устрица• 07 февраля 2023
Ответ дляРедиска Я
Никакого фейкового документа можно было в школу не давать. Я выше вам скрин показала, как люди делали. ’забираю документы, потому что переезжаем, вот билет, а в какую школу, пока не знаю’.
Да какая разница, вы ж не переделаете уже. Вопрос в том, что для школы вы с мужем равны, пока суд не решит иначе.
Голубая устрица• 07 февраля 2023
Ответ дляРедиска Я
Я не писала ’он в районо’)