Аноним ФЕЯ• 06 февраля 2023
Трихомонады
Это очень плохо? Лечится?
Аноним ФЕЯ
• 06 февраля 2023
Выявили впервые. Замужем 15 лет. Не изменяла, муж тоже. Откуда?И как мужу сказать?(
Файна цьоця• 06 февраля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну таки хтось з вас обманює(((
А я на шпагате• 06 февраля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Пересдайте анализ в нескольких лабораториях. У меня так у мужа выявили, думала поседею. Но нет, повторные анализы в других лабах показали что нас просто хотели на*бать на лечение в кругленькую сумму
Попипиповна• 06 февраля 2023
Как сказал мне очень известный гинеколог, это самый коммерческий диагноз.
Пересдайте ПЦР, в другой лаборатории.
Аноним ФЕЯ
• 06 февраля 2023
Ответ дляПопипиповна
Пересдайте ПЦР, в другой лаборатории.
А какой смысл лаборатории врать? Лечить меня будут не они же.
Лыжи со вспышкой• 06 февраля 2023
У моего парня был. А он такой я толко раз в жизни без защиты с любимой девушкой
Попипиповна• 06 февраля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я же не знаю как вы сдавали. Часто мазок сдают, не ПЦР, и по воспалению ( а оно может быть любого происхождения) ставят.