Анонимарик• 06 февраля 2023

Вопрос про Новую почту

Девочки, подскажите, может ли кто-то забрать мою посылку с Новой почты? Если сын например пойдёт с моим и со своим паспортом, ему отдадут? Посылка без наложки и осматривать не нужно.
Статус Ква• 06 февраля 2023
Даёте ему скрин своей карты из приложения, ну там где штрих код. И он показывает его оператору. Оплачивает и забирает.

Паспорта не надо.
автор Анонимарик • 06 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква

Паспорта не надо.
Спасибо, там уже все оплачено.
Наполеон Бонапарт• 06 февраля 2023
если бы посылка была наложенным платежом, забрать мог бы любой и без документов.
а если уже оплаченная, ваш паспорт необходим.
Missveranika• 06 февраля 2023
Если есть приложение,то там внизу есть «інший отримувач»Просто указываете другого получателя и всё.
Почемучка• 06 февраля 2023
Мій так забирав. Мені на телефон приходив код з 4 цифр, я його диктувала йому по телефону і він його називав оператору.
Missveranika• 06 февраля 2023
Если не очень понятно,то заходите в приложение,нажимаете на посылку,внизу есть «інший отримувач».Вводите номер телефона и нажимайте «доручити»
Olik B.• 06 февраля 2023
Я своему бросила скрин карты с приложения, ходит забирает без проблем
автор Анонимарик • 06 февраля 2023
Девочки, всем спасибо за советы. Пойду устанавливать приложение НП
Мама Карло• 06 февраля 2023
По номеру посилки забирати можна (ми так з чоловіком робимо іноді). Якщо що- Вам на телефон прийде код, який він назве оператору і забере покунок.
Домовенок Зюзя• 06 февраля 2023
Забирала посылку мужа (была оплачена), смотрели только его паспорт.