Аристократка-тунеядка• 06 февраля 2023
Кремовый хайлайтер под глаза чем смешать чтобы был более жирной консистенции?
Он кремовый, Но на коже суховат, аж втираешь неприятно, а хочется чтобы жирненько и легко размазался
Быстровочка• 06 февраля 2023
Вы наверное консилер имеет ввиду? Вот такой у меня. Он очень кремовый и даже мои супер сухие веки без предварительного увлажнения кремом увлажняем больше, чем обычный крем для век. С ним нет матовости и кожа ’живая’ и увлажненная весь день. Получается эффект молодой кожи.
Аристократка-тунеядка
• 06 февраля 2023
Ответ дляБыстровочка
ага консилер))
спасибо большое, гляну!