Все сказали что много муки , а мне вкусно. Вот обидно , стараешься и всёравно критикуют:(
барабанщица• 06 февраля 2023
Блін от де ви з ними взялись, я тепер жерти хочу. Класні, ви молодець)
ЖенаАйтишнеГа• 06 февраля 2023
Ооо, я готовлю просто мега обалденные и вкусные синнабоны
Автор, внешне для меня не оч, люблю, чтобы с красивой корочкой. Но главное, что вам вкусно! А остальные пусть в дупку идут, вам больше будет
ВернитеВалеру• 06 февраля 2023
ЖенаАйтишнеГа• 06 февраля 2023
Ответ дляВернитеВалеру
А чем они у вас политы?
Я тоже на днях пекла, но не ела, мне нельзя.
Ого, жестко!
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 февраля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А можно ваш рецепт пожалуйста)
ВернитеВалеру• 06 февраля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ого, жестко!
Панкреатит, будь он неладен. Именно сдобу переношу очень плохо
Я не на долго• 06 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
Глазур. Берете пудри цукрової багато(пів пачки) і трохи води звичайної і розмішуєте вінчиком)
Або не води, а лимонного соку
ЖенаАйтишнеГа• 06 февраля 2023
Ответ дляВернитеВалеру
Блин, здоровья вам
Я не на долго• 06 февраля 2023
Ответ дляВернитеВалеру
А чем они у вас политы?
А ви чим полили? Заварним?
ВернитеВалеру• 06 февраля 2023
Ответ дляЯ не на долго
А ви чим полили? Заварним?
Не, Сметана жирная с сахаром.
Угадайс• 06 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
Ні. Глазур. Берете пудри цукрової багато(пів пачки) і трохи води звичайної і розмішуєте вінчиком)
Клас, мені сподобалось, все думала чим можна замінити сметаною не хочеться
ЖенаАйтишнеГа• 06 февраля 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А можно ваш рецепт пожалуйста)
Честно, мне лень вставать уже) а рецепт в блокноте записан.
Могу сказать, что в заливку у меня идет коньяк, ммм. Блин! Почему в этой квартире нет духовки((( и нафига я зашла в эту тему
Не жена• 06 февраля 2023
Если честно, то мне они кажутся немного недопечеными. Но я просто зажаристое люблю,главное чтобы Вам было вкусно.
Заценить бы не отказалась)
Миллион АлыхРос• 06 февраля 2023
Тоже пекла недавно , это моя выпечка для особенных случаев 🥰🥰
Фоткала в процессе смазывания кремом )