Люблю Поумничать• 06 февраля 2023

Хтось знає, як спекти такі булочки як в школі були?

Пургену мне• 06 февраля 2023
У меня в школе были с котлеткой.. 10 коп. Потом подорожаои до 11 коп

Elani• 06 февраля 2023
на каком-то популярном ресурсе типа ’поваренка’ есть целая ветка со школьными блюдами, включая булки
автор Люблю Поумничать • 06 февраля 2023
Ответ дляElani
Дякую!
Ответ дляПургену мне
У нас теж котлета в тісті була. Як моя голова завбільшки. А смачнаа!
Марафетчица• 06 февраля 2023
Основний рецепт шкільних їдалень - переполовинити продукти
Ответ дляМарафетчица
Але ж як смачно було!
Маргарита и Мастер• 07 февраля 2023
Помню эти булочки, эх. И оладьи, таких вкусных нигде больше не ела. Ну как они это делали??

ОхиИВздохи• 07 февраля 2023
Это точно булочки? Мне по фото как вергуны из дрожжевого теста. В нашей школе булочки выглядели по-другому
Дуболом• 07 февраля 2023
О, помню такие)) Мне они были жуть, какие невкусные))
Дерево береза• 07 февраля 2023
Алина фуди творожные булочки, посмотрите рецепт, быстро и вкусно