06 февраля 2023

А есть такие, кто еще не установил Дию?

Результат:
вже голосів: 236
124 (52.54%) Нет Дии
112 (47.46%) Есть Дия
Налетчица Муся 06 февраля 2023
Полно таких. Не всем она нужна.
Маруська Му 06 февраля 2023
Дія була. Злетіла і тепер не можу відновити.
Томатико 06 февраля 2023
На ноуте. В телефоне нет и не было
автор Каркуша Клара 06 февраля 2023
Ответ дляНалетчица Муся
Полно таких. Не всем она нужна.
Это радует.
НичеНипанимаю 06 февраля 2023
А смысл в ней?
автор Каркуша Клара 06 февраля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
А смысл в ней?
Не знаю. У меня нет и не было.
Здрасьтенька 06 февраля 2023
В мене є, дуже зручно. Але у мене багато пам´яті, не шкода.
Думы мои думы 06 февраля 2023
Тю, я встановила ще кілька років тому. І загран зробила також роки 4 тому. Яка я молодець
Запасная спина 06 февраля 2023
В мене телефон кнопочний
Бюст Березуцкого 06 февраля 2023
Установила аж когда впо стала, пусть всего на два месяца... а так не хотела. Зря, прокидала меня дия с этим впо, ни копейки не получила.
Баксы_сдам 06 февраля 2023
А что опять теории заговора? Есть, установила когда переболела ковидом чтобы загрузить сертификат. Сейчас там доки и заявление о пошкодженні майна по которому получаю хоть пару тысяч
Глаза_в_3_карата 06 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
В мене є, дуже зручно. Але у мене багато пам´яті, не шкода.
В чём удобство?
Лень гуглить 06 февраля 2023
А в чем проблема установить ? Это всего лишь приложение. Или нет памяти в телефоне ?
автор Каркуша Клара 06 февраля 2023
Ответ дляЛень гуглить
А в чем проблема установить ? Это всего лишь приложение. Или нет памяти в телефоне ?
У меня допотопный кнопочный
Санта Барбара 06 февраля 2023
Не встановлювала, мені вона не потрібна
Веселуха Муха 06 февраля 2023
Установила. И деньги у меня только на картах и счетах. Наличку снимаю только по надобности. И билеты онлайн покупаю, и отчетность ФОП подаю и многое другое.
Прогресс не остановить пугалками. Когда то люди толпами протестовали против ИНН.
Мій не такий 06 февраля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
А смысл в ней?
Все документы в одном месте.
Паспорт, загран, права, техпаспорт. С мужем у нас одна машина, он ездит с техпаспортом, а я - с Дией, не нужно постоянно перекладывать этот пластик друг другу.
Был еще сертификат вакцинации, заграницей было удобно. Можно налоги ФОП оплатить в пару кликов.
На портале Дия можно много чего делать, именно в веб версии.
Очень удобно
Веселуха Муха 06 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В чём удобство?
Документы всегда с собой. Паспорт, права
ЗдесяЯ 06 февраля 2023
Ті, хто проти Дії, то недосвідчені люди, які не розуміють, що Дія - це лише майданчик. Вона нічого не виробляє, а лише підтягує все існуюче з інших реєстрів. Виключно для зручності користувача. Це як супермаркет, де є всі продукти, а не спеціалізований магазин м´яса, хліба чи риби.
Слава Українi 06 февраля 2023
Дия есть. Но мне она не внушает доверия.
Лень гуглить 06 февраля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
У меня допотопный кнопочный
Ну и не надо значит она.
У меня в Дие нет паспорта, т.к. он книжечкой, а подтягиваются только айди.
И права не внесены, т.к. они 2001 года старого образца.
Глаза_в_3_карата 06 февраля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Документы всегда с собой. Паспорт, права
Они и так у меня всегда с собой
Веселуха Муха 06 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Они и так у меня всегда с собой
Ну кто-то до сих пор коммуналку в кассе оплачивает. Каждому свое)
ЗдесяЯ 06 февраля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Установила. И деньги у меня только на картах и счетах. Наличку снимаю только по надобности. И билеты онлайн покупаю, и отчетность ФОП подаю и многое другое.
Прогресс не остановить пугалками. Когда то люди толпами протестовали против ИНН.
А для людей, що відмовляються від іпн, теж є новина. Це тільки ви не знаєте свого іпн, а податкова ’відказників’ нумерує сама)
Мій не такий 06 февраля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Установила. И деньги у меня только на картах и счетах. Наличку снимаю только по надобности. И билеты онлайн покупаю, и отчетность ФОП подаю и многое другое.
Прогресс не остановить пугалками. Когда то люди толпами протестовали против ИНН.
Я до сих пор иногда вижу надписи на остановках ’Идентификационный код - метка дьявола’ и прочий бред
Пульт от линолеума 06 февраля 2023
Есть. И не собираюсь в этот цифровой концлагерь.
Глаза_в_3_карата 06 февраля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Ну кто-то до сих пор коммуналку в кассе оплачивает. Каждому свое)
А учитывая перебои с покрытием и инетом,Дия становится совершенно бесполезным висяком,а человек,который на нее понадеялся- человеком без документов
АБВГДэшница 06 февраля 2023
Ответ дляНалетчица Муся
Полно таких. Не всем она нужна.
Я была против, но ради денег 6500 пришлось установить,теперь очень жалею, не захожу туда, не обновляю,не пользуюсь((((
Веселуха Муха 06 февраля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Я была против, но ради денег 6500 пришлось установить,теперь очень жалею, не захожу туда, не обновляю,не пользуюсь((((
А жалеете чего?
Глаза_в_3_карата 06 февраля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Я была против, но ради денег 6500 пришлось установить,теперь очень жалею, не захожу туда, не обновляю,не пользуюсь((((
А что мешает ее удалить?