Жена_КотораяСтена• 07 февраля 2023

Виїзд за кордон

Чи виїде мій син за кордон, якщо йому через два тижні 18 років?
Челюскина• 07 февраля 2023
До 18 років так
Курочка• 07 февраля 2023
Выезд запрещен с 18. Сейчас ему 17
Пробуйте
100%• 07 февраля 2023
Торопитесь
Любвиобильный бот• 07 февраля 2023
Не имеют права не пускать,
Кастрюлька• 07 февраля 2023
Не мають права не випустити, хай поспішить.
Дежурняшная• 07 февраля 2023
Мой выезжал за три дня до 18.
Но ехать нужно с кем-то. Иначе могут не пустить по территории других стран. Моего сняли с поезда, и ещё 5 таких же парней и девушек, которые ехали одни.
Шмоточницаца• 07 февраля 2023
По идее должны, но читала, что 17ти летних уже не выпускают, но может то был фейк. Напишите потом как все пройдет
Курочка• 07 февраля 2023
Жаль, конечно, что тема с анонимами. Очень интересно, те, кто вывозит своих сыновей, кричат в каждой теме, что воевать должны все мужчины?..🤔
KateFrosty• 07 февраля 2023
Ответ дляКурочка
З 18 річного ще ті вояки)
Курочка• 07 февраля 2023
Ответ дляKateFrosty
З 18 річного ще ті вояки)
С каждого, кто не хочет «ще ті вояки». Научат, за 2 недели, как и остальных. А молодые более быстрые, нет одышки, еще не обросли пузом, хроническими болезнями и более рисковые, бесстрашные
Люблю порядок• 07 февраля 2023
Ответ дляKateFrosty
З 18 річного ще ті вояки)
Думаєте з 50-ти річних кращі?
Не жена• 07 февраля 2023
Ответ дляКурочка
У вас , наверное, сына нет ?
Стильная штучка• 07 февраля 2023
Ответ дляКурочка
То есть слабоват инстинкт самосохранения и быстрее спишется, я правильно понимаю?
Курочка• 07 февраля 2023
Ответ дляНе жена
У вас , наверное, сына нет ?
А здесь это причем?
Мне просто стало интересно, кричат ли те, кто вывозит своих сыновой, о том, что воевать должны все.
Если они против того, чтоб всех мужчин отправлять на войну - к ним и вопросов нет 🤷🏻‍♀️
Фокус-Покус• 07 февраля 2023
Ответ дляКурочка
Ага! И умирают тоже бесстрашно. А для чего воюем то? Кто здесь останется? Пенсионеры и батальон Монако вернётся за своим имуществом?
Курочка• 07 февраля 2023
Ответ дляФокус-Покус
За территорию
Люблю порядок• 07 февраля 2023
Я вважаю, що 18-ти річні то не вояки, так само як і 45+. Оптимальний вік 25-45 років. Але хто ж прислухається?
Курочка• 07 февраля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
А я считаю, наоборот. С 18 до 25 и после 45.
Я так понимаю, у вас в семье мужчины до 25 лет и после 45? 😂😂😂
Птица-синица• 07 февраля 2023
Ответ дляКурочка
Более рисковые - это в этой ситуации не плюс. Я в таких темах обычно за мобилизацию, точнее не за прятанье под юбкой. Но 18летних - категорически нет. Почитайте Ремарка или хотя бы термин ’Потерянное поколение’
Курочка• 07 февраля 2023
Ответ дляПтица-синица
А я либо, чтоб все по желанию, либо всех в т.ч. и 18-летних
Гу го гу го гу• 07 февраля 2023
Ответ дляКурочка
За территорию
Учора закон прийняли, аєс вже не державні будуть. З землею також є проект не дуже хороший для українців.
Мозговая пилочка• 07 февраля 2023
Пробуйте. Я своего вывела в 17 лет.
Птица-синица• 07 февраля 2023
Ответ дляКурочка
Нет, я против. Там в большинстве случаев ни мозгов еще, ни жизненного опыта. И это сильно влияет на становление психики и нервной системы. Не зря фильмы 6+, 12+, 18+. И эти 18+ очень условны.
У меня нет цели уничтожить генофонд любой ценой.
Те, кто созрел - МОГУТ идти, именно для этого и нужно разрешение с 18ти лет, но делать обязательным я считаю неверно...
Курочка• 07 февраля 2023
Ответ дляПтица-синица
То, что вы против никого не волнует. Так же, как и мое мнение насчет добровольности всем. Есть закон, который и ставит точку в нашей дискуссии
Птица-синица• 07 февраля 2023
Ответ дляКурочка
Ну так мы и не в Раде, Вы меня не удивили)))
В споре рождается истина (с)