No problems• 07 февраля 2023

Сумка актуальна? Подскажите пожалуйста

Сейчас по скидке 60 евро в Есприте. Стоила 160. Мне она по функционалу нравится, кожаная, цвет коралловый. Для меня это просто не совсем маленькая цена. И может она уже просто не актуальна? Есть сомнения короче, а вам как?
Результат:
вже голосів: 96
49 (51.04%) Не очень, не актуально
31 (32.29%) Нормальна, ещё актуальна
9 (9.38%) Свой вариант
7 (7.29%) Дорого, искать другую
Конфиденциальность• 07 февраля 2023
Зря потраченные деньги
Повелительница лампочек• 07 февраля 2023
Я бы не взяла, сумка так себе
Ресничный червь• 07 февраля 2023
Вы уверены, что она кожаная? Я в Эсприте только кожзам видела, и сумка их у меня убилась за полгода.
ПушАпница• 07 февраля 2023
А мне нравится
автор No problems • 07 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
Написано кожа, Индия
Аноним Секретарь• 07 февраля 2023
Вона якась трохи недолуга, якщо чесно. І колір, і форма, і той клапан.
к.Буланова• 07 февраля 2023
На первом фото вы как морковка на грядке)))
Сумка обычная, если есть под что носить, то можно, но она не супер
автор No problems • 07 февраля 2023
Ответ дляАноним Секретарь
Ну вот, да, есть какие то сомнения, что с ней все ок)
автор No problems • 07 февраля 2023
Ответ дляк.Буланова
прикольно сказано))
Оно само купилось• 07 февраля 2023
Ужас, автор. За 60 евро найдёте себе офигенную. Это же сумка под каблуки только, под спорт не подходит такое. Цвет кричащий, дизайн странный, «недобиркин». У чему тот конверт
Понимаю что скидка сносит голову, но нет, пройдите мимо
Ход конём• 07 февраля 2023
Ответ дляNo problems
Написано кожа, Индия
Это не кожа
Не прохожу мимо• 07 февраля 2023
Я б не купила.
Сметчица• 07 февраля 2023
Ответ дляNo problems
Написано кожа, Индия
навіть по фото видно, що кожзам
Зоя Жорівна• 07 февраля 2023
Некрасивая.
Посмотрите сумки Виттчен, можно уложиться в ваш бюджет.
Унция яда• 07 февраля 2023
Спорная модель и цвет. Потому и скидка такая. Но для планшета, кто каждый день носит с собой и в базовых цветах еще куда ни шло за 40 евро макс.
Аноним Советчик• 07 февраля 2023
Смешно, как люди по фото определяют ’не кожа’.

Автор, модель не очень удачная. Форму сумка не держит, при этом в дизайне много геометрии. И цвет такой что не под всё. Поэтому подумайте, может походите и ещё что-то найдёте, более интересное.
Я такое• 07 февраля 2023
А по мне, так неплохая. Хотя цвет такой не люблю
фрау Гитта• 07 февраля 2023
Автор,фасон у сумки не плохой, но если для вас это не очень дешево,выбирайте более базовый цвет, чтоб под все наверняка. Черный,серый,бежевый,коричневый
Первая леди колхоза• 07 февраля 2023
Симпатичная, жаль что не песочная или коричневая. Хотя бы цвет кемел.
А форма, форма мне нравится?
Первая леди колхоза• 07 февраля 2023
Ответ дляАноним Советчик

Хорошая форма, хороший удобоваримый размер. Цвет очень на любителя.
Ежик Хрюха• 07 февраля 2023
Ответ дляАноним Советчик

Так это обозначение п/у или пары мм напыления.
На настоящей (полностью кожанной) всегда указание типа животного и % соотношения. Вне зависимости от производителя.

Ну а читать описание на заландо - такой себе вид мазохизма.
Аноним Советчик• 07 февраля 2023
Ответ дляЕжик Хрюха

На искусственной коже пишут - PU и уж автору вживую точно виднее, что у неё в руках. У неё кожаная сумка. Вот вам скриншот с esprit.fr - 100% бычья кожа.
Ежик Хрюха• 07 февраля 2023
Ответ дляАноним Советчик
Рада что вы умеете гуглом пользоваться, но в кожевничестве вы полный ноль.
А чтобы получить лекцию от профессионала, не стоит строить из себя эксперта.
Аноним Советчик• 08 февраля 2023
Ответ дляЕжик Хрюха
Я как раз ничего не строю, этим занимаетесь вы.