Грабля• 07 февраля 2023
Зачем это все? Зачем говорить что женщина нравится?
Знакомы пару лет с мужчиной. Знаю, что нравлюсь ему, в плане, говорил комплименты неоднократно. Всегда подводит домой. Война, не общались. Вчера снова увиделись спустя эти месяцы. Опять комплимент, опять предложил подвезти домой. Уже возле дома говорит, что ты мне всегда нравилась. Сегодня аналогично, возле дома ещё раз сказал, что то что я сказал что ты мне нравишься - это абсолютная правда. Я говорю - ну пошли прогуляемся может? По городу? А он - мне нельзя. Гулять нельзя. Почему? Ну потому.. что нельзя.. И пешком ходить не люблю. Зачем тогда говорить, что нравлюсь? Если даже прогуляться по городу не хочет (не может)?
МамОмужа• 07 февраля 2023
Ответ дляГрабля
Повесток не боится. Дружина можливо, є, не знаю. Проте, завжди пригощав чимось, коди сиділи за столиком разом, пропонує завжди підвезти, говорить гарні слова. Навіщо?
Присунуть хочет, что непонятного
СкиниУскачи!• 07 февраля 2023
Ответ дляГрабля
Нет. Просто удивляет, я не понимаю, зачем так настойчиво знакомиться, крутиться рядом? Он самодостаточный мужчина, зачем ему это общение?
Сколько вам лет и ему сколько?
Грабля
• 07 февраля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Он ничего не сделал, а вы уже фату примеряет, нормального мужика вам надо реального...а не этого балабола
Блин, да вы не поняли ничего. Я не применяю ничего, повторюсь. У меня есть с кем общаться. К примеру, его друг недавно познакомился со мной, тоже крутится рядом. Ну это , пока этот не ходил
СкиниУскачи!• 07 февраля 2023
Непонятно если вы такая успешная вся в мужском внимании, почему по нему сохнете , он к вас даже на свидание не пригласил
Грабля
• 07 февраля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Сколько вам лет и ему сколько?
Одногодки. Около 40
Грабля
• 07 февраля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Где я сохну, простите? Я пытаюсь понять, зачем он говорит мне это всё?
СкиниУскачи!• 07 февраля 2023
Ответ дляГрабля
Одногодки. Около 40
Так нет у вас ни кого и вечера вы тут проводите, где ж это внимание?
СкиниУскачи!• 07 февраля 2023
Ответ дляГрабля
Есть такие люди, любят говорить приятности, но если они не подкреплены поступками, то это ничего не значит
Бронетапок• 07 февраля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Господи ...он просто по дружбе подвёз...а вы уже на мечтали
Точно, уже и ребёнок в школу пошёл
Царевна Лягушка• 07 февраля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот не верю, что женщина в 40 такое пишет,
И я. Разве что у неё 0 опыта отношений
Спрошу_ка_я_у_мужа• 07 февраля 2023
Ответ дляГрабля
А зачем говорить тогда об этом? Ну нравлюсь, молчи тогда просто.
Бояха, Вы как ребенок. Мужик просто балабол. На действия смотрите, а не на то, кто что говорит. Если женщина нравится мужчине, он захочет с ней встретится. У меня с десяток тех, кто говорит, что я им нравлюсь, но это ничего не значит. Просто нравлюсь. И все.
Неуловимый Джо• 07 февраля 2023
Ответ дляГрабля
Да. В подчинении много людей. Он это сказал. Ну и что?
П..ть не мешки ворочать. Говорит с прицелом - а вдруг обломится надурняк поахаться. А если не обломится, то ничего и не потерял.
Неуловимый Джо• 07 февраля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Говорить не мешки ворочать...мало ли что он говорит...одних они любят, а с другими живут. Вот и все. Несвободен он. Но нравится вы ему можете.и на этом все. Если б я слушала все что они говорят...поступки- вот то на что надо обращать внимание..а не на слова.а языком трепать ....
Неуловимый Джо• 07 февраля 2023
Ответ дляМамОмужа
Присунуть хочет, что непонятного
+1 очень странно придуриваться что не понимаешь...
Неуловимый Джо• 07 февраля 2023
Ответ дляГрабля
В 40 лет очень странно не понимать что мужик по тихому хочет присунуть
Неуловимый Джо• 07 февраля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
И я
Грабля
• 07 февраля 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Хотел бы присунуть - сказал бы.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 07 февраля 2023
Ответ дляГрабля
Хотел бы присунуть - сказал бы.
Привет. Я хочу тебе присунуть
. Вы напоминаете мне мои записи в дневнике, правда мне тогда 11 было, а не 40. ,,Он так посмотрел сегодня, когда я шла в раздевалку наверное он меня любит,,.
,,Попросил списать. Наверное, хочет встречаться,,.

. Вы напоминаете мне мои записи в дневнике, правда мне тогда 11 было, а не 40. ,,Он так посмотрел сегодня, когда я шла в раздевалку наверное он меня любит,,. ,,Попросил списать. Наверное, хочет встречаться,,.
Зоя Жорівна• 07 февраля 2023
Просто прямо спросите, почему он так ведёт себя.Если у него нет никаких серьёзных намерений по отношению к вам, то скажите ему, чтобы он вас оставил в покое и не морочил голову.
Неуловимый Джо• 07 февраля 2023
Ответ дляГрабля
Хотел бы присунуть - сказал бы.
Нет. Не сказал бы.
Если б сказал то это значило бы что он вам должен, а так - ничего не должен
Грабля
• 08 февраля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Так он не морочит. Просто дружим, если так можно сказать , приятель по общему увлечению
Грабля
• 08 февраля 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Нет. Не сказал бы.
Раньше было дело, приглашал в заведения. Но я отшучивалась в ответ.. Сейчас вот такой вот формат. Нравлюсь и всё)