Соображалочка• 07 февраля 2023

Вас бы обидела такая фраза

При разговоре упомянула, что плохо себя чувствую, побаливает спина, на что мой мужчина ответил "А что ты хотела? Тебе же не 18 лет!"
И как вот это всё понимать? Неприятненько.
Пушап Ми• 07 февраля 2023
Конечно, мог бы и пожалеть

Регионщица• 07 февраля 2023
Ні
Чупа-чупс• 07 февраля 2023
Звичайно! Це неповага , байдужість до ваших відчуттів. Ейджизм.
Бесконечность-не предел• 07 февраля 2023
Нет, это глупо
ПодругаМужа• 07 февраля 2023
Для нас с парнем это нормально. Мы 6 лет вместе. Я тоже ему постоянно напоминаю, что он старый.

А вообще, автор, не жалуйтесь, тогда не будет неловких моментов.
#Пойду_кгадалке• 07 февраля 2023
Ні. Мені реально не 18 і спина вже не побалює, а ледь тримається а купі.
Стекловыжималка• 07 февраля 2023
Нет, ему и самому, наверное, не 18.

В след/раз на его жалобы, использовала бы эту же фразу - если умный, то поймет, а нет - так нет)
автор Соображалочка • 07 февраля 2023
Дело не в том чтоб поддержать, а в том что акцент на возраст)
автор Соображалочка • 07 февраля 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Нет, ему и самому, наверное, не 18.

Кстати да, он комплексует из за возраста. Хотя с ним одногодки

#Пойду_кгадалке• 07 февраля 2023
Ответ дляСоображалочка
Скільки вам років?
автор Соображалочка • 07 февраля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Скільки вам років?
Нам по 40)
Мой_ужин• 07 февраля 2023
Я мужу так говорю ))) Но нам по 47.
Мусик Пусик• 07 февраля 2023
Звичайно, що ні. Ще й в 40
ТаЕщеОптимистка• 07 февраля 2023
Ответ дляСоображалочка
Тю, не переймайтесь. Пошуткуйте над ним під якусь ситуацію що з нього ’труха сипеться’ )))
автор Соображалочка • 07 февраля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
😀ну це так
Беговая дорожка для носа• 07 февраля 2023
Ответ дляСоображалочка
Не умно ответил. Чувство такта и этика - не его сильные стороны (дикий пардон, Автор).
Поясните, человеку, что женщине так не отвечают! Он не в гараже с мужиками и то, что позволительно с мужчинами, очень часто НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО с женщиной...
Ему тоже можно ответить:
- секса не будет, тебе уже не 18 - привыкай!
- что-то болит? Не ной, иди пиши завещание.. надо успеть!
- есть хочешь? А зачем так часто есть в твоем возрасте? Ну ладно манку сварю.. чтобы не жевать...
- пиво? куда тебе? Давай лучше памперсы для взрослых посмотрим, а то вдруг...
- мне показалось ты храпишь, ну да, у стариков это часто... пора тебя отдельно спать гнать...
-что-то унитаз воняет, а ну да, в твоем возрасте уже прицел не тот, увы и да.. иди убирай, дед...
Ну как тебе живется без этики?? Нормально? Ок, продолжим...
Я утрирую, конечно, но если дома не научили.. то исправлять сложнее, чем воспитывать...
Темы: возраст, внешность - это ТЕМЫ ТАБУ, о них только позитив или молчать... в качестве компенсации потребуйте у него денег на массаж
100pudov• 07 февраля 2023
Обезцінювання Ваших емоцій і здоров‘я. Мурло звичайне. У нормального чоловіка з‘являється бажання і запитання як допомогти.
автор Соображалочка • 07 февраля 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ему тоже можно ответить:
Вы прелесть 🥰👍👍👍. Это реально подборка для него))
ТочноБудет• 07 февраля 2023
А на что тут обижаться??? Капец, бабы дуры

Указка• 07 февраля 2023
Міг би і масаж зробити запропонувати...сам чи грошей дати на іншого...а це тьфу..
автор Соображалочка • 07 февраля 2023
Ответ для100pudov
Так, зараз написала а сама думаю що ніби і дрібниця...але чого ж так неприємно((
Ответ дляУказка
ответ не мужчины, а ШО попало!
автор Соображалочка • 07 февраля 2023
Ответ дляТочноБудет
Та почему)
Пушап Ми• 07 февраля 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ему тоже можно ответить:
Вы супер))))
Педиатор_я• 07 февраля 2023
вас обидело за возраст? а то, что он массаж не предложил, не спросил причину..может вы потянули где то, вас не смущает? мда
Пушап Ми• 07 февраля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Автору 40 а она и не поняла с кем живет….
Ответ дляСоображалочка
Это потому, что не надо Вас списывать на свалку, а надо больще вкладывать в Вас, в здоровье, в настроение, в самочувствие, в заботу.. А то списал! Нашел время и место! В женщину надо инвестировать! БОлит у нее - деньги молча положил или тихо ’дорогая, тебе для самочувствия’ или ’я удод, массаж делать не умею, пусть о тебе позаботятся профессионалы!’ а списывать будет свои старые тапки и резину... не умный, двигайте его на место..
100pudov• 07 февраля 2023
Ответ дляСоображалочка
Ні, це не дрібниця. Я навіть так перевіряю спеціально. Це червоне світло. Ваше здоров‘я обезцінюється ним. Так буде у всьому
Лагшмивара• 07 февраля 2023
Дурак какой-то. ´А шо ты хотела?´ Хотела, чтобы у меня муж был хороший и жизнь беззаботная, а не вот это вот всё!
Спелый баклажан• 07 февраля 2023
Ні,звичайно,ще тільки на таке я не ображалася.