Не поверю в любовь.
Она даже как то брезгливо смотрит на него, или вовсе не смотрит.
Цыбулька• 07 февраля 2023
Чогось мені це відео недавно вилізло в інсті. Шкода її стало одразу. Така огида в її погляді й поведінці. А чувак шасливий, підспівує там шось ))
ОливьЕЖечка• 07 февраля 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
Мне на цыган похожи
ведьменятко__• 07 февраля 2023
Ответ дляМій не такий
А є наречений з іншого ракурсу? Може він добряк)))
Тоже так подумала))Может быть громоздкой и полный, но добряк, пылинки с нее сдувает, во всем помогает и оберегает?) Не внешностью единой)
Так тоже бывает иногда)
Пышечка• 07 февраля 2023
Компания Media Lux, ростовские цыгане, я когда-то у них монтировала свадыбы
Мотористка• 07 февраля 2023
Враження що там дівчину ніхто не питав продали та й все. От тільки чого наречена так кривиться?
ОливьЕЖечка• 07 февраля 2023
Автор, по теме: у меня была одноклассница цыганка. Её родители коней не воровали и на картах не гадали. Отец был музыкантом, мать дома с детьми сидела. В 14 лет вышла замуж (2001 год). Муж на 10 лет старше, из семьи зажиточных румынских цыган. Итак, имеем: дальше она не училась, это понятно. Уехала в Румынию. Дом, в доме. 5 детей. По своему она счастлива.
Пышечка• 07 февраля 2023
Ответ дляМотористка
Так и есть, у них это норм
Пышечка• 07 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Т.е цыгани таки
Странно, он прям светлый совсем
Просто продали ее за богатого папика вот и все, я там такого трешака насмотрелась, на всю жизнь хватило
Скорая помощь• 07 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Так парень светлый
Чеченцы, например, не темные, но у женщин там права сами понимаете какие.
Антонина матушка• 07 февраля 2023
А где видно, что она вообще смотрит на него. Фото в движении. Не, я жиробасов не люблю, но притянуто за уши.
МояХатаЗкраю• 07 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Т.е цыгани таки
Странно, он прям светлый совсем
Цигани бувають блондинами блакитноокими.
ОливьЕЖечка• 07 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Значит и правда с дества уже женили
Ну, они так веками живут, их всё устраивает. Вас-то, что печалит? У них, кстати, мнение, что бедные славянские женщины.
Пышечка• 07 февраля 2023
Я прям вспомнила как мне приходилось вырезать посекундно моменты где невеста кривиться при виде жениха, или отворачиваеться, а потом такой список правок что глаза на лоб лезут, и учавствуют все и тети звонят и дяди, и еще какие-то дружбаны вставляют свои пять копеек чтоб вставили дополнительные видео которых даже не снимали