всегдаДаДа• 07 февраля 2023

Что подарить на день валетина

Муж спросил, что я хочу на ДВ. А я не знаю,мне особо ничего не надо. День Валентина надо быть вместе,а муж служит..приедет не скоро. Единственное что хочу это сатисфаер или белье эротическое,но не буду же я заказывать ему?мне кажется это очень личное)Что вы дарили мужу?А он вам?
ПешитеБесАшипок• 07 февраля 2023
Йой, я й забула про це свято

Ягодка опять• 07 февраля 2023
А почему не сказать что хотите сатисфаер и белье? Отличный вариант, и если у мужа есть возможность уединяться, то и себя и его порадуете по видеосвязи
Стекловыжималка• 07 февраля 2023
Чоловік сказав, що стразік для попи подарує
PORKA• 07 февраля 2023
на день валентина мне дарил вибратор много лет назад, тогда еще не муж , посмеялись, поиграли , ну именно тот первый как-то не прижился, а вообще ж вроде неплохая идея, особенно если муж далеко
автор всегдаДаДа • 07 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
Нет возможности у нас так уединиться. Честно говоря,боюсь что муж обидется если я ему намекну на такой девайс
Мадам Тю-лю-лю• 07 февраля 2023
донат. Чтобы на следующий День Валентина дарил все, что хочется
автор всегдаДаДа • 07 февраля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Куда уже донатить,и так сам себе покупает много чего.
Мадам Тю-лю-лю• 07 февраля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
’Муж спросил, что я хочу на ДВ.’ ’Куда уже донатить,и так сам себе покупает много чего’
Вы бы прежде, чем просить об идеях, а потом их перечеркивать, разобрались бы с формулировкой самой задачи