миссДавеча• 07 февраля 2023

Не поняла восторга от кроссовок Asics

Встречала тут темы, где все нахваливали кроссовки этого бренда. Решила заказать. Ну, такое. Кроссовки позиционируются как беговые, следовательно, должны выдерживать нагрузки. Ткань верха тонюсенькая, порвется через месяц. Маломерят на размер, на очень узкую стопу. Одно разочарование. Даже дешманский New Balance лучше качеством.
СкокоМнеДадите• 07 февраля 2023
Пума намного лучше

энциклопУдия• 07 февраля 2023
А чому Нью беленс дешманський то?
Бронетапок• 07 февраля 2023
дорогие серии бывают хорошие. я в германии. тут много этих. я покупала самые недорогие из них (а это около 50доллаов было) - ну такое. норм, но как с нашего барабашево. хоть магаз с оригиналами. но круые модели на узкую стопу, мне даже если б и денги были не подходят. да, на размер больше надо (брала 41).
мне на стопу хорошо на размер меньше идут скечерсы (брала 39), но там даже если не страшная модель, но цвета унылые..
а так сношу 40 стопа не сильно широкая, но не узкая
очки_ннадо• 07 февраля 2023
Ви точно бігові купили, а не для міста?
Покажіть фото?
І як можна судити, якщо ви їх не використовували, а тільки вдягли?
Ряженка• 07 февраля 2023
Хорошие кроссовки
Бронетапок• 07 февраля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Пума намного лучше
смотря какая модель. я в германии в дайхмане (мол это магаз с оригиналами) много и пумы перемеряла.. они на узкую стопу в основном. и чуть малмерят. но прям в зале попался ьрак - при ходьбе проседала стопа(
Бронетапок• 07 февраля 2023
в дорогих линейках - которые от 120евро и выше качество хорошее
СкокоМнеДадите• 07 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Да, есть совсем неудобные серии, а есть как вторая нога.
Бронетапок• 07 февраля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
я както ’как вторая нога’ меряла тут от волонтеров новые адидасы ориганал за 200евро потом глянула - а мне в пальцы некуомфортно, хоть на 1.5 размера больше..
там типа из синтетики спереди как носок.. ну типа чтоб анаомично.. мне какое давит и ногти вростать могут

автор миссДавеча • 07 февраля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Ви точно бігові купили, а не для міста?
Покажіть фото?
Как мне их использовать, если они мне впритык?
очки_ннадо• 07 февраля 2023
Ответ длямиссДавеча
Фото покажіть
автор миссДавеча • 07 февраля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Ви точно бігові купили, а не для міста?
Покажіть фото?
ASICS Gel-Sonoma 6
Tammy21• 07 февраля 2023
У меня широкая стопа и асики не всегда подходят, но та тоненькая ткань сверху она не порвётся сразу) Ну разве что модель совсем уж неудачная попалась.
Юсия• 07 февраля 2023
New Balance дешманский, нет слов
автор миссДавеча • 07 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Я не собираюсь экспериментировать, как быстро они порвутся.
автор миссДавеча • 07 февраля 2023
Ответ дляЮсия
New Balance дешманский, нет слов
Кроссовки за 40 ± у.е. это дорого для Вас? Ок, спорить не буду.
Tammy21• 07 февраля 2023
Ответ длямиссДавеча
Это ваши первые подобные кроссы? До этого не было Филы, Рибок, Пумы и т.п. марок? Именно спорт.модели часто тряпичные и лёгкие.
Радикальная• 07 февраля 2023
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
Юсия• 07 февраля 2023
Ответ длямиссДавеча
Ваши тоже 50 стоят. Преподнесли так, что вообще ньюшки отстой.

Черепаха Тортила• 07 февраля 2023
Ответ длямиссДавеча
ASICS Gel-Sonoma 6
Это трегинговые у вас кроссовки, для пересечённой местности. У меня для зала asics gel kayano и columbus. Мне очень нравится
КохайтесьЧорнобровi• 07 февраля 2023
Ответ длямиссДавеча
ASICS Gel-Sonoma 6
Моїм схожим вже 4 чи 5 років. І вони єжині кросівки, які в мене були за цей час. Останній рік я у них роблю всю роботу на городі включно з копанням. Зверху вони практично нічим від нових не відрізняються. Ні зачіпки, ні порізу.
У мене широка нога, 8.5 розмір. Я, здається так і беру на широку ногу (але точно не пригадаю), 8.5 мені завеликий, щоправда некритично.
Ці кросівки для трейлів і з трейлами вони добре справляються.
автор миссДавеча • 07 февраля 2023
Ответ дляЮсия
И?
КохайтесьЧорнобровi• 07 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Це не спортивна, тому я здивована претензіями автора. Я наприклад не можу спортивні носити, вони ж зовсім як шкарпетка - кожен палець видно. Ці нормальні, міцні, такі зараз ще пошукати - не завше знайдеш.
автор миссДавеча • 07 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Рибок и Адидас. Решила попробовать новые и мне не понравились.
Юсия• 07 февраля 2023
Ответ длямиссДавеча
И?
Что и? Почему New Balance дешманский? Качественная обувь.
автор миссДавеча • 07 февраля 2023
Ответ дляЮсия
Не вопрос. Носите.
Залетная Я тут• 07 февраля 2023
Ответ длямиссДавеча
ASICS Gel-Sonoma 6
У меня похожие, но модель точно не знаю. Удобные. . Носила с марта прошлого года до декабря, почти не снимая. Чуть сеточка протерлась , но это я так хожу, немного задевая одну ногу другой.
Tammy21• 07 февраля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Це трекові кроси. Вони специфічні, жорсткі щоб кожного дня носити.
Розумію про що ви. Але я на повсякденку беру саме такі, мені зручно.
Форточка• 07 февраля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
А чому Нью беленс дешманський то?
И я не поняла.У них есть очень дорогие модели.А вот Asics всегда так себе
Tammy21• 07 февраля 2023
Ответ длямиссДавеча
У меня самые любимые -- Рибок, Фила, Мизуно и Саукони. Иногда Пума, Бэлансы, Адики. Но мне трудно размер подобрать, поэтому я ношу до упора и пытаюсь брать одни и те же или похожие модели.