КротоТо• 08 февраля 2023
Заметила, что начал косить глаз (((((((((
Я просто в отчаянии. Один глаз начинает смотреть вбок. Особенно заметно, когда смотрю вдаль
Мне 28 лет, как с этим смириться не представляю..
Зрение плохое еще с 15 лет, но глаза всегда были красивые. Вообще считала их самым лучшим, что у меня есть (остальное - посредственность). Это вообще как-то исправляется? Очень страшно, что вообще уплывет
И если знаете, посоветуйте хорошего врача или клинику, куда с этим можно обратиться. Плачу все утро (((
Матрёна• 08 февраля 2023
Мені 45
Теж таке помітила
Одне око косо почало дивитись
В мед містечко їхати
Там найкращі спеціалісти
Це Борщагівка
Швидкісний трамвай
Теж таке помітила
Одне око косо почало дивитись
В мед містечко їхати
Там найкращі спеціалісти
Це Борщагівка
Швидкісний трамвай
КротоТо
• 08 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
Мені 45
Теж таке помітила
Одне око косо почало дивитись
В мед містечко їхати
Там найкращі спеціалісти
Це Борщагівка
Швидкісний трамвай
Теж таке помітила
Одне око косо почало дивитись
В мед містечко їхати
Там найкращі спеціалісти
Це Борщагівка
Швидкісний трамвай
Дякую! А Ви вже були у лікаря? Якщо так, що Вам сказали?
Матрёна• 08 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Не була
Не піду
Зір поки відмінний
Не піду
Зір поки відмінний
dreamsunny• 08 февраля 2023
Есть упражнения для глаз при косоглазии. Если делать регулярно и меньше втыкать в телефон, можно исправить. Если не поможет есть аппаратное лечение и физиопроцедуры.
Вилами по Воде• 08 февраля 2023
Идите в Эксимер к глав врачу если Вы с Киева
У меня такое с детства правда, операцию готовы были сделать все )) но не кто не говорил что он обратно может стать,ну сами понимаете деньги .
А так ,живу отлично,вот честно)
КротоТо
• 08 февраля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
К неврологу! в 28 лет просто так косоглазие не возникает
Вот не знаю, к неврологу или офтальмологу сперва? Глаз немного ноет (
КротоТо
• 09 февраля 2023
Ответ дляПожарник
Автор,а веко у вас не опустилось?Нет птоза?
Вы знаете, кажется, немного даже опустилось. А о чем это может говорить?
Пожарник• 09 февраля 2023
У меня в 21год опустилось.На фото видно что глаз стал косить.Если смотреть в сторону особенно заметно((
Прошла кучу обследований,врачи розводят руками,причину не нашли.Операцию не разрешили делать,так как нельзя без выяснения причины.Так и мучаюсь,комплексую,перестала смотреть в глаза при общении((
КротоТо
• 09 февраля 2023
Ответ дляПожарник
Я вот уже думаю, может это так кажется из-за века? Вам врачи подтвердили, что именно глаз косит?
И да, я вот тоже уже второй день не смотрю людям в глаза. А когда на меня смотрят, кажется, что именно из-за этого. Очень Вас понимаю (
Пожарник• 09 февраля 2023
Ой,врачи это отдельная тема.Про косит от одной только услышала.А вот опущения века ставили все.Но никто не выяснил причину.И на мрт головы была,и глаз проверяли всякими способами.Короче печаль((
Еще при общении бесит когда спрашивают ’а что это у тебя с глазом?Ячмень?’ и начинают давать свои ’ценные’ советы.
А вы к доктору обращались?К окулисту?Если это опущение то вам бы сразу сказали.