Сразу скажу, я не ясновидящая и не таролог, нет, просто по своим ощущениям не чувствую тревоги, как-то спокойно мне сейчас. Перед войной сильно крыло, была постоянно паника, тревога, хотя все близкие рядом не верили в войну и успокаивали меня, но я была «як навіжена», мы еще улетели отдыхать, море, солнце - живи и радуйся, но нет, душа была не на месте((( когда все началось, тоже адские ощущения, конец февраля и март самый тяжелый((( так вот сейчас куча движухи на счет нового наступления, знакомые вещи собирают, кто-то уехал уже на западную с Киева, ну а у меня спокойно на душе, тревоги и паники нет…я не говорю, что они не пойдут, наверное пойдут раз все кричат об этом, но как пойдут, так и положат их там на Донбасе. т.е. имею ввиду такого масштаба как 24-го, как коснулось всего народа и каждому приходилось «бежать» из дома - вобщем не чувствую угрозы… девочки, а как у вас по ощущениям? Что тело говорит? Интуиция?
Ответ дляMussja
От не треба розказувати, що в москалів одні бомжі воюють. Недооцінка ворога це велика помилка. Так, частинку ми перебили, але вони бережуть професійних, багато зеків кинули, щоб ми видихувались і тратили сили. В Бахмуті були зеки, а тепер пишуть, що стало багато професійної армії. Я вірю і чекаю перемогу України, але хлопцям важко і буде ще важче. Дуже дорога обійдеться наша Перемога.
’ професійні ’ получили пиз...и під Києвом, Чернігівом, Сумами і вже перегнили, в них немає середньої ланки, є м´ясо і генерали в тилах, хто командувати буде на місці, так сказати ’з окопу’?
Ответ дляMiro2016
Я ж казала, частинку перебили. Багато ще є. Не забувайте, ще це постійно воююча країна, величезна. В них є всякі!!!
Ответ дляIrina-5d24
Орда не була готова до відбиття. Тому все склалося. І зараз сложиться тому шо вони готові до відбиття і ми знов готові.
А чим вони готові: помили від соледолу свої т64?
У нас озброєння всіх варіантів і дасть Бог швидко буде прибувати все те, що обіцяли на рамштайнах
Ответ дляtata-29ef
А мені дуже неспокійно, як ніколи.
Але коли 24 почалась війна, я була в шоці, як війна, яка війна, хіба таке може бути? Ми в розважальному центрі були 23-го. Ніякої тривоги не відчувала.
Тому зараз заспокоюю себе тим, що передбачення - це не моє і все буде добре.
Мені 23-го було мега спокійно, вночі зробила замовленння дитячих речей в Вайкікі ще великий розпродаж був, а на ранок - раз і все сайт закритий і ніякого замовлення я вже не отримала. Так що інтуїції - нуль, а єдине безсоння в мене було години в чотири заснула.
Ответ дляsavalena
Будуть цілими селами в однакових шубах ходити, позорисько яке!!! Самим то, цікаво, потрібні були ті шуби в кінці зими, як клоновані зомбаки будуть ходити. Сміх та й годі!
Дарування шуб- то було кіно для кацапського піпла. Кіно зняли, шуби забрали назад, бо то реквізит знімальної групи. Кацапки незадоволені: ні лади, ні шуби і чоловік 300-х, без рук-ніг
Ответ дляМелитрисса
Перед войной тревога была, но я ее гнала, кроме того за неделю меня предупреждали, но я не хотела верить, собрать вещи и уехать казалось паранойей, но я бы могла, если бы не муж, ему лишь бы дома, хоть война, хоть нет. С первым ракетным ударом интуиция сказала мне рвать когти, это надолго. Сейчас тревоги нет, но интуиция говорит то же самое. Выехать на ЗУ смогли в апреле, сейчас вернулись, муж сказал больше никуда не поедет, надеюсь под обстрелами снова уезжать не придется, про заграницу муж и слышать не хочет (я инвалид), не хочет бросать дом, я весной его после большого скандала вытащила. В общем не парюсь уже, будет что будет, в любом случае так быстро как год назад они не продвинутся, времени уехать будет больше, чем первый раз, если мужа заставлю.
З якої ви області?
Irina-5d24• 08 февраля 2023
Ответ дляMiro2016
Я не знаю що вони миють і телеррам канали з бравурними постами або з розпачливими, не читаю. А про те що дадуть нам, то чую рік. Результат поки що: забирають на війну потроху всіх чоловіків з оточення і багато гине. Мене не цікавлять заяви ’літом в Крим’ та інша лабуда. Я вже їх у 2019 наслухалась.
Irina-5d24• 08 февраля 2023
Ответ дляNat-li
а ну розкажіть, на кого треба думати?)
Та що ви, то святі люди
на них і подумати не можна... Ну відпочили в Омані, що такого? Якщо тварюку біоя себе не прибере, буде замазаний з ним в г...ні повністю.
Ответ дляПанВиктория
Чоловік на передовій. Він все ж баче інакше .
Орки на східну частину лізуть і лізуть і вони готові...
Але у мене чогось те саме відчуття що і у вас... Дивно все це.
Бережи Бог усіх наших.... ненавиджу росію, монголо-татарську орду...
По темі відчуття середні, буде загострення
Ответ дляMiro2016
Профессиональный военный и эксперт Агиль Рустамзаде с вами не согласен.Он как раз говорит,что среди среднего и низшего звена в рос армии есть толковые, они поумнели за год. Другое дело,что высшее звено- отборные дибилы,но нам от этого не легче
Ответ дляАня_я
никуя себе не легче,их тупость нивелирует количество мяса.побольше тугорезов паркетных кацапских в коммандвание и будет норм,пускай оленевод вечно этим стадом командует а кокашенков по 10 звездолетов в сутки сбивает.
Ответ дляJ3sws
У них идут в расход зеки и рязанские чмобики, а у нас цвет нации(. У нас завтра двоих будут провожать.. .. 20 и 30 лет
Irina.tish• 08 февраля 2023
А де якісь офіційні дані розвідки. Хочу почитати, бо видає лише новини. Бачила тільки ці ’розгони’ в телеграм
Ответ дляАюшка
Год назад было очень тревожно на душе, предчувствовала, что будет война. На работе все с меня смеялись, никто не верил, плюс руководство вещало, что все под контролем и ничего не будет. Перед 24 меня аж трясло всю. Интуиция срабатывает редко, но метко
А сейчас как ощущения?
Gipotenuza• 08 февраля 2023
Собака соседская воет 3-й день. Ее хозяйка - помощница депутата, наверное что-то знает и куда то уехала, бросив собаку на пожилую мать. Тревожно.
Ответ дляАюшка
А что сейчас ваша интуиция говорит?
Ответ дляGipotenuza
Я тоже знаю депутата, свалил со всей семьей на прошлой неделе. Может что-то и знают. А у нас тревог намного больше стало последние 3 дня. Постоянно сирена орет.