Сразу скажу, я не ясновидящая и не таролог, нет, просто по своим ощущениям не чувствую тревоги, как-то спокойно мне сейчас. Перед войной сильно крыло, была постоянно паника, тревога, хотя все близкие рядом не верили в войну и успокаивали меня, но я была «як навіжена», мы еще улетели отдыхать, море, солнце - живи и радуйся, но нет, душа была не на месте((( когда все началось, тоже адские ощущения, конец февраля и март самый тяжелый((( так вот сейчас куча движухи на счет нового наступления, знакомые вещи собирают, кто-то уехал уже на западную с Киева, ну а у меня спокойно на душе, тревоги и паники нет…я не говорю, что они не пойдут, наверное пойдут раз все кричат об этом, но как пойдут, так и положат их там на Донбасе. т.е. имею ввиду такого масштаба как 24-го, как коснулось всего народа и каждому приходилось «бежать» из дома - вобщем не чувствую угрозы… девочки, а как у вас по ощущениям? Что тело говорит? Интуиция?
Ответ дляsavalena
Будуть цілими селами в однакових шубах ходити, позорисько яке!!! Самим то, цікаво, потрібні були ті шуби в кінці зими, як клоновані зомбаки будуть ходити. Сміх та й годі!
А це мабуть як мітка. Буде йти по вулиці в шубі, значить вільна жінка, а може ще й з ладою. Як шлюбний танок чи розкраска для привертання протилежної статі, у тварин.
Апельсишка• 08 февраля 2023
Ответ дляalina 94
Та ви що?Такого ми ще й не чули.А для чого їм чекати вєсєннєго половодья?Вже ж начебто чекали мерзлого грунту.?)
Та то шоб учиться подводному плаванью и наче б то незаметно переплысть.Десна ого-го разлилась сейчас.Мерзлый грунт не катит уже.Как говорится,счастливого вечного плаванья
Ответ дляmeadchen
Ну, как водится, год прошел, а они так ещё ничего и не начинали)
Ну как бы после антоновского я думала, что всем понятно, что мост можно только закладкой под опоры уничтожить. А не одним ударом кинжала. Но у рашистов в телегах такое же читаю регулярно, про все мосты кинжалами))))
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
О, хооосподиии!
Ну карты, карты-то хоть смотрите.
Мосты через Днепр - это не просто мосты, это дамбы и каскад водохранилищ. Если их серьёзно повредить, то начиная от Киева не только русню смоет до самого Крыма, а и от полуострова шибздик с мачтой останется.
От разлива Ирпеня половину говноармии размазали, а вы на Днепр прогнозом замахнулись
Ну карты, карты-то хоть смотрите.
Ответ дляjulil
Чет смешно) Кинжалов чуть больше 40. Как вы представляете себе это. Антоновский мост наши кучей химмарсов так не смогли, а тут прямо такое
Та в методичці не вказали,як саме будуть зносити 40 кинжалами всє 20 мостов,просто снєсут і всьо ,бєз подробностєй
Сестры Гримм• 08 февраля 2023
В мене щось не дуже добри настрій. Хоча до цього було більш менш. Але в мене не завжди інтуіція працює. То му що буде - побачимо. Може то просто втома.
Звёздонька• 08 февраля 2023
Была спокойна и уверена, что нагнетают год назад. Сейчас такая же, но сильно уставшая и морально истощена. Муж на восстановлении месяц, скоро обратно, выть хочется, а выхода нет, только уничтожить их.
pumadinika• 08 февраля 2023
Ненависти пост.
Никогда не прощу российских нелюдей за украденные у нас жизни и годы.
За тысячи смертей по их вине.
За то, что миллионы семей разлучены.
За то, что десятки тысяч украинцев потеряли близких.
За то, что миллионы детей не имеют возможности полноценно учиться.
За разрушенные города.
За сожженные леса.
За набитую рваным железом и мирами землю.
За то, что они - тупое стадо, идущие за ебанутым пастухом.
За то, что бешеные собаки больше похожи на людей, чем эта ’армия’.За то, что они не способны ни сомневаться, ни думать, ни восстать.У меня есть тысячи причин для того, чтобы их ненавидеть.
И нет ни одной причины их любить. Или сочувствовать.
Или просто быть неравнодушным.
За тысячи смертей по их вине.
За то, что миллионы семей разлучены.
За разрушенные города.
За сожженные леса.
Или просто быть неравнодушным.
Ответ дляA B C Demon
как думаете зачем на мясо пускают знаков и лдрн. что бы истощить запасы и наших заказчиков .
а потом пойдут уже регулярные войска.
Ооо, это уже было... Вот сейчас это якуты и удмурты, а вот за ними ’настоящая’ армия пойдет. Где уже год эта настоящая армия? Хватит уже.
Ответ дляHuldra
От не треба розказувати, що в москалів одні бомжі воюють. Недооцінка ворога це велика помилка. Так, частинку ми перебили, але вони бережуть професійних, багато зеків кинули, щоб ми видихувались і тратили сили. В Бахмуті були зеки, а тепер пишуть, що стало багато професійної армії. Я вірю і чекаю перемогу України, але хлопцям важко і буде ще важче. Дуже дорога обійдеться наша Перемога.
BEST_SHOPPING• 08 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
А на границе раша-сумы что?
Северное направление, но не территория РБ типа. Там сколько полу-калек..
Сумы сегодня обосрались все
BEST_SHOPPING• 08 февраля 2023
Ответ дляЧитака
сильні обстріли з ночі?
Я думаю понятно написала, город сегодня был в шоке