Каменная Фрося• 04 февраля 2014
Подарок однокласснику на 23 февраля 7 лет
Дочка хочет поздравить мальчика с 23 февраля. Посоветуйте, плиз, что-то интересное. 1 класс. Спасибо)
Поумничка• 04 февраля 2014
Моему очень понравились 3Д-пазлы в форме яблока ( внутри,если потрясти, еще лампочка светится). Собирать, конечно, сложновато, но очень красиво потом смотрится.
Аноним_562• 04 февраля 2014
Недорогим и отличным подарком будет что-то лично направленное. Например магнит с фото одноклассника в рамочке 23 февраля и т.д.
Каменная Фрося
• 04 февраля 2014
Спасибо за интересные идеи) Про мыло с фото внутри даже не слышала. Думаю, поищу интересные пазлы, может 3Д.
Ответ дляstrekoza
тоже постою, послушаю.
как родительскому комитету придется что-то придумывать на всех мальчиков...
подарите игру ’ЗООрегата’ https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html или современный ’Морской бой’ https://www.kidstaff.com.ua/tema-8033345.html, игры очень интересные, качественные, не на один раз поиграть + развитие логики,пространственного мышления.
Мальчикам очень понравится морская тематика игры+модели кораблей у комплекте.
Для коллективного заказа скидка 30%