Миллион АлыхРос• 08 февраля 2023

Начала пользоваться эмульсией для умывания от CeraVe и лицо обсыпало(

Девочки с таким сталкивался? До этого пользовалась биаквой, но решила перейти на что-то подороже… И начало сыпать, + красное пятно на щеке появилось. Где-то читала, что это он типа вытягивает все проблемы наружу, а потом оно все сходит, но не знаю уже, кому верить((
Irina898989• 08 февраля 2023
просто прекратите пользование
у вас аллергия на какой то компонент

НуПогоди!• 08 февраля 2023
Ой,у мене таке ж, купила їх засіб для вмивання,і пори забиті, запалення ( хоча тоніком перевіряю, ніби макіяж змиває добре), повелась на гарні відгуки про цю марку
Гага Газу• 08 февраля 2023
У меня периодически лицо пятнами идет от умывалки Церави.
Не пью, не курю• 08 февраля 2023
И у меня красными пятнами лицо идет от него((
Сердючка• 08 февраля 2023
Умывалка ничего не может «вытянуть наружу» - у нее задача совершенно иная.
У Вас аллергия на какой-то компонент, не используйте ее
Одноклассница• 09 февраля 2023
Мені емульсія теж ніби забивала пори, шкіра була вся в нерівностях, жах одним словом. А гель для комбінованої шкіри нормально очищав.
Ирина-61a8• 09 февраля 2023
У меня тоже так. Ничего она не вытягивает наружу. И сразу чувствуется что фигня.