Мальчун-задирун• Изменено 08 февраля 2023

Как проучить мужа?

Я с детьми живу отдельно, он в хостеле, потому что работа постоянные разъезды
И вот что заметила. Пишу сообщения, они по полдня без ответа. Ладно, если на работе. Вечером тоже. Например, он пишет в 19.00. Я в 19.02 ответ. Но никто не открывает и не читает. Потом как ни в чем не бывало через 2 часа может позвонить без объяснений и без ответов на вопросы. И это уже как система. Зато если приезжает, звонит телефон, коллега, или сообщение пиликнет, сразу отвечает

Я на последнем месте. Что-то можно с этим сделать? Как проучить? Посоветуйте.
автор Мальчун-задирун • 08 февраля 2023
Ответ дляБорисфенка
Розумію. Поради будуть такі:
1. Дзеркалити його поведінку, дати відчути, що вас не цікавить нічого думка, ні його повідомлення.
2. Знайти собі справу/роботу/ коло спілкування/кавалера.
Так, дякую. Цілком слушно саме так і зробити

Борисфенка• 08 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Без толку доставати ’Я тобі нецікава, зверни увагу’. Краще зникнути, він тоді стурбується ’Де поділася, не чутно щоденного ниття, якось незвично’.
автор Мальчун-задирун • 09 февраля 2023
Ответ дляБорисфенка
Ну так, мабуть, завтра взагалі зникну)
Смайлик• 09 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Решить свои внутренние проблемы : с самооценкой
Плюс с еще тревожностью и истеричностью.
Смайлик• 09 февраля 2023
Бля, Почитала что автору 43.
Я думала ей 22-23