Ростки жимолости• 08 февраля 2023
Импланты грудь. Красиво или нет?
Я в раздумьях. Доктор предлагает как у его пациентки, показал фото. Круглый имплант. У меня 1 размер, сомневаюсь в целесообразности
Бесбардак• 09 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Про это тоже кучу раз писала
У меня свой ноль был с имплантами 2,5 после удаления импоантов конечно на груди отразилось но я делала массаж с маслами и за две недели все вернулось в нормальное состояние
Тут видно что нормально все это уже 10 лет прошло и я дочь 3 года откормила
Сейчас опять делаю массаж потому что худею и боюсь что б грудь тоже не рассосались окончательно ну вот сантиметры везде уходят , грудь на месте
Поэтому очень всегда рекомендую массаж с маслом для восстановления груди
Не крайняк жидкий витамин Е
С каким маслом делаете массаж груди? Если не секрет
ДеньгиНеСдаю• 09 февраля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Девочки, у него красивые работы
Та це бідони, а не груди. Ви шо...
західний_діалект• 09 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Не, деле перед месячными когда чувствительная, ну массаж это втирание масла минут пять по кругу нежно
Я ещё пью масло семян льна по чайной ложке тоже хорошо и после удаления делала контрастные обтирания голодным ватным диском -сейчас нет , просто масло раз в день втираю и все
Вообще люблю масла и массаж лица с маслом , очень хорошо овал лица очертился
Напишіть за масаж обличчя, з чого почати, порекомендуйте
Ответ длязахідний_діалект
Я в основном подбородок , под ним и по контору лица и щеки от рта к скулам с маслом
Камеи Гуаша вот такие и ролик с камнем тоже
У меня щеки и второй подбородок вот проблемные зоны очень а к сорока так вообще и с лишними кг
Сейчас овалом лица запольная вполне , если учесть что это моя проблемная зона очень
Не фонарь• 09 февраля 2023
Это надо постоянно руки держать вместе как на фото, иначе эти сиськи разбегаются в разные стороны, фу
Не фонарь• 09 февраля 2023
Ответ дляА я женатая
Я чула, що тіпротези ´булькають´ ніби і тактильної не дуже. Ще в деяких пацієнток ускладнення у вигляді внутрішніх рубців чи як правильно, коли той протез ніби ´інкапсулюється´ з´єднувальною тканиною і стає твердий.
Ну, от нащо воно?(....
Чтобы угодить какому-то Васе конечно же. Никто в здравом уме не делал бы это, живя без мужика
Жена_КотораяСтена• 09 февраля 2023
Ответ дляРостки жимолости
А какая она наощупь?
Нормальная ! Пишут бред про инородное тело и тд
У моей подруги сиси
Тоже круглые ( хотя мне другая форма нравится) очень красиво и на ощупь отлично
У моей подруги сиси
Та легко!• 09 февраля 2023
Ответ дляУмный хвост
Вам значит этого не понять, и это здорово! Да, температура чуть ниже, но мужчина этого никогда не заметит. У меня слава Богу никаких осложнений не было, делала 7 лет назад, в Киеве, стоило дорого, стала чуточку ниже за это время. А так, я ни дня не пожалела. У меня 295мл аллерган, по бюсту 70В-70С
Прям как у меня)) 7 лет назад аллерган, 325
Та легко!• 09 февраля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Да конечно, на консультации была. Но пока не готова. Думаю
На этом фото плохо подобран размер и профиль. Хотя на вкус наверное… с голодухи хотят вставить как можно больше, а оно просто не идет.
Та легко!• 09 февраля 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
А как вам такая?
Мне всегда интересно, омович так и ходит по людным местам или оголяется для фото?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Расскажу, тоже у подруги, она холоднее на ощупь чем родная, выглядит неестественно.
а еще у нее осложнение юыли, было воспаление, несколько раз переделыали. Тоже известный хирург Киев
вот зачем это женщинам? Чего такие проблемы с принятием своего тела?
Какие же глупые женщины, не то что вы, да? Вы же наверное полностью принимаете себя, не пользуетесь ни косметикой декоративной, ни краской для волос, ни цветного покрытия ногтей, ни эпиляции, ни духов ни каблуков, ни уколов ботокса? Или только желание изменить грудь это непринятие, а маскировка кожи или закрашивание седины это что то иное, да?
Или может не стоит навешивать штампы и предполагать мотивы?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не крашу чем попало. Мою помаду можно есть. Я думаю, ваши импланты есть нельзя. И да, себя вы не любите и с самооценкой беда. А сделанную грудь видно всегда и всем
грудь порой не так как видно как недалекого и невоспитанного человека, который так бестактно и нелепо пытаеться задеть других, и сразу понятно, что у вас и с самооценкой и с уровнем удовлетворенности жизнью, раз так навязчиво нужно возвысить себя за счёт других
Пленница SexShop-а!• 09 февраля 2023
Ответ дляУмный хвост
У меня капля, но сейчас бы сделала круглые. Они круче! На ощупь бомба, в меру мягкие и упругие
А какая бомба мягкая? Подводная мина или авиационная?
Пленница SexShop-а!• 09 февраля 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Красота неописуемая
Похоже, импланты повлияли на зрение). Я про 2-е фото
Пленница SexShop-а!• 09 февраля 2023
Ответ дляМиззери
И губы у Вас красивые
Бесбардак• 09 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Миндальное и по 10 капель иланг иланг , герань и пачули на 60 мл миндального
Ещё масло шишек хмеля нашла им тоже
Класс, спасибо. А где нашли масло шишек хмеля?
Ответ дляБесбардак
В интернете на каком-то сайте где сами масла отжимают , я правда не уверена точно ли это масло хмеля потому что они сами делают
Но там же семена льна масло взяла тоже их отжима это точно семена льна потому что вкус я знаю
Масло шишек хмеля раньше не использовала просто начиталась что там фитоэкстрагены которые типа хорошо на грудь влияют поэтому многие пьют отвар , но отвар и лень и стремно пить а помазать почему бы нет
Мне всегда вес боязливо скидывать из-за груди
Бентливуман• 09 февраля 2023
Хорошо делать под ’свою’ грудь. Особенно если были скачки веса или ГВ.
У меня грудь при ГВ или когда +10 кг. становится как круглый силикон, мне анатомические не подойдут.
Жабры жабы• 09 февраля 2023
Ответ дляЭ-велин@
А какая она на ощупь, твердая?
Нет, не твёрдая. У неё был красивый 2 размер и не скажешь, что она не своя. А так не очень приятная , не знаю как описать
Намакушка• 09 февраля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Бебех в Киеве это
Вам дійсно подобаються оті 2 торпеди? Вас не бентежить, що люди будуть спершу думати про імпланти, бачачи вас, а потім вже звертати увагу на все інше?
Гарно, коли природньо, філігранна робота, а це кричащі торпеди
Намакушка• 09 февраля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Та не поо це мова зовсім. Можно покращити себе, але оті сіськи/губіща/вії ну вибачте, але не про любов до себе або наявність смаку
Бесбардак• 09 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Про хмель я уже давно знаю, пью сейчас валериану с хмелем в капсулах на ночь ( это для успокоения больше 🙈) А вот с грудью совсем печаль после кормления троих детей. И операция тоже страшно. Пока ищу другие пути восстановления
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 февраля 2023
Ответ дляНамакушка
Тобто ви дозволяете оце, а оце ні?
виходячи з чого?
З точки зору вашого культурного рівня і смаку?
теж ні, бо такі штампи і засудження не мають нічого спільного ні з любові до себе, ні до інших, ні до смаку
виходячи з чого? З точки зору вашого культурного рівня і смаку?
Намакушка• 09 февраля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Тобто ви дозволяете оце, а оце ні?
виходячи з чого?
Це тільки ваша думка і вона не є істиною0
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 февраля 2023
Ответ дляНамакушка
Так само як і ваша, різниця тільки в тому, що культурна та цивілізовпна людина не намагається зніцинити та шеймити інших тим паче розсказувати що допустимо