Ростки жимолости• 08 февраля 2023
Импланты грудь. Красиво или нет?
Я в раздумьях. Доктор предлагает как у его пациентки, показал фото. Круглый имплант. У меня 1 размер, сомневаюсь в целесообразности
Ростки жимолости
• 08 февраля 2023
Ответ длямиссАрфография
А на сколько их делают? Гарантия есть?)
Типа пожизненно, но никто не гарантирует)
Стрекоза любви• 08 февраля 2023
Автор, мені подобається більше такий варіант, як на фото. Видно, що груди є, але вони не виплигують із бюстьє, як з вашої теми. Але безперечно, якщо ви зробите собі, як пропонує лікар, то повірте, ніхто фукати не буде. Просто в очі кидається, що є імплант. Але все одно гарно.
Слабый пол• 08 февраля 2023
Должны быть имплантанты под ваш размер
А не как у девочки
Если что я делала мамопластику.
И это дичь подход
А не как у девочки
Если что я делала мамопластику.
И это дичь подход
миссАрфография• 08 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Видела рекламу в инсте 2800 у нас
В инсте)))
Я и на олх видела губы дуют))
Ростки жимолости
• 08 февраля 2023
Ответ дляКуздра
Так если первый размер ’не растянутый’, то куда эти импланты? Оно будет как мячик надутое с четкими границами этой полусферы. Для хорошего эффекта свои сиськи должны быть пустоватыми мешочками. Тогда имплант в них нормально ложится и выглядит естественно
До операции у нее вообще небыло груди
Тарабарщина• 08 февраля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Капля, но не всем подходит, т.к со временем опускается
Можна ж високиц, екстрависокий профіль.
Motiva опускається..
Директриссимо• 08 февраля 2023
Я и сама хочу грудь сделать в будущем, но то что на фото не нравится
Ответ дляЖабры жабы
Ну мне была неприятная. И любовник её говорил, что ему не нравится. Просто трогаешь какое- то инородгое тело))
Да, у меня были имплантат конечно не сравнить с естественной , а потом с таким удовольствием грудь свою без них жмакала
И по сути просто меняешь комплекс маленькой груди на комплекс неестественной груди потому что конечно это отличается
Первая ласточка инфляции• 08 февраля 2023
Для меня нет , муж сказал если делать то только анатомические . Сделала анатомические . У меня подруги делали круглые ну не красиво . Ещё многое зависит от профиля .
Ростки жимолости
• 08 февраля 2023
Ответ длямиссАрфография
В инсте)))
Я и на олх видела губы дуют))
На олх много обьявлений косметологов. Что не так?
Ответ дляРостки жимолости
Имплантат пожизненно но не ваше тело, у вас капсула начнёт обжимать их контруктировать через время и придётся менять лет 10-15 если повезёт
И под имплантами куча кист у многих мне уличив рассказывала когда разговорились на эту тему
PANTERA_KET• 08 февраля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Не нра
Как свои..манюньки. фото автора нрав
Ответ дляРостки жимолости
До операции у нее вообще небыло груди
Это вам кто сказал или показал? У меня подружки через одну себе сиськи поделали, начиная с 2000х годов и по сей день, видела много ’преображений’. Максимально нормально у тех, которые откормили детей своими ’единичками’, получили микро-висяки и пошли за имплантами физиологически вменяемых размеров. В остальных случаях это крайне печальное зрелище, сиськи как у актрис из порнухи
миссАрфография• 08 февраля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Да не, ниче...
Можно и с олх делать..
Чего потом удивляться страшным физиономиям вокруг, с распухшими и кривыми губенями
Можно и с олх делать..
Ростки жимолости
• 08 февраля 2023
Ответ дляКуздра
В ее инсте посмотрела, она врача отметила
Нетутешня• 08 февраля 2023
Ответ дляТоска в носках
Все опускаются.
У Стужук все ждали когда опустятся)) сейчас козьи дойки)
Ростки жимолости
• 08 февраля 2023
Ответ длямиссАрфография
Да не, ниче...
Можно и с олх делать..
А где вы косметолога нашли? Просто интересно. Все сейчас в сети ищут и смотрят работы
Умный хвост• 08 февраля 2023
Ответ дляЖабры жабы
Я как то трогала у девчонки грудь, ну это конечно ужас. Лучше свои тряпочки уж))
Ага😂 расскажите ))
Dark_Yasna• 08 февраля 2023
Ответ дляМиззери
убрали почему?
Жабры жабы• 08 февраля 2023
Ответ дляУмный хвост
Ага😂 расскажите ))
Ну мне не понравились. Я как то была другого мнения о них
Кукуша• 08 февраля 2023
Это дело вкуса. Я никогда не интересовалась потому что у меня своя грудь красивая. Если смотреть на эти фото - нравится
Ответ дляРостки жимолости
Ну на этой фотке она ими хвастается и выставляет в лучшем ракурсе. А в реальности они скорее всего смотрятся и ощущаются очень стремно. Там еще и вены зачастую аж до подмышек. Кожа растягивается и на этих сиськах синюшная сетка. И да, границу импланта и своей грудной клетки еще и закалывают чем-то периодически. Я подозреваю что гиалуронкой. Чтобы не было видно перехода
МЕСТО_Встречи• 08 февраля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Бебех в Киеве это
Или размер меньше или форму както другую. Тут прям перебор