Девушка Прасковья• 09 февраля 2023
Почему зарабатывая 2000 дол человек может быть недоволен оплатой?
Пацаааааааан• 09 февраля 2023
Ответ дляalicearies
Я бл,ть в шоке. Тут если почитать, все мульёнеры. Я даже не представляю, где Вы люююди?? Где такие как Вы живут, что зарабатывают по 2-3т $ и им мало. Кем Вы работаете, где Вы работаете?? Моя зп больше 500$ не поднималась, что я делаю бл.ть не так? Сейчас вообще 300$. И, я понимаю, что многие сейчас напишут что (ну, такое образование, а я вот по профессии работаю) А что это за профессия??
Серьёзно, даже не представляю, где столько денег заработать. У меня в таких случаях возникает 2 варианта : или программист, или проститутка. Всё.
Может кто то из Вас мне сможет подсказать, куда посмотреть. Т.К из моего окружения есть люди с образованием, но зарабатывают нынче не больше 500$
сейчас зп есть разные, в моей сфере, в банке, от 20 до 150 тыс, и это норм. на моем месте работы так, но в среднем зп начальника отдела чистыми 35-40, и это не самая большая.. и сама компания маленькая. верю и знаю, что уровень зп есть намного больше, так как вижу, сколько люди просят, приходя на собеседование. это вообще не удивляет, удивляет только вот такое мышление, что и так сойдет..или зарабатывают определенные категории только.
Коко На Страже• 09 февраля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Не люблю таких. Или ищи новую работу, или переставай стонать и выполняй свои обязанности. Цену себе набивает.
Крута позиція, а потім людина піде, а нова на таку зп не прийде, плюс знаєте час на адаптацію. Скільки таких випадків, що досвідченому працівнику платять копійки, а вже нового беруть на більшу зп, хоча більше ефективність від першого. Мабуть це hr видно, економлять

Коко На Страже• 09 февраля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
2 тис $ це якийсь рубіж мрій?
Я заробляю 4500 $ і вважаю що можу більше, якраз працюю над цим
А ким працюєте? Постійно навчаєтесь? Працюєие в Україні?
Редисочка• 09 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну и так же не плохо. Мог бы и тому радоваться. Многие столько не получают.
Кому неплохо? Вам может и неплохо , а человек понимает что за свою работу может получать больше.
Редисочка• 09 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Я так не говорила, а более тактично. Но, по моему, очень неплохой совет в нынешних условиях.
Ужасный совет в любые времена
Редисочка• 09 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
У кого есть деньги, те услугами «байера» не пользуются. Это просто смешно. Идут, едут в другую страну на шоппинг и там сами покупают путешествуя. Сумки многие модели можно заказать на сайте с оригиналами как и обувь.
Не у всех есть время часто ездить. Смотрю на сестру. Она покупает все это через посредников, но и пашет по 12 часов 7 дней в неделю. Отдохнуть может только в новогодние праздники и то не больше недели, а потребность и желание в новых вещах есть круглый год).
Ищу Аленя• 09 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Не обязательно. Если вообще взять средний уровень зарплаты в стране...
Серьёзно? Вы работодатель ? Мечтаете, чтоб он за похлебку супа работал?
Смотрите не на средний уровень по стране, а на средний уровень в его сфере. По итогу такие жадные работодатели в итоге платят либо новому сотруднику больше с потерей опыта/эффективности, либо берут 2-3 человека подешевле и в итоге все равно платят больше.
Цените и поддерживайте лояльность своих кадров! Если он доволен, то и прибыли от него больше.
Манка Я• 09 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Их проблемы
Доль Чекомбана• 09 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Но я считаю, что это немного наглость: требовать еще больше. И так неплохо
Но ведь в других компаниях платят больше... Вроде ж логично.
Доль Чекомбана• 09 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Пока работает. Потому что не решается менять работу. Но постоянно возмущается, что надо бы зарабатывать больше.
На месте работодателя я такому бы типу поручил бы еще что-то делать и повысил бы ему зп.
Доль Чекомбана• 09 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Не то, чтобы предел мечтаний , но, по моему неплохая сумма.
Ну для пенсионера среднестатистического она вообще космическая. Да и с точки зрения средней зарплаты по стране - это примерно 5 средних. Отлично!
Манка Я• 09 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Интересно где они берут такие деньги и зачем такие деньги тратить на обычную сумку. Может на их работах зарплаты получше. А может это просто кто то, кто нашел богатенького папика покупает себе подарки.
Троль?
Не бывает настолько смешных людей
Манка Я• 09 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Даже если бы я зарабатывала миллионы, то не могу представить, чтобы я 3000 дол тратила на обычную сумку. Уж лучше собирать на дом или другие более полезные покупки.
Ну вам и не светит с такими мыслями
Ни миллионы, ни даже 3к
Самохвалова• 09 февраля 2023
Ответ дляРедисочка
Есть сайты с оригиналами 100%, так как являются официальными сейлерами дорогих брендов. Раз время есть на инсту, значит и время есть зайти на сайт и сделать заказ. Извините, но покупать дорогие вещи работая на это так много, что и времени не остаётся, и рисковать получить подделку, это очень глупо. Я ещё могу понять если это пинко и прочие бренды в таком ценовом диапазоне, но тут же пишут про часы за 30 тысяч долларов и что сотнями их покупают через неизвестных личностей )) или сумки по 3000. То раз в год можно найти время, полететь и купить самой если там цена от 10 000$. А можно и на сайте заказать и знать, что не обманули.
Так и не поняла кто ЦА у таких байеров. Видимо «типа» дешевле у них, плюс «типа» могут достать дефицитные модели. Но все это сказки для приезжих. Скорее, знают где достать копии один в один. Как оказалось, люди из их ЦА могли оригиналы в глаза не видеть поэтому и не различат.
Манка Я• 09 февраля 2023
Ответ дляalicearies
Что такое ’с образованием’?
Знакомая вот 9 классов закончила, а салон бровей ей точно больше 500$ приносит
Зарядка для хачапури• 09 февраля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
При чем тут жадность? Растут потребности, появляется возможность больше путешествовать, качественнее питаться, интереснее проводить досуг, спорт, хобби, родителям можно больше помогать. Откладывать больше можно на какие-то большие покупки, в конце концов, одежду более качественную покупать, медицина, сфера бьюти. А жадность человеческая видимо у вас
В войну все по другому :
здоровье, образование, автономность.
многие затраты просто исчезли, а некоторые типа 150 000 за автономность -добавились
здоровье, образование, автономность.
Зарядка для хачапури• 09 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
сейчас особо .. полетели, все вмест6 : муж, я двое сыновей.
мы через посредника. проще да и потребности сократились
Самохвалова• 09 февраля 2023
Ответ дляЗарядка для хачапури
Так эти байеры были распространены и до войны. Посредники это другое. Когда ты покупаешь вещь с сайта, а посредник просто привозит. А тут люди достают люкс непонятно откуда. И у всех у них (а их уже развелось сотни) есть выходы на люксовые магазины и скидки в этих магазинах (ага ага, магазину Шанель и ЛВ не уперлось давать скидки, если они вещи сжигают наоборот чтоб цену держать и иметь эксклюзивность). И конечно же они себе в убыток не работают доставая это все килограммами для подписчиков. Плюс ещё и скидками их заманивая. Для меня все очевидно, что оригинал там если и есть, то что-то недорогое и небольшой %.
КохайтесьЧорнобровi• 09 февраля 2023
Ответ дляЗарядка для хачапури
В войну все по другому :
здоровье, образование, автономность.
Согласна полностью, а еще в войну постоянно хочется подушку собирать как можно больше на всякий. У нас был период в начале войны, когда я одна работала на всю семью, например. Ну я думаю посыл понятен, зачем человек хочет больше денег всегда.
очки_ннадо• 09 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Надо уметь радоваться тому, что есть
Можна звичайно радіти і куску хліба з стаканом води, але якщо є можливість значно покращити своє матеріальне становище, то просто тупо нею не скористуватися.
Це заздрощі чи що? Я просто не розумію
Просто каралева• 09 февраля 2023
Ответ простой, повысилась зп, повысились и потребности. У меня зп меньше. чем 2000 дол, но недавно тоже повысили, вот у меня и новые потребности появились.
Клевотница• 09 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Нет, не работодатель. Просто интересно. Аргументирует тем, что в других компаниях платят немного больше
Ну то что непонятно?
Если вы свою квартиру можете продать за 100 тысяч, а Вам покупатель предлагает 70, то Вы будете сильно довольны?
Моська-слон• 09 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Плохой совет. Хороший совет - добиваться того чего хочешь, отправить резюме, ходить на собеседования, развиваться.
Моська-слон• 09 февраля 2023
Ответ дляalicearies
Свой бизнес, для бизнеса это вообще мизер.
Если хотите зарабатывать сколько раньше не зарабатывали, начните делать то что никогда не делали
Редисочка• 09 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
Даже не хочу вам ничего доказывать или объяснять. У каждого своя правда и надобность.
Семена рукколы• 09 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Это тараканы вашей зависти.
Почему вас так задело, что человек недоволен этой суммой?
В связи с чем он обязан так думать?
Потму что вы копейки получаете
В связи с чем он обязан так думать?
Потму что вы копейки получаете
Сам себе Петросян• 09 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
считайте. у вас когда то была такая зар плата? нет? так вот - чем выше зар плата. тем выше траты. а когда зар плата уменьшается. очень сложно начать экономить
Грушки-яблочки• 10 февраля 2023
Ответ дляКоко На Страже

Разные обстоятельства у фирм. Ценных сотрудников удерживают, а не ценные пусть ищут дальше.
Коко На Страже• 10 февраля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Знайома так звільнилася - на роботу взяли нову робітницю з оплатою вище, обов´язки однакові, звільнилася, пішла в IT