культУра• 08 февраля 2023
Как вы работаете дома без света?
Где берёте интернет? У нас дома нет интернета без света, кабель, вайфай есть, доступа к интернету нет. Киев. Дорогожичи
ТрубоДурочка• 08 февраля 2023
Дорогожичи, перехожу с Киевстар на водафон и почти всегда тянет, ну банк и кабинет с почтой. Видео нет но мне и не нужно я бухгалтер
Сиреневенькая• 08 февраля 2023
Є мобільний інет. Години 2-2,5 ще нормально працює.
Ноут тримає довго. Так і працюю.
Але мене ніхто не контролює.
Немає чіткого графіку, головне зроблена робота
Ноут тримає довго. Так і працюю.
Але мене ніхто не контролює.
культУра
• 08 февраля 2023
Ответ дляКолупалочка
Провели оптоволокно
Повезло. А почему у нас в доме нет оптоволокно?
Братья Капли• 08 февраля 2023
Ответ длякультУра
Дивне запитання. Дізнавайтесь які провайдери є у вас на районі, і дізнавайтесь які у них умови, щоб знайти в будинок
Колупалочка• 08 февраля 2023
Ответ длякультУра
Ви впевнені? Як мін подайте заявку що ви б хотіли користуватись оптоволокном.. всі провайдери намагаються розширити мережу будинків де є оптоволокно
Братья Капли• 08 февраля 2023
Ответ дляТектоническая расческа.
Никак не работаю, жду пока свет появится.
А як роботодавець на це дивиться? Чи ви сама на себе працюєте?
Сладкий лимончик• 08 февраля 2023
Муж затрахал ланет, дал им батарейку (сам сделал из аккумуляторов одноразовых сигарет), те установили на крыше на своем оборудовании. Работает 9 часов от батареек. Дома сделал павер к роутеру, купил кабель переходник. Вчера сделал выключатель, чтобы не дергать кабель, пришла кнопку переключила, роутер начала питаться от павербанки. И вуаля, есть инет, когда нет света.
Сладкий лимончик• 08 февраля 2023
Ответ дляСиреневенькая
Ноут тримає довго. Так і працюю.
Але мене ніхто не контролює.
Ноут тримає довго. Так і працюю.
Але мене ніхто не контролює.
У нас на венике как только пропал мобильный инет, через пару минут отключают свет. Нет света, нет связи, дале мобильной, нет мою.инета. Есть связь только с кнопочных телефонов.
Приму в дар• 08 февраля 2023
Еко флю включить роутер и интернет . Или купить повер банк , проводок к нему и в роутер .
Тектоническая расческа.• 08 февраля 2023
Ответ дляБратья Капли
У меня такая работа, что могу подстраивать график..т.е. мне не нужно быть постоянно на связи, отвечать на звонки/сообщения и т.п.
Есть дедлайн и нужно просто успеть сдать заказ до этого срока. Иногда приходится дорабатывать по ночам, иногда не успеваю сдавать вовремя, но, спасибо работодателю, относится к этому с пониманием сейчас.
Мир Мир Мир!• 08 февраля 2023
Ответ дляКолупалочка
Чего я только не делала.Нет такой возможности.
Ответ дляСладкий лимончик
кстати, тоже заметила, что кнопочные телефоны связь ловят нормально. Мы все со смартфонами сидим без связи, когда света нет. А у бабушки старый телефон кнопочный, так она спокойной всем звонит и со своими подружками по телефону болтает)
Колупалочка• 08 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Співчуваю. У Вас часто зараз відключають?
Отполированный Артем• 08 февраля 2023
Интернет есть, роутер на павербанке.
Ноутбук держит заряд 3 часа. Хватает перебиться.
Мир Мир Мир!• 08 февраля 2023
Ответ дляКолупалочка
Киев,терпимо.Клоачу ночью,если не успеваю днём.
Миледи• 08 февраля 2023
Скинулись с соседями на безперебойник на оборудование провайдера, дома тоже купили аккумулятор на роутер, плюс экофлоу для ноутов у меня и у мужа. Отсутствие света вообще не влияет на работу.
Не чіпай - вб ю• 08 февраля 2023
Встановили павер для роутера, тож інтернет є завжди. Ноутбука вистачає години на 2-3, далі телефон якщо щось термінове.
KROX@• 08 февраля 2023
Перехожу на мобильный интернет, выбирайте оператора, который у вас лучше ловит в доме.