Бентливуман• 09 февраля 2023

Уже нет сил выдумывать что готовить!

Кто что будет готовить?
Неутомимые шахматы• 09 февраля 2023
Стегно достану раморозить и может спагетти сварю
Голубая устрица• 09 февраля 2023
Так готовьте то самое.
Чупокабра• 09 февраля 2023
Я всегда готовлю из трёх частей. Гарнир, мясо, салат.
Гарнир-картошкс, рис, гречка, макароны, другие крупы
Мясо- рыба, грибы, тофу, курица
Салат- свежие овощи, свекла, мороженые овощи
Секретница• 09 февраля 2023
есть борщ, картоха тушенная с мясом, ребенку сделаю куриное филе в сливочном соусе
Пошаманю• 09 февраля 2023
Капустняк на обед, биточки свиные с гречкой и овощной салат на ужин будет. Есть шарлотка и в холодильнике сыр, колбаса, паштет.
Язвочка• 09 февраля 2023
У мене зранку кава і сирок агуша.
Перловая Кашка• 09 февраля 2023
Шайби з капусти + курка. 5 хв на підготовку і дуже смачно
ГейСюда• 09 февраля 2023
Я с вами, автор! Сам процесс для меня вообще легко, но вот выдумки эти…
Кукарикуууууу• 09 февраля 2023
Сьогодні напевно плов або тефтелі, або ліниві голубці, квасолю замочила, є бульйон
Леди Репях• 09 февраля 2023
На обед овощной суп с курицей.
На ужин печёная картошка и сардельки.
+ Квашеная капуста.
ViktoryjaG• 09 февраля 2023
У нас около двух десятков блюд, которые все любят и готовлю друг за другом, ничего не придумываю.
Сегодня на завтрак бутерброды с печеночным паштетом (своим) и яйца. На обед будет баранина с рисом и овощами, тушила в скороварке, пока был свет. На ужин наверно паста с тунцом, надо постепенно избавляться от консервов.
На завтра думаю сварить мясную солянку из тушенки.
Рожайтретьего• 09 февраля 2023
Вчера вечером дорадо тушила,сегодня сделаю пюре.
Утром можно омлет в духовке в стекляной форме
Язвочка• 09 февраля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Покажете, що таке шайби?
М´ясні я уявляю, а з капусти ні.
ЛЮБА• 09 февраля 2023
У меня со вчера лепешки остались на завтрак , на обед бульон с фрикадельками и мелкой вермишелью , на ужин пюре и крылышки под остро - сладким соусом
Спрашиваю что приготовить .
Перловая Кашка• 09 февраля 2023
Ответ дляЯзвочка
Покажете, що таке шайби?
М´ясні я уявляю, а з капусти ні.
Типу так
Чукча Мукча• 09 февраля 2023
Рубленые куриные котлетки
Пирог с лавашом сырно-творожный
Салат из свежих овощей. Что найду
Есть капуста тушёная и борщ.
Может пирог с клюквой сделаю
Волшебная палочка• 09 февраля 2023
Гречка, жареная мойва, винегрет. Гречка и винегрет вчерашние
КрестьянинДиор• 09 февраля 2023
Макарони і гуляш - вчорашні
Брюльтик• 09 февраля 2023
Бульйон поставила варити на розсольник. Із печінки зроблю підливку, буде до гречки. І грецький салат.
Ромашка_Бегемотовна• 09 февраля 2023
Макароны по-флотски
175см55кг19лет (она)• 09 февраля 2023
Рассольник, котлетки
Вот Она Я• 09 февраля 2023
Самый простой способ это один раз в неделю составить меню. Так Вы будете понимать что нужно докупить и не морочить голову что приготовить. Когда-то попадалось эконом меню ,где из остатков продуктов доготавливалось на следующий день,это очень удобно,меньше продуктов нужно и ничего не портится.
Язвочка• 09 февраля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Типу так
Дякую, уявляла зовсім інше під назвою шайби
Я таку капусту в дитинстві залишала, коли голубці їла, розкручуючи їх
Брюльтик• 09 февраля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Типу так
А капусту різати вздовж качану чи поперек?
Лукава_Кiшка• 09 февраля 2023
Поэтому я каждый день заказываю суши, а на десерт выпечка из Ле сильпо и печенье Бельвита :) но мне проще, я одна живу, мужчина есть, но мы не живём.
Для дочки подростка мне проще сообразить по еде, а сама я переборчивая.
Крошечка-хаврошечка• 09 февраля 2023
На ужин хочу пюре с котлетой.
На обед есть суп или плов, на выбор))
Быстровочка• 09 февраля 2023
Один раз в день пельмени из полуфабрикатов ем и нормально и вечером чай с пряниками и все.
__Jane__• 09 февраля 2023
У меня есть вчерашний суп-пюре из шампиньонов, сделаю отбивных и вареников с капустой( если вдохновение будет)
Лукава_Кiшка• 09 февраля 2023
Ответ дляБыстровочка
И я 1 раз в день ем, максимум два.
Роллы и с чем-то чай, кофе, все.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 февраля 2023
Зварила суп с фрікадельками і зробила ще тефтелі,можно ще зварити лениві голубці😋
Ще зварила тиквеную кашу з яблуками та корицею😋😋
На ужин запечу кораблики з салом )