Бентливуман• 09 февраля 2023
Уже нет сил выдумывать что готовить!
Кто что будет готовить?
ЭтаваНиМожетБыть• 09 февраля 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Картошку на кольца перерезаю, все обмазать маслом, на противень смазанный маслом и на эти кольца картошки кусочки сала
И В духовку(проверять готовность деревянной острой палочкой)
Приятного аппетита 😋
Я нічим не мажу, пів картоплини, зверху цибуля і кусок сала і протикаю шпажкою
ЭтаваНиМожетБыть• 09 февраля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Угадали))) детей у нас пятеро.
Боже, ви мати героїня!
Звезда в шоке• 09 февраля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Боже, ви мати героїня!
Благодарю 🙏
Нарожать может много кто, и пять, и десять.
Не думаю, что этот факт делает меня героем)))
Буду считать себя героем, когда все наши дети вырастут, будут счастливыми, успешными, богатыми, жить так, как мечтают), а мы с мужем в любви и согласии, будем наслаждаться, глядя друг на друга и на них.
Вот тогда посчитаю нас с мужем героями. Смогли не просто любовь сохранить, а и увеличить её многократно повторив в детях.
Это ещё тот КВЭСТ))) и замок посмотреть и масло не разлить…не всем так удаётся.
ЭтаваНиМожетБыть• 09 февраля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Благодарю 🙏
Ви ще й до того ж мудра. Щастя вашій сім´ї!
Пустощі-веселощі• 09 февраля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Благодарю 🙏
А дайте вгадаю, ви - мусульманка)?
Сижу на стуле• 09 февраля 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Зварила суп с фрікадельками і зробила ще тефтелі,можно ще зварити лениві голубці😋
Ще зварила тиквеную кашу з яблуками та корицею😋😋
На ужин запечу кораблики з салом )
’тиквеную кашу’ це гарбузова каша.
не благодарите))
Ответ дляhrystia
Я чекаю на марафон від однієї дівчини. В неї є свій ютуб- канал з рецептами, зараз вона в Канаді. На марафоні буде 5 щоденних меню + проста випічка на кожен день, також блоки про заготовки та декілька бонусних рецептів.
Вартість 200 грн, з яких 50 % вона відправляє на ЗСУ.
Дуже надіюся, що готувати стане простіше) Хоча я стараюся готувати прості страви, але інколи хочеться чогось новенького)
Киньте мені цю дівчину😁, будь ласка
Ms. Анонимная• 09 февраля 2023
Ответ дляhrystia
Таня tgym?
Жерица ночи• 09 февраля 2023
Макароны по флотски, селёдка под шубой, гренки, надоело вообще готовить.
Звезда в шоке• 09 февраля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
А дайте вгадаю, ви - мусульманка)?
Нет. Я христианка.
Звезда в шоке• 09 февраля 2023
Ответ дляhrystia
Коли ви встигаєте готувати?) Я з двома нічого не встигаю. Хоча діти вже підлітки.
Больше чем два захода минут по 40 на кухню в день, не позволяю себе заходить) хоть и очень люблю, хоть и получаю удовольствие от этого процесса, а всё остальное, тоже никто не отменял)