Рогнеда Карповна• 04 февраля 2014
Воспитатель назвала сина брехун и ...
Девочки, я в шоке. Вчера вечером пришла забирать малого 3,5 года с сада , вылетает воспитательница со словами ваш сын Брэхун! Брехло ! Он постоянно брешет! Я спрашиваю что случилось: выходит няня, говорит я его легко с утра ударила, он начал плакать , что его бьют. Воспитательница, которая обозвала моего сына брехуном даже не была на смене утром а пришла после обеда, и в присутствии меня, моей 11 летней дочери начали орать и обзывать. Няня говорит: меня сын ваш назвал какашка, ишь ты .... Я не позволю, что бы какой-то пиздюк обзывал меня. Я впала в стопор, ничего не сказала. Пришла домой, меня всю трусило, полночи не спала, сегодня иду к заведующей буду разбираться.
К слову: няня с воспитательницей, невзлюбили моего ребенка, потому что его осенью в группу взяли 26 по списку, а можно было только 25. Хоть и выбыл с сада другой ребенок, и стало из 25 по списку, свой негатив и постоянные высказывания , что понабирают тут , их и никто не спрашивает. То рассказывала привсех в группе , что мой ребенок с заедой в уголке рта заразит всех!! Когда смена этой злой воспитательници , ребенок постоянно плачет. Когда на смене другая, добрая воспитательница, ребенок всегда чистенький и веселый. Я чувствую, что его , моего сына, они гнобят. Я им и по 200 грн на каждый праздник, и улыбалась всегда и глотаю весь негатив , но уже когда пошли маты и обзывания .... Все , иду к заведующей. Хочу вам выговориться. Что вы скажете?
Ответ дляАноним_621
Ооо... Мне тогда в няни ну никак нельзя
У меня, правда, не купола... но другая архитектура имееЦЦа...
А расскажите, что во внешнем виде няни (окромя куполов и слэнга) наталкивает Вас на то, что она из мест лишения свободы? Золотые зубы или крепко заваренный чай?
))))) Владимирский централ она поет, это точно.
Автор, извините, ну очень прикольный коммент у анонима
Ответ дляNata-lii
Муж только что малого забирал с сада, была другая.. Хорошая воспитатель. Она тоже в шоке, заведующая сказала , что эта парочка работать в саду не будет. Я завтра вечером, будет как раз смена не адекватной воспитательници , расскажу ей о брехунах и прочее, девочки.... Не выдержу , скажу ей кто она , в некультурной форме. А вчера промолчала ... Я просто опешила ... Я вышла как обоср ...я , решила не по горячему действовать, а с заведующей поговорить, а то они на меня еще скажут , что я виновата, орала на нх. Вообщем , ситуация не приятная .
мне даже страшно представить, как вы ее обзовете
неужели в рифму ее некультурному ’пиздюк’?
может не надо. точно не надо!
Рогнеда Карповна
• 04 февраля 2014
Ответ дляСнежка_
может не надо. точно не надо!
. Я вот тоже думаю, как же второй еще лично сказать, что я о ней думаю. Материть и обзывать я не буду хотя в этой ситуации очень хочется, но воспитание не позволяет. Возможно скажу , что бы следила за выражениями, не дай Бог еще будет посыл помоев в сторону моего сына, я ее на ноль умножу, или у нее будут большие проблемы, у меня хватит ресурсов привести ее в чувства.
Ответ дляNata-lii
а второй, если она любит слово ’какашка’ нужно сказать. что она полное г..но

Anchik1878• 04 февраля 2014
Ответ дляNastikat
тоже заинтересовалась? Автор, честно и няню и воспитателя с землей бы смешала, если бы мне так ребенка напугали.....
да мы осенью в сад идем, надеюсь не наш райончик Позняки
Послушная• 04 февраля 2014
автор, не пугайте, в каком районе сад находится?
Вы все правильно сделали, пусть будут наказаны. Завтра дайте ей жару.
Чижик Пижик• 04 февраля 2014
У меня тоже была такая ситуация, не с моим ребёнком правда,прихожу я за своей малышкой не вовремя,и слышу как наша воспитательница всеми уважаемая и любимая на мальчика не кричит а орёт просто ты ’дебил конченый’ и т.д., сказать,что я в шоке была ничего не сказать,мне было всё равно,что это не мой ребёнок,я сразу отправилась к заведующей,в итоге убрали её, но я теперь постоянно с опаской живу, и к хочу Вам сказать кто тут разглагольствовал,про частные сады,так вот мы как раз из такого,я в шоке просто, я по долгу службы, с заключёнными работаю,никогда себе мата не позволяю а тут дети.
Называйте меня Повелитель• 04 февраля 2014
Обратно же, Николаев 17 садик. Раньше там был забор-сетка, сейчас уже года два как новый забор.
Живу там во дворах, хожу мимо садика на рынок, в АТБ.
Частенько бывало слышала там, а ну РОТЫ ПОЗАКРЫВАЛИ (громко и на укр.языке,)я раз сама чуть не обкакалась от такого ора.
Раз там вообще ребенок ушёл из сада, а воспитательницы даже не кинулись - люди увидели маленький ребенок сам ходит - там рядом школа, стадион, мамы с детками и колясками гуляют. Привели в сад назад.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я тоже с Николаева. А где этот садик находится
Между автопарком и Баштанским шоссе. за детской поликлиникой - в глубь. Там есть частный садик, он ещё не открыт - за ним 17 садик.
Бронетапок• 04 февраля 2014
после слов няни я бы ее предупредила, что в следующий раз, если она позволит себе так выражаться я ее тоже легонько стукну.
Ниф_ниф• 04 февраля 2014
история из жизни для тех кто говорит что дети из дома несут ругань и плохие слова. Я родилась в интеллигентной семье, 1 бабушка заведующей работала в садике (но к тому времени как я пошла в сад уже по состоянию здоровья не работала), другая в школе учитель младших классов, нас с братом воспитывали по всем правилам культуры, я в 4 года уже читала, все ловила и запоминала на лету.
и вот настал тот день ’первый день в садике’, закончился он маминой истерикой со слезами и звонком бабушке (еще и межгород), я пришла из садика и рассказала новый СТИШОК.
’Буква Ж, буква Ж
летит жо*а на метле’
’Буква Ж, буква Ж
летит жо*а на метле’
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Понятно. Доча в сад сосем чуть-чуть ходила.(на Южной за пиццерией Чикаго,санаторный он еще). Садик хороший,ухоженный.Как и везде случаются нехорошие воспитательницы. В яслях тоже были недовольны,что нас взяли весной.Воспит. говорила,что у меня ребенок косолапый,вечно ’спотыкается’, да еще имеет наглость упасть иногда.И это в целых 2,5 года! Девочка с нашей группы выбежала за ворота сада.Так воспит. сказала,что ребенок не такой,как надо. Каждый день с кислой рожей встречала всех,говорила,что устала от детей,немолода,.Мы уже во 2-й класс ходим,а она до сих пор работает,уставшая
Ответ дляНиф_ниф
’Буква Ж, буква Ж
летит жо*а на метле’
’Буква Ж, буква Ж
летит жо*а на метле’
:)))))))))))))))))
Ответ дляIriha2687
у моей кумы сын ходит в садик в Короб-м р-не, напротив бывшей 1 школы, сейчас это первая классическая гимназия им. О. Ольжича.
У неё нет каких-то претензий особых. Но был случай. Отвела она утром малого в сад, вечером ребенка забрал муж. У ребенка на лице краснота, как от удара. Муж спросил, что случилась? Воспитательница сказала, а он у вас таким в садик пришёл. Ну муж промолчал, пришёл домой. Пришла моя кума с работы. А тут такое дело, синяк на лбу, такой приличный. Она пошла вроде там поговорила ...что за дела, почему рассказываете, что я таким его привела в сад. Оказалось, её малый дерется с другим мальчиком, при чем не первый раз. Воспитательницы закрывают глаза на это, ставят их в угол, разводят - а они все равно дерутся. Кума сказала, так смотрите - это ваша работа.
А вдруг они друг друга будут толкать, можно ж так толкнуть....Было потом ещё пару царапин, но вроде уже эту ситуацию утрясли и такое не повторяется.
Каркуша Клара• 04 февраля 2014
Ответ дляNata-lii
Девочки! Пошли мы с мужем к заведующей, в 10 утра, все рассказали, заведующая в шоке, но сказала, что впринципе от няни и воспитательници именно этих , такое ожидать может, так как она сама лично слышит оры на детей с группы, в коридоре когда они выходят на улицу, проводила беседы с ними, говорит что мы уже не первые родители, кто жалуются. Заведующая попросила написать официальную жалобу, зарегистрировать у нее , она накажет официально лишив премии и надбавок, выгнать не может , так как нужно сначала найти новых, и в групу переводить некуда. Вызвали няню , няня начала верещать , что она только легко ударила, и что мой сын первый начал обзываться, назвав ее какашкой
. Я ей в кабинете все благородно но очень резко сказала , поставила ее на место. Заведующая, когда няня говорила, что ну и что тут такого что она назвала пиздюком, говном и Заведующая расплакалась, схватилась за голову. Извинялась. Я этой козе няне , рассказала весь расклад, и о пиздюке и о брехуне . Воспитательницу не вызывали, я с ней лично еще поговорю и расскажу ей как ребенка моего называть нельзя и легко бить. Вторая воспитатель у нас - золотой человек. И кстати, наколки на руках и пальцах , купола на спине няни ( это все я увидела на утреннике НГ, когда она присела на корточки перед родителями обнажился разрез задници и спины и все эти наколки вылезли, а так же слэнг , внешний вид няни похож на женщин из мест лешения свободы. Как недавно освободившаяся. Вообщем, продолжение еще будет, разговор с воспитательницей, я в ужасе. Сколько моя дочь ходила в сад и в школу ходит, с таким хамством я первый раз столкнулась .

Здрасьтенька• 04 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
а почему ваш ребенок взрослого человека обзывает какашкой?!?! ну у вас и семейка
при чем здесь семейка? Чтобы так судить, надо знать причины. Завтра он назовет пиздючкой воспиталку, семейка тоже виновата?
Быстровочка• 04 февраля 2014
ого я в шоке
а встретить няню после работы и домой провести не вариант? Ну мужу на крайний случай? С быдлом разговор должен быть коротким, как по мне
Я Главная• 04 февраля 2014
Ответ дляNata-lii
Оболонь , на Мате залки.
автор, миленькая я живу на М.Залки напишите пожалуйста номер садика, осенью ребенка хочу отдать, а теперь читаю тему волосы дыбом
, это жесть в голове не укладывается, повезло им что вы такая сдержанная, я бы не смогла так, я б этой сволочи жабры вырвала в первый же день, а если бы мой муж подтянулся и зная его отношение к дочке, я боюсь подумать чем бы все кончилось. Напишите пожалуйста номер садика, это очень для меня важно.
ОйЙой• 04 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
а я тут при чём?)) Мой ребёнок ходит в частный сад, в группе 6 человек, развит не по годам, окружён вниманием целый день, с ним играют, читают, вкусно и полезно кормят и т.д. Я плачу за это удовольствие 3700 грн в месяц, но у меня никогда не возникнет таких глупых ситуаций с садом. как у Автора, и я прихожу в ужас от одной мысли, КАК? можно отдать своего ребёнка в нынешние ’государственные’ сады? Это же насколько нужно не любить своего малыша?
Да конечно, какая вы умная....А если у меня зарплата 2000 грн., как я могу позволить себе отдать ребенка в частный садик за 3700 ?
По Вашему мнению, все те, кто себе не может позволить это ’дешевое’ удовольствие не любят своих детей?
кстати, в моем городе этих частных садов то и нет, если что. Так что выбора увы нет: сидеть дома или ходить вот в такие фиговые госсадики.
Рогнеда Карповна
• 04 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
Сад 579 . Но все зависит от воспитателей , это все человеческий фактор. Одна воспитательница у нас золотая, вторая и няня просто ищадие ада. Но их обоих должны уволить, наверное пару недель еще , пока не найдут замену им.