Рогнеда Карповна• 04 февраля 2014

Воспитатель назвала сина брехун и ...

Девочки, я в шоке. Вчера вечером пришла забирать малого 3,5 года с сада , вылетает воспитательница со словами ваш сын Брэхун! Брехло ! Он постоянно брешет! Я спрашиваю что случилось: выходит няня, говорит я его легко с утра ударила, он начал плакать , что его бьют. Воспитательница, которая обозвала моего сына брехуном даже не была на смене утром а пришла после обеда, и в присутствии меня, моей 11 летней дочери начали орать и обзывать. Няня говорит: меня сын ваш назвал какашка, ишь ты .... Я не позволю, что бы какой-то пиздюк обзывал меня. Я впала в стопор, ничего не сказала. Пришла домой, меня всю трусило, полночи не спала, сегодня иду к заведующей буду разбираться.
К слову: няня с воспитательницей, невзлюбили моего ребенка, потому что его осенью в группу взяли 26 по списку, а можно было только 25. Хоть и выбыл с сада другой ребенок, и стало из 25 по списку, свой негатив и постоянные высказывания , что понабирают тут , их и никто не спрашивает. То рассказывала привсех в группе , что мой ребенок с заедой в уголке рта заразит всех!! Когда смена этой злой воспитательници , ребенок постоянно плачет. Когда на смене другая, добрая воспитательница, ребенок всегда чистенький и веселый. Я чувствую, что его , моего сына, они гнобят. Я им и по 200 грн на каждый праздник, и улыбалась всегда и глотаю весь негатив , но уже когда пошли маты и обзывания .... Все , иду к заведующей. Хочу вам выговориться. Что вы скажете?
Юкки• 04 февраля 2014
Ответ дляirisha_avto
А причем тут семья? мой ребенок ВСЕ Плохие слова ’’приносит’’ с сада или с площадки!

Автор, идите к заведующей, ругаться не надо, просто расскажите ситуацию... и просите перевода в другую группу....
вот полностью согласна! Крестница в первый же день после детского сада папа послала на . ух! При чем употребила это в тему! А семья там вообще не матерится!
Называйте меня Повелитель• 04 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и где вы такие сады с воспиталками находите?
у нас в Николаеве, не хотела бы называть садик музработник ударил сына по попе, из-за того, что он не хотел делать зарядку - ложится на коврик и тянуть носочки вверх
ребенок уписался
я пришла забирать ребенка, спрашиваю как дела, воспитательница говорит - всё нормально, но сегодня он уписался.
Я очень удивилась ребенку 4-й год. Спросила при каких обстоятельствах, воспитатель (у нас было их две, они работали по сменам до обеда и после)сказала не могу сказать, так как это было до сонного часа.
Ребенок мне ничего не рассказал, все выяснилось спустя где-то полгода, он между прочем мне рассказал. Тот садик мы уже не посещали на тот момент.
ArtPix фотовышивка• 04 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
Так ваш сын детей этим ’какашкам’ и учит! Не оглядывайтесь на других, начните с себя
Да? А моего ребенка кто научил, если не я? В моем лексиконе сроду таких слов не было.
Дети в садике друг друга и не такому научат, и мой, и Ва (если такой и имеется)
А вообще, Вы грубая и неприятная особа! С Вами вступать в беседу, мне меньше всего хочется.
ArtPix фотовышивка• 04 февраля 2014
АВТОРУ:
Скажите, а Вас задело только то, что Вашего малышика пиздюком назвали??? а то что по попе ударили - это ничего? Я бы в первую, да на равне бы, затрагивала у заведующей два момента: и обзывание, и рукоприкладство. А вообще, делайте акцент, что если не примут меры, пойдете дальше...В выше стоящие инстанции...
Анти-аноним• 04 февраля 2014
автор! Вы где?? докладывайте..а то тут уже все переругались..
kolleO• 04 февраля 2014
Старшего отдала в сад - разговаривал отлично, но имя , отчество воспитательниц - ДЕВКА, меня это слово просто выкашивало Я и объясняла и молила- умоляла. НЕТ. Девка и все. Что смогла добиться это просто не называть обращаться на вы и все. Перевели в другую группу с первого же дня Светлана Васильевна и няня Вика. Прошло время старший ходит в школу. Если встречаем на улице воспитательниц, то так и встречаем или эта... дев...или все же Светлаа Васильевна.
А сколько матов он принес - это не передать, о существовании кракоеблы - я узнала от 4 летнего сына
АннаНик• 04 февраля 2014
Странная у вашего сына манера общения с воспитателем. Мои дети их только по имени-отчеству называли, т.к. мы дома их тоже называем по имени отчеству.
kolleO• 04 февраля 2014
Мы живем в селе и девочки которые работают воспитателями мои очень хорошие знакомые, и я к ним очень хорошо отношусь и ни в глаза не за глаза ничего... но парадокс - дети имеют свое мнение
Медуза Горгона• 04 февраля 2014
Ответ дляkolleO
кракоеблы?))))
kalot• 04 февраля 2014
Мягко говоря, странная позиция ’Мама в ступоре’. А как ее дети потом будут к маме относиться - ведь она их даже защитить не смогла! Вопроса кто прав, а кто виноват в садике, вообще, для меня лично нет. Ребенку 3,5 года! Совсем тетки сбрендили! ’Порвала’ не с ходя с места.
Подмигашка• 04 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
И вообще..Вы хотите ребёнка отвести в сад на шару, (почти! за копейки), чтобы за ним смотрели и в попу дули. Думаю для таких сверхчувствительных нужно нанимать ЛИЧНУЮ няню или в частный садик водить, по 4000 грн в месяц, где в группе по 5 человек
ну да, ну да. если вспомнить сумму вступительного взноса, совсем ’копейки’ получаются. не умеют работать с детьми - вперед и с песней улицы мести и пр. вы, по всей видимости, такая же, раз защищаете себе подобных.
Аноним Секретарь• 04 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
ругаться наверно пошла
или вы думаете она будет в интеренете и ругаться одновременно?
автор Рогнеда Карповна • 04 февраля 2014
Девочки! Пошли мы с мужем к заведующей, в 10 утра, все рассказали, заведующая в шоке, но сказала, что впринципе от няни и воспитательници именно этих , такое ожидать может, так как она сама лично слышит оры на детей с группы, в коридоре когда они выходят на улицу, проводила беседы с ними, говорит что мы уже не первые родители, кто жалуются. Заведующая попросила написать официальную жалобу, зарегистрировать у нее , она накажет официально лишив премии и надбавок, выгнать не может , так как нужно сначала найти новых, и в групу переводить некуда. Вызвали няню , няня начала верещать , что она только легко ударила, и что мой сын первый начал обзываться, назвав ее какашкой. Я ей в кабинете все благородно но очень резко сказала , поставила ее на место. Заведующая, когда няня говорила, что ну и что тут такого что она назвала пиздюком, говном и Заведующая расплакалась, схватилась за голову. Извинялась. Я этой козе няне , рассказала весь расклад, и о пиздюке и о брехуне . Воспитательницу не вызывали, я с ней лично еще поговорю и расскажу ей как ребенка моего называть нельзя и легко бить. Вторая воспитатель у нас - золотой человек. И кстати, наколки на руках и пальцах , купола на спине няни ( это все я увидела на утреннике НГ, когда она присела на корточки перед родителями обнажился разрез задници и спины и все эти наколки вылезли, а так же слэнг , внешний вид няни похож на женщин из мест лешения свободы. Как недавно освободившаяся. Вообщем, продолжение еще будет, разговор с воспитательницей, я в ужасе. Сколько моя дочь ходила в сад и в школу ходит, с таким хамством я первый раз столкнулась .
Я такая боевая• 04 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
нет,я не воспитатель,и 3.5-4 ре года-это уже не малыш который ничего не понимает.
А кто сказал, что он ничего не понимает в этом возрасте??? ))) Как то Вы не совсем в тему ответили )) Свое мнение я выше изложила.
blackvulf• 04 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
а почему ваш ребенок взрослого человека обзывает какашкой?!?! ну у вас и семейка
а почему взрослый человек позволяет себе поднять руку на ребенка плюс оскорбляет его пиздюком и подобное? открою секрет: взрослый человек он априори выдержанней, сдержанней, тем более тот, кто работает с детьми. и видеть в ребенке соперника, с кот. можно сражаться на равных, как словесно, так и физически. по меньшей мере, глупо
Аноним Секретарь• 04 февраля 2014
само е страшное слово, которое мой 3,6 летний ребенок принес из сада, это слово КЫШ, типа отойди, в саду уже 2 года, у нас замечательные воспитатель и няня
потому что, прежде чем сдавать ребенка в сад. я обошла наверное садов 20 в нашем и прилегающим районам, познакомилась пораспрашивала и выбрала не красивые условия а хороших педагогов
ArtPix фотовышивка• 04 февраля 2014
Ответ дляNata-lii
Няня в наколках - это круто
Я, кстати, никогда не задумывалась: при взятии человека в садик к детям - требуют ли справку о Судимости?
По делу - автор, Вы молодец что сходили.
sweetlanka• 04 февраля 2014
Надеюсь после последнего поста автора всем стало ясно, что няня не адекватная? Если человек так при начальстве себя ведет - однозначно она как минимум социопат.
Я такая боевая• 04 февраля 2014
Ответ дляNata-lii
Нет слов, одни эмоции ))) Прям,как в ералаше-он первый начал ))) И это няни, воспитатели-’взрослые’ люди, ’педагоги’... ))) Да уже... Занавес
Я спросила заведующую, сидела ли няня в МЛС , она говорит , что это ей не известно, но сказала , что у нее была тяжелая жизнь. Ей 43 года, она в 39 родила дочь ( которая ходит вместе с моим сыном в групу) , и что у няни на почве тяжелой жизни такое общение с детьми. Я в стопоре вообще.
Karina_Bodnya• 04 февраля 2014
Мою дочь назвали мясом - с ее слов . Далее разговорила ее оказалось курицей далее спросила у воспитателя и подружке дочки ---оказалось что цыплята они.
Но у нас хорошая воспитательница
Вам надо к заведующей или в гороно . Это неделоредставьте что ему высказывают без вас. Дарите деньги значит вы согласны на игру зачморим паренька. Бздюльку валшебную а не подарки. Сын ваш прав как ни крути ну минимум какашка
Karina_Bodnya• 04 февраля 2014
Простите с телефона т 9
kolleO• 04 февраля 2014
Ответ дляblackvulf
фото
Удалено администрацией...
Ответ дляЯ такая боевая
Вот именно, говорит что она легко его ударила и он первый сказал на нее какашка...няне 43..... Жесть вообще. Что и о чем с ней можно говорить вообще дальше ?
Девочки, у меня такая злость и обида в душе , я не могу успокоиться
kolleO• 04 февраля 2014
Ответ дляblackvulf
Вот, очень согласна!
Дети, у них другое понимание, у них все проще, люблю-люблю, не люблю - не люблю, сегодня не люблю - завтра люблю и взрослые на то они и взрослые, они уже другие - ’обгреженные’ нормами, правилами и т.д
Анти-аноним• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
ругаться наверно пошла
я думаю, что уже 16ч вечера..скоро сад закрывается, да и зав не сидит и ждет до поздна..
kolleO• 04 февраля 2014
Ответ дляNata-lii
выдыхайте!!! Пусть теперь она переживает
Анти-аноним• 04 февраля 2014
Ответ дляNata-lii
ну так на чем постановили в разговоре? жизнь у всех тяжелая..потом она сделает кто то инвалидом и это тоже будет отмазкой? хотя и психологический инвалид тоже не лучше..
Прячусь от Всех• 04 февраля 2014
Ответ дляNata-lii
я думала, что она пацанка малообразованная, этакая гопница, а ей 43
м-да, ничему жизнь человека не научила, хоть она у неё и тяжелая была со слов заведующей.
но вы не расстраивайтесь, это она хорохорилась в кабинете, защитная реакция, так сказать. надеюсь, что в её башке отложится связь: обозвала и ударила ребенка=получила от начальства и родителей.